Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2017, 14:38   #1
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,090
По умолчанию ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ , м. Бесов Нос

2017 , июль , 20-22 число .

передаю привет Вологчанам - паре стоявшим слева от Бесова и Андрею на мопеде

теперь о печальном :

за песчаной горкой (от Шальского к Бесову Носу) в глубине леса есть заимка (большой сруб с чердаком , баней и тп ) в котором тусуется местная малолетняя гопота

гопота 15-17 лет , в кол-ве 6-10 человек , из которых 2-3 женского полу , половина массы цыганской наружности

гопота пыталась отобрать (как раз у той заимки) мопед у вышеуказаннного Андрея , в одиночку путешествующего по родной стране на "ЗиД"е , речка размыла берег перед заимкой ,он преодолевал размыв довольно медленно (уже возвращался в Шальский с Бесова)

познакомились с Андреем на тропе , идя с Бесова к своей с палатке (тихо как медведь нагнал нас сзади , чуть было не вальнул его , в последний момент он заговорил )

он ушел вперед , подъезжая к размыву у заимки- вокруг него была толпа гопоты , опять же , в последний момент остановился узнать все ли у него в порядке (вид был помятый- может упал , залил свечи и тд ? так подумал я ...) когда остановился спросить , тот подошел ко мне с разбитым глазом и носом и попросил помощи , сказав , что избили и отбирают мопед , естесно, не засвечивая инструмент, предложил ему воды и доставая бутылку приготовил инструмент , у гопоты пыл поубавился только от присутствия еще людей, в итоге кое-как он завелся и помчал вперед , догнал я его у своего шатра ,по середине пляжа перед горкой , время было уже к закату и ползти по каменному триалу было опасно - предложил ночевать вместе с нами , зайдя в шатер ...обнаружил отсутствие своей провизии , консервы и то , что не портится без холодильника было украдено той самой гопотой , следы от 3-4 человек на песке , вещи не тронуты (палатка в шатре , плита, баллон ,аккумулятор, стулья и тд ) , т.к. холодильник был в машине , а машину оставлял перед канавой по пути к Бесову , а дальше пешком , то голодными мы не остались

мыслей возмездия было много , но моя женщина меня отговорила , тем самым , наверняка, спасла с пяток никчемных жизней ...

а теперь представляю вашему вниманию фото красивейших пейжазей
сделанных в районе Шальский- Бесов Нос








Последний раз редактировалось ГРОМ; 23.07.2017 в 18:36.
ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием