Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2019, 19:05   #409
ghost-rider
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: москва шаболовка
Сообщений: 670
По умолчанию

напишу сюда, может поможет хоть както решить проблемму...
покупал и обслуживаю а/м в салоне ТОРГМАШ включая 0 ТО, в сентябре 2018 приезжал на ТО сказал что спереди подтёки масла... заменили натяжитель и прокладку сказали чито теперь всё ок... в декабре опять был на ТО и опять на подьёмнике увидели что весь ДВС в масле и давит не из под натяжителя а надо переуплотнять переднюю крышку... но так как был в 28 числах перед новым годом и цех был загружен, да и мне надо было ехать мне был дан ответ случай то 100% гарантийный давай приезжай на следующее ТО и всё поменяем уже разом с маслом итд.... в след раз я приезжаю на ТО в Феврале и отказ в гарантийной замене так как на момент приезда (Февраль) прошёл один год с момента покупки автомобиля (25.01.2018 )... завод отказал в гарантийном ремонте ... как быть что делать?? предложили ремонт за свой счёт.... гарантийщик говорит ничего поделать не можем.... вопрос как быть и что делать?? зачем тогда надо было говорь что приезжай в след раз и всё поменяем.... почему не произвели замену в декабре когда и была обнаружена причина неисправности??
ghost-rider вне форума   Ответить с цитированием