Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2022, 17:16   #456
Nicksw
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 18.02.2022
Адрес: г.Москва
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maroz Посмотреть сообщение
Ну и чем все закончилось то???
Закончилось ничем, к сожалению..
Онлайн-витрина оказалась фикцией. Все выставленные на ней автомобили УАЗ были отгружены в адрес дилеров и с точки зрения автозавода УАЗ должны быть проданы по рекомендованной цене клиенту. Но дилеры считают по другому. На каждый автомобиль у дилера уже есть клиент. Этот клиент ранее оставил дилеру предоплату и ждет свой авто по РРЦ. Или с небольшим набором допов. А может быть и клиента нет, дилер просто не хочет отдавать автомобиль УАЗ по рекомендованной заводом цене. И заявляет, что этот авто под заказ шел.
В итоге я дважды оформлял покупку на онлайн-витрине, дважды мне отзванивались и заявляли, что авто продан. Один раз в Рязани, второй раз в Москве. Оба раза автомобили исчезали с витрины, причем в Рязани навсегда, а у московского дилера через сутки оплаченный мною авто вернулся на витрину и был готов к новой продаже очередному лоху. То есть клиенту.
Я созванивался с дилером, с руководством, с автозаводом. Всем все пофигу… А сейчас, после всем известных событий, онлайн-витрина закрылась.
В итоге заказал Буханку на Спайсерах на май месяц, оставив предоплату дилеру в Москве, 10 т.руб. До начала всем известных событий.
Учитывая дальнейшую полную неопределенность по личным финансам и по ценам на Буханку, вряд-ли буду выкупать ее в мае.
Придется похоронить мечту. Хотя, с таким подходом к клиентам, может надо сразу было отказаться от покупки? При таком отношении дилеров и автозавода УАЗ к клиенту - зачем поддерживать их рублем?
Nicksw вне форума   Ответить с цитированием