Тема: ОБЩАЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 14:59   #506
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Ну, не знаю...Продать машину - чтоб купить снегоход... Я понимаю - снегоход зимой нужен, но без машины как? За той же горючкой сьездить, да и снегоход работает (в наших широтах )- максимум два-три месяца. Достаточно снега до Нового года редко бывает, а по пням да колеям особо не поездишь, гусеница денег стоит, а в марте с середины - могут и проталины появиться...
У многих моих знакомых вместо снегоходов теперь квадры. Понятно - одно другого не заменяет, но все же.
долго думал об этом. жалко уазик. много труда и сил не считая денег в него вложил. но жизнь такая что нужен мне он теперь и не так часто. поджепник есть теперь. квадр тоже есть. снег у нас месяцев 5 .снежик угнал в деревню и езди как надо. ни налогов ни гайцов в лесу нету. уаз если снегу побольше колена уже все. не пойдет да и жалко его. + налог страховка тех осмотр.для меня одного накладно. да и у гайцов к нему внимание повышенное. если допы ставить то опять накладно. вот и думаю решиться на продажу. а на зиму снежик взять. опять же по трудозатратам уазик много времени и сил отнимает. так вот.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием