Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 21:10   #11
Дмитрий(UAZ)
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Дмитрий(UAZ)
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Челябинская обл. г.Кыштым
Сообщений: 6,934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрК Посмотреть сообщение
На смомо деле - КОНКРЕТНЫХ советов и РЕАЛЬНЫХ решений множество. Просто тут же появляется несколько человек в теме, которые пишут о том, что "всё это фигня", не имея собственного опыта и потом новые пользователи начинают метаться от одного к другому, хотя все ответы уже есть у них в руках! Так и с уплотнением клапанной крышки, и с установкой кардана без подвесного, и с установкой нового ВУТ и ГЦС на машины до 2007-го года, и со сцеплением - везде решения уже НАШЛИ! Но снова и снова люди ничего пробовавшие и не собирающиеся пробовать жуют "резинку" про то, что это "всё равно не работает!".
В общем обычная ситуация человеческого общества Вряд ли мы сможем это как-то победить в рамках тем форума, а вот внести эти готовые решения в ФАК - это уже другое дело!
да меня такое тоже добивает Один раз в части регулировал клапана товарищу Подходит к нам третий и усердно долго обьясняет что я делаю не правильно Когда моё терпение кончилось я отложил инструмент и попросил чтоб он сделал это сам Знаете какой ответ я получил от него? А Я НЕ УМЕЮ
Дмитрий(UAZ) вне форума   Ответить с цитированием