uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Предложения от производителей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2014, 22:55   #11
Welder
Amen & Attack
Старшой
 
Аватар для Welder
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Нижний Кураст
Сообщений: 12,969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stokrat Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Российская компания СТОКРАТ выпускает широкий спектр лебедок для внедорожников, кроссоверов, квадроциклов/снегоходов, эвакуаторов и тяжелой техники. Наши лебедки - это современная конструкция, надежность, жесткий контроль за производством, что обеспечивает высокое качество сборки и комплектующих, долговечность изделий, расширенная гарантия. Многие владельцы лебедок СТОКРАТ могут подтвердить сказанное.
Большое количество лебедок давно и успешно трудится на спортивных внедорожниках, на экспедиционных автомобилях, на эвакуаторах.
Мы разделяем лебедки по сериям, исходя из предполагаемых условий эксплуатации:
HD, HS - частая и долгая эксплуатация (экспедиции, спорт, эвакуация);
SD - регулярная эксплуатация (путешествия, спорт);
LD - нерегулярная эксплуатация (путешествия).
В данной тебе я буду рассказывать о лебедках, которые мы рекомендуем на УАЗ, о вариантах установки, условиях эксплуатации. Готов ответить на вопросы.
На нашем боевом УАЗике, кстати, стоит HD 9.5 WP.


Лебедки на 15000 - 18000 фунтов есть? Цена на вашу продукцию?
Welder вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.06.2014, 01:27   #12
Vitalson
Уазбука
Уазовед
 
Аватар для Vitalson
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: МО, Щёлково.
Сообщений: 4,443
По умолчанию

Стократ, а ты кто?
Vitalson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 01:36   #13
Vitalson
Уазбука
Уазовед
 
Аватар для Vitalson
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: МО, Щёлково.
Сообщений: 4,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Welder Посмотреть сообщение
Лебедки на 15000 - 18000 фунтов есть? Цена на вашу продукцию?
Антон, смотри здесь http://www.off-road-shop.ru/catalog/...ebedki_STOKRAT , имею положительный отзыв о данной продукции, знаю мужчин лично, более того на моей Варновской вертикалке уже два года без проблемно живёт Стократовский соленоид, тфю-тфю-тфу чтоб не сглазить
Vitalson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 01:46   #14
Hess!
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Hess!
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва, юг МО
Сообщений: 5,043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR.AY Посмотреть сообщение
А где расположено ваше РОССИЙСКОЕ предприятие
наверное Стократ расширил границы России чуть-чуть
И к России присоединился город Нингбо
Либо просто нужно уточнить, что название русское, а производство китайское.
А то выглядит как будто лебедка метис: папа норка - мама бобер. http://www.youtube.com/watch?v=MRfmP9fe3WU

Последний раз редактировалось Hess!; 12.06.2014 в 01:56.
Hess! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 01:46   #15
Vitalson
Уазбука
Уазовед
 
Аватар для Vitalson
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: МО, Щёлково.
Сообщений: 4,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тритоша Посмотреть сообщение
обычная китайская лебедка за конские деньги, догадываюсь с какого завода... или у вас ПРОИЗВОДСТВО?
можно его адрес и фотографии?
а Варн где делают последние годы? Китайцам пофигу что лепить, они тебе на одном заводе сделают лебёдку и двести долларов и за две тысячи, вопрос в том что ты хочешь получить на выходе. Мультик советский вспомни про скорняка и семь шапок, очень сходно с китайским производителем.
Vitalson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 01:50   #16
роман36
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для роман36
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Борисоглебск Воронежская обл.
Сообщений: 264
По умолчанию

