Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2019, 15:14   #46
Guerrilla
mechanic
Старшой
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: г. Бабушкин (Лосиноостровск)
Сообщений: 14,366
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УАЗ ТЕХИНКОМ Посмотреть сообщение
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас у нас на регулярном ТО)
Время летит быстрее, чем верстовые столбы в зеркале заднего вида...
Когда-то я ездил на 41-м "Москвиче"...
Потом купил иномарку (третий владелец). Когда на счетчике вышла циферка, равная половине расстояния до Луны, на очередном ежегодном ТО сервисмены озвучили сумму, сравнимую... ну, с половиной остаточной стоимости иномарки. К такой сумме я, откровенно, готов не был... И поехал в трыдын. Там, доплатив заметно меньше, чем хотели сервисмены, уехал на новеньком "Ларгусе". Ну, , не полнопривод, но зато с большим багажником. Впрочем, какого размера багажник не был бы, домашние забивали его при поездках на дачу (даже не два дня) под завязку.
Одновременно с покупкой "Ларгуса" завел карточку, на которую спецом скидывал "амортизационные". Чуть позже решил на карточку скидывать и "амортизационные" за бытовую технику и рабочий комп.
К концу этого месяца "Ларгус" подошел по пробегу к тому ТО, которое по стоимости существенно больше предыдущих. Да и резина требовала замены... Несмотря на то, что во всем остальном к машине претензий не было, я обошел несколько автосалонов, предлагающих трыдын.
Предложение, сделанное в "Техинкоме", было весьма и весьма привлекательным...
И вот вчера утром я выгрузил из "Ларгуса" все барахло, которое постоянно лежало в багажнике и бардачках и отправился в "Техинком".

И из "Техинкома" я уехал на новеньком "Патриоте". Накопленных "амортизацоных", с небольшой доплатой, вполне хватило.
Было у нас во дворе из трех десятков машин две "нашемарки", теперь во дворе - два "УАЗа"...
Домашним машина понравилась. "Большой" - говорят, "высокий".

Хочется выразить благодарноть персоналу "Техинкома", подобравшему мне автомобиль, пусть и модели прошлого года, но с заманчивой скидкой и в большей комплектации, чем я ожидал.
Пробег 260 верст, полет проходи нормально.
А вот устарвленный чуть в сторону руль - и на тестдрайвовом автомобиле у конкурентов, и на моем - конвейерная болезнь (сначала руль ставят, потом сход-развал делают и руль не поправляют) или просто совпадение?

Последний раз редактировалось Guerrilla; 28.06.2019 в 22:42.
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием