uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 03:53   #21
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cvoi paren Посмотреть сообщение
Вот именно - проблема в том, что в большинстве стразовых правды не добьешься, особенно, если сам туда пришел, а не по чьей-то подсказке. Именно поэтому я придерживаюсь мнения, что надо через брокера страховую выбирать. Так хотя бы больше шансов достойное что-то найти.
Я то застраховался когда в Торгмаше своего Хантера брал,однако после аварии мне не понравилось их работа,ситуация была очень необычная в 2004 году авария была (обоюдка-у меня порог а ваз всмятку) при продлении полиса стали говорить что надо бы с меня +50% взять так-как обоюдка это очень подозрительно а значит это и часть моей вины после чего я сказал:"обнимите меня-так как больше не увидите!!!" и пошёл в первый попавший ся автомобиль со страховщиками у нашешл МРЭУ и застраховался. На след год позвонила вежливая женщина и представилась страховым агентом,предложила свои услуги и напомнила что у меня скоро надо продлевать полис и с тех пор она ежегодно мне продаёт полис и при этом без моего ведома сменила компанию (обьяснила что предыдущая фигнёй стала заниматься).
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.08.2013, 10:44   #22
Стамескин
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 17,552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
это не РЕСО гавно, это нормальное (насколько такое можно назвать нормальным) поведение участника рынка в конкурентной борьбе.
То-есть, становится (или уже стало?) нормой, как можно сильнее обдурить клиента. Иначе не выживешь.
Ну и нахрен такая принудительная услуга?
Тоскливо...
Стамескин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 16:23   #23
IanaRax
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

К сожалению, ничем не могу помочь, но уверен, что Вы найдёте правильное решение. Не отчаивайтесь.
IanaRax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 12:48   #24
Илья13
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Илья13
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 6,435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стамескин Посмотреть сообщение
То-есть, становится (или уже стало?) нормой, как можно сильнее обдурить клиента.
Давно уже стало. И не только в страховом бизнесе.
Почему-то у нас никак не переводятся "буратины" которые всё несут и несут свои золотые на своё "поле чудес"... Только "Базилио" с "Алисами" всё множаться и множаться...
Илья13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 13:03   #25
Gg3303
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Татарстан, Наб.Челны не далеко.
Сообщений: 1,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ерофей Посмотреть сообщение
Справка о том, когда у тебя были (или не было) выплаты по полису.
Только есть один нюансик, которым эти "****" пользуются: справка делается в течении пяти рабочих дней, и ТОЛЬКО после окончания действия текущего полиса...
Если это справка поможет в другой компании, то неделю можно пешком ходить, или на другой машине.
Gg3303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 16:08   #26
Dred
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dred
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: г. Спас-Клепики
Сообщений: 2,461
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стамескин Посмотреть сообщение
То-есть, становится (или уже стало?) нормой, как можно сильнее обдурить клиента. Иначе не выживешь.
Ну и нахрен такая принудительная услуга?
Тоскливо...
ага, мне тут давеча рассказали как из нашего супермаркета вертают взад колбасную продукцию-некондишен, и она пропадает в никуда на родном мясокомбинате... а еще что просроченные пельмени уходят не в "страну вечных снов", а просто перетариваются... это уже не просто тоскливо. У меня уже в голове столько тоскливых познаний про нашу жизнь, что и жить то не хочется... в раше.
Dred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 15:47   #27
Ерофей
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ерофей
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 4,871
Angry

Теперь у страховщиков очередной прикол: кроме навяливания "допов", огорошивают сообщением, что страховой класс "по базе" вдруг неожиданно подскакивает на несколько пунктов... И нетерпеливый ворпрос - "Ну что, будем страховать?" После звонков на "горячую линию" (телефон на обороте полиса), пошёл качать права, тут же оказалось, что в базе "усё хорошо и так и было", и класс у меня как и положено, восьмой, а не третий. Рассчитывают, наверное, на тех, кому некогда возится и проще переплатить. Как вариант борьбы с данным явлением могу посоветовать, чтоб вам показали с монитора данные этой самой базы. И чтоб при вас прям нажали кнопочку "Запросить данные с базы".

Может, немного сумбурно написал, просто г..о кипит от очередных уловочек ихних.
Ерофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 16:26   #28
Глушанский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Глушанский
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Город-Герой Тула
Сообщений: 2,179
По умолчанию

Мне ВСК нравится. Покоцал я раз Поджеру новую, сыну вицегубернатора Нижегор. обл., он мне один вопрос задал: "Какая страховая?". "ВСК" говорю. Он: "Ну тогда без проблем". Мой сын уделал под списание своего нулёвого цивика, ВСК по КАСКО выплатила полную стоимость, без заморочек, в течение месяца. Конторские машины у них застрахованы, пока никаких проблем не возникало. Единственное, что мне у них непонятно, это принцип, по которому они повышают коэффициент при наличии в полисе нескольких людей. За сына того же, коэффициент не подняли, хотя стаж у него небольшой, и пара ДТП присутствовало, а за соседа с приличным стажем, без ДТП, цену накинули.
Глушанский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-