У меня на лесхозовской машине (уаз фермер) стоит СТОКРАТ LD 12, машину вытаскивали один раз, так ток сосны таскаем практически каждый день, работает, стоит 2ой месяц хорошая или плоха утверждать не могу т.к у самого был ток миле маркер и то на 5 или 6 вытаскивание приказала долго жить.
роман36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 01:59   #17
Тритоша
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тритоша
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalson Посмотреть сообщение
а Варн где делают последние годы? Китайцам пофигу что лепить, они тебе на одном заводе сделают лебёдку и двести долларов и за две тысячи, вопрос в том что ты хочешь получить на выходе.
Полностью согласен. Только на мой взгляд, даже если допустить, что данные лепетки ну из сааамых качественных комплектующих, что ставят китайцы, ценник за "марку и гонор" завышен раза в два Мне просто интересно, может действительно у мужиков ПРОИЗВОДСТВО? Сам же понимаешь и видишь по картинкам, что це китай... там лебедки клепают 2 завода фактически, одни аля спортвей-мастервинч, вторые аля тмакс...
Тритоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 02:00   #18
Hess!
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Hess!
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва, юг МО
Сообщений: 5,043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalson Посмотреть сообщение
а Варн где делают последние годы? Китайцам пофигу что лепить, они тебе на одном заводе сделают лебёдку и двести долларов и за две тысячи, вопрос в том что ты хочешь получить на выходе. Мультик советский вспомни про скорняка и семь шапок, очень сходно с китайским производителем.
тык вот же http://zhme.com/ и в чем тайна *венского леса* не пойму...
Цитата:
Сообщение от Тритоша Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Только на мой взгляд, даже если допустить, что данные лепетки ну из сааамых качественных комплектующих, что ставят китайцы, ценник за "марку и гонор" завышен раза в два Мне просто интересно, может действительно у мужиков ПРОИЗВОДСТВО? Сам же понимаешь и видишь по картинкам, что це китай... там лебедки клепают 2 завода фактически, одни аля спортвей-мастервинч, вторые аля тмакс...
заводов там около десятка. и еще около несколько десятков маленьких контор. Которые покупают комплектующие на заводах и собирают сами.
Если как говорит Стократ, что их лебедки круче чем МастерВинч и СпортВэй вместе взятые, то молодцы. Правда фактов я не увидел... наговорить можно многое... А при разборе окажется одно и тоже))) или я ошибаюсь????

Последний раз редактировалось Hess!; 12.06.2014 в 02:10.
Hess! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 22:07   #19
Vitalson
Уазбука
Уазовед
 
Аватар для Vitalson
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: МО, Щёлково.
Сообщений: 4,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hess! Посмотреть сообщение
тык вот же http://zhme.com/ и в чем тайна *венского леса* не пойму...


заводов там около десятка. и еще около несколько десятков маленьких контор. Которые покупают комплектующие на заводах и собирают сами.
Если как говорит Стократ, что их лебедки круче чем МастерВинч и СпортВэй вместе взятые, то молодцы. Правда фактов я не увидел... наговорить можно многое... А при разборе окажется одно и тоже))) или я ошибаюсь????
Мишь, гарантия на лебёдки не работает, реально заменить-починить можно только в случае личного знакомства с продавцами, на Стократ же дают расширенную гарантию, не предполагающую обсуждений. Пару месяцев назад брал для кума лебёдку, мог взять что угодно, но выбрал Стократ. Для своей машины вижу вариант только 8274. Каждый должен выбирать, то что ему нужно, но я считаю что брать "дешёвые" лебёдки это равносильно тому, что садиться на мину замедленного действия.
Vitalson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 22:17   #20
Vitalson
Уазбука
Уазовед
 
Аватар для Vitalson
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: МО, Щёлково.
Сообщений: 4,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тритоша Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Только на мой взгляд, даже если допустить, что данные лепетки ну из сааамых качественных комплектующих, что ставят китайцы, ценник за "марку и гонор" завышен раза в два Мне просто интересно, может действительно у мужиков ПРОИЗВОДСТВО? Сам же понимаешь и видишь по картинкам, что це китай... там лебедки клепают 2 завода фактически, одни аля спортвей-мастервинч, вторые аля тмакс...
я готов с тобой пообсуждать вопрос. Имею не теоретические представления о лебёдках Варн: 12000, XP, 8274., Комапах старых серий и серии сеал, SW 8288, Т-Max 12000, Стократ, я пользовал, обслуживал и ремонтировал эти лебёдки, знаю их плюсы и минусы. Готов к диалогу?
Vitalson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-