Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 13:19   #7
ромка177
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ромка177
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва, 7 м\р Солнцево
Сообщений: 1,548
По умолчанию

[QUOTE=andrey26;4565627]
Цитата:
Сообщение от ieronimus Посмотреть сообщение
А шевроле совсем убрали оттуда?[
Да!
Сегодня ездил к ним. Сгорел диодный мост. В этом обвинили меня. По гарантии делать не стали .А за гроши я не стал! Так-как у них нет запчастей для ремонта УАЗ.! А ждать неопределённый срок за свои деньги я не буду!Вообщим я в шоке! Замыкал руль(бибикал). Мол это я сам сломал, сломался концевик капота-тоже я сам сломал. Сгорел диодный мост ,он сгорел Так-как я поставил сигнализацию не у них! Хотя я её ставил у дилера сигнализации Старлайн . ( Авто студио). И не аргумент их сертификат.РСТ. Вобщем я заплатил за мойку, а вэтот раз помыли плохо!+ диагностику 1.800 рублей правда мне сделали скидку в 5 копеек пустяк а приятно. А с этого года требования УАЗ ужесточились! Вобщем сначала продают,а потом от гарантии всеми правдами не правдами открещиваются! Только из Ульяновска звонят и спрашивают довольна ты Машенька или нет????????? Вы всё сделайте как было , а мы Вас частично по эл. вернём обратно!?- ХА_ХА. Так они ещё борются за каждого клиента! Хотя у меня нет врезок в проводку всё можно откл. даже на работающем ДВС.
Ха ха ха!!! А Вы думали ,что диллер прям так сразу бросится все бесплатно, да по гарантии делать. Наивный Вы человек. Я уже неоднократно писал, что в этом вины диллеров макс 20%. остальные 80%- это гарантийная политика завода-изготовителя или дистрибьютора. Никто из диллеров не хочет обслуживать и ремонтировать Ваше авто за свой счет. Вот объясните мне- каким образом Вы могли сломать диодный мост??? Да никаким! И по гарантии Вам должны были заменить генератор в сборе. На Шеви-Ниве была одно время такая проблема-гарантийщик их по несколько шт за месяц на завод отправлял. А по поводу Автоцентра Сити- еще с моих времен работы в Дженсере- Сити это помойка была.
ромка177 вне форума   Ответить с цитированием