uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 17:24   #11
user_2
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 11,737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petr_barbus Посмотреть сообщение
Обосраться и не жить насчет социальных льгот!!!
56 дней до и 56 после родов - вот и весь отпуск. И пособие - рублей пять.
Однако ж и Вы и Ваша жена, да и детишки Ваши, на свет появились....в совеЦкое лихолетье, чет не помешали "злобствования" советофффф.... оплошность видать вышла....

Ну а про 5-ть руб., и 100 дней отпуска, это Вы молодняку попойте, может и поверят... с дуру ума-то....

Последний раз редактировалось user_2; 14.12.2010 в 17:51.
user_2 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.12.2010, 17:44   #12
Samson67
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Samson67
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Москва-Кимры
Сообщений: 17,160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
Однако ж и Вы и Ваша жена, да и детишки Ваши, на свет появились....в совеЦкое лихолетье, чет не помешали "злобствования" советофффф.... оплошность видать вышла....

Ну а про 5-ть руб., и 100 дней отпуска, это Вы молодняку попойте, может и повярят... с дуру ума-то....
Я уже Лесной выкладывал...
Вить! Выложи, может, ты? Со ссылкой на законы...
Samson67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 17:50   #13
user_2
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 11,737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samson67 Посмотреть сообщение
Я уже Лесной выкладывал...
Вить! Выложи, может, ты? Со ссылкой на законы...
Ну нах. (да и выкладывал где-то раньше, и законы сравнивал с цифрами...надоело), ибо глухой не слышит музыки.....только внутренний шум....
user_2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 19:19   #14
Гость
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Гость
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1,751
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УАЗМЕН Посмотреть сообщение
Люди должны покупать что хотят, в вы что предлагаете им лошадь купить или указывать что кому покупать, не сломаетесь
Поддержу Хасана - молодежь достаточно часто живет одним днем, просто не умеет тратить деньги, банально по-студенчески могут жить неделю, гуляя по кабакам, а оставшиеся три- собирая копейки на проезд в автобусе. Лично мне, как человеку - пофигу, это их жизнь, их проблемы
Лично мне как работодателю - а вообще, зачем мне на работе человек, который полрабочего дня тратит на раздумья, на что бы завтра поесть???
зачем мне на работе человек, который питается всухомятку от того, что у него нет денег на столовую? Как минимум из этого вытекает - более низкий КПД работника + возможные проблемы с больничным впоследствии
А мне оно как работодателю надо?
Пример из жизни - работница говорит походила два дня в тесных зимних сапогах на работе (мне все равно, в чем они ходят, хоть в валенках ходите), заболели ноги - пойду на капельницу - курс 10 дней. Итого - из-за раздолбайства работницы Я НЕСУ УБЫТКИ
итого, исходя из вышесказанного - Я, как работодатель, могу быть заинтересован в разумном расходовании денег работниками?
Гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 19:48   #15
МилаШка
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для МилаШка
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Новогиреево(Ивановское)
Сообщений: 248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petr_barbus Посмотреть сообщение
Обосраться и не жить насчет социальных льгот!!!
56 дней до и 56 после родов - вот и весь отпуск. И пособие - рублей пять.
Чо ужо 56 дней ток, было ж вроде 70? и 140 для двойни?я отстала от жизнт?
МилаШка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 19:59   #16
ДЖИПЕР-С
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Нижний Тагил!
Сообщений: 378
По умолчанию

Ваксойл, подскажи, плиз, схемку, как этот ваучер на машину поменять ( а лучше- на снегоход) А то валяется где-то в документах у жены.. Вроде- и деньги, вроде- и нету...
ДЖИПЕР-С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:45   #17
hakim1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вау..умудреные опытом работодатели высказались...

так куда надо тратить??? прям по пунктам плиз...реально интересно...
постоянно с шефом на эту тему спорим...

Зы на тему сертификатов-да пусть тазы-пусть инохлам--вам какая разница??? пусть человек купит 25 стиральных машин и держит в сарае-вам не покуй??

мало того...забавно..по сути в виде этих 22 автовладельцев ты Хасан получаешь потенциальных клиентов автосервиса..Что не нравится?? не хочешь чтобы бизнес жил??
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 21:15   #18
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,479
По умолчанию

Я согласен опять ввести налог на яйца, у меня двое оглоедов. Главное, что б эти дени опять на лево не спустили наши чинуши, а то разведут аппарат, а потом кричат, что не хватает для дела этих денег...
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:16   #19
user_2
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 11,737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petr_barbus Посмотреть сообщение
Я не юрист, а значит человек честный. Если я говорю что оплачиваемый отпуск был 56 дней до и 56 после - значит так и было. А если двойня - то 70, а не 140.

http://bse.sci-lib.com/article085776.html
Больше тролль.... честный......

Это не отпуск, а всего лишь больничный лист, до и послеродовой (56+56). Отпуск... отпуск....
Отпуск по уходу за ребенком, был после этих 56-ти дней - 1 год.

Гы.. и про пять руб. посбия, не я с3.14здел.....

Да и что все за прошлое цепляетесь(вперед смотрите, там сытно-светлое будущее....). 20-е....30-е годы еще возьмите...там получше будет.... а при царе, ваше рай, шопиздец....
А динамику узреть, слабо? Сравните хотя бы 80-е....Садики.. школы..... детский отдых.... бесплатный....льготы по КЗоТ для матерей имеющих детей до 14-ти лет, тоже чего-то стоил...
Или мысль кончается....когда не ф жилу идет....

Гы-гы... и с каких таких пор, у Вас СовеЦкие данные в истине ходЮт........ Это ж предательство, по отношению самого к себе.....


Зыыыыы..... бан мне в рыло, за матюки..http://forum.uazbuka.ru/showpost.php...76&postcount=1

Последний раз редактировалось user_2; 14.12.2010 в 22:43.
user_2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:11   #20
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

что-ж, Прохоров со своей инициативой 60-ти часовой рабочей недели ПОКА пролетел... так в другом пока, не так глобально..

Для работодателей.
А работодателем быть -большая ответственность.
Не только зарплату вовремя платить -а и отвечать за соблюдение работниками мер по охране труда, пожарной безопасности. в том числе и понимать должны то, что женщины рожают, дети их болеют да и работники сами.. и соответственно рассчитывать штат и урезать свою маржу.
Мы живем в почти цивилизованном обществе, а не в первобытном.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема "Где купить", все вопросы сюда. Китаец Магазины 716 19.09.2018 22:35
"Животрепещущая" тема - "Пирамида" Мавроди заработала - вот, поле для флуда... Gennady Общение 14 26.01.2011 00:58
по просьбе трудящихся: "СИБУР" и "Татнефть" предлагают поднять пошлины на импорт шин Anton.L Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 15 03.10.2009 22:33
Хелп, срочно нужно узнать как отличить ШОПК для "колхозных" и "вояк" мостов мматч Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 1 05.09.2008 14:13
9-11 июня: "Независимость" (3 этап трофи-рейдов "Off-Road Challenge 2007") Anatoly_D Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 20 14.06.2007 13:25


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-