Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2020, 18:31   #6
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
а создал вот для чего. наконец то я прибарахлился снегоходом. б у конечно. на новый не наскрести. привез сегодня уже ночью. снеж \тайга. варяг 550v\. пробег на момент приобретения 1600км. 13го года.снеж в хорошем состоянии. косяков серьезных не обнаружили при осмотре. из другого. была трещина на стекле ветровом. утром только заметил еще неск трещин пошли. вероятно или при погрузке в прицеп или при выгрузке. ночью не заметил. виноватых искать поздно. печалька. дальше косяки. акум мертвый. скорее всего его оттуда долго не снимали и не следили ни хрена. опять печаль. из другого за ним вообще не следили. ходовку надо регулировать и центровать. т о тоже похоже не проходили судя по ремням. тоже все делать и настраивать придется.в остальном норм. работает ровно ,едет норм. дури в нем не меряно. будем заниматься. проблема что пока мало знаком с таким снежем. бураны были .служебный и свой. мозги они мне вынесли конкретно. поэтому с ними связываться желания не возникло. хоть и достались они мне в те времена уже сильно в хлам убитые . но негатив о них остался. связываться с иномаркой я как то не решился. вопрос обслуживания и зап частей к ним на совсем другой ценовой ступени. до этого много мнений от друзей кто снежами занимается и держит перелопатил. теперь вот сам не понимаю то ли плакать то ли радоваться. кидайте свои тапки. буду ловить. фото выложу позже как время будет.
Чё с 4-х тактником не взял, расход бенза ниже надёжность выше
русич вне форума   Ответить с цитированием