Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2019, 17:04   #39
StasL
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
Уже и рука не подымается писать ответы на подобные "одобрамсы продукции, горе-производителя", и отвечать людям привыкшим славить всё то что они купили, и на чём ездят.
Уаз это самый чмошный автозавод нашей страны,за 25 лет капитализма,этот заводик не сделал не чего кроме Патриота,похерил качество продукции которое было у уазовских авто в СССР,похерил спрос на свои авто,который кстати до сих пор держится на моделях из СССР,за счет буханок завод и получает наибольший доход(спасибо госзакупкам).
То что касается работников этого завода,так у меня к ним нет не какого уважения,и жаловать их и жалеть,просто не за что!...,и наоборот за все те свиньи,которые они подложили собирая Уазы,своими карявыми культяпками,хочется пожелать им только одного,чтоб к ним по жизни, подобное отношение было всегда,и во всём!
Про конкурентную продукцию Уаза,я вообще не чего не слышал, и не видел такого продукта,от этого производителя..,вот только ценой, пока ещё он может привлекать.
Мне не понятно... ,зачем государству поддерживать и одаривать соской на протяжение десятилетий, завод,который занимается только ..здабольством,понтами,лживыми вбросами,например на тему новых моделей.
Спасибо заводу УАЗ, что делает реальное дело (такими же "культяпками" как у большинства из нас, кстати, некоторые своими "культяпками" вообще ничего полезного для других людей не сделали и уже, видимо, не сделают), что многим работягам даёт возможность владеть (да, пусть с чуть большим объёмом работ по обслуживанию) внедорожником по своим основным целевым функциям, живучести и ремонтопригодности превосходящим многие импортные аналоги.

P.S. рынок не обманешь, люди, как говорится "голосуют кошельком" за конкретную продукцию конкретного качества. Пусть где-то будет без 10 кратного запаса прочности и ресурсности, но, главное, сделайте это проще и дешевле! Сделайте чтобы я смог это купить! И УАЗа это пока получается. У немцев, японцев и корейцев этого уже не получается.
StasL вне форума   Ответить с цитированием