uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 15:09   #41
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рускор Посмотреть сообщение
Лично у меня не выезжая из Москвы за каникулы примерно столько денег и уходит ну может тыщ.на 5 меньше,а тут хоть какие-то воспоминания останутся.Не смотря ни на что числа 2-3 еду.
Ну, красиво жить не запретишь! Все дело в том, что после 10 числа цены падают вдвое Допустим, в нормальное время номер стоит 1900 руб., а сейчас этот же номер отдают за 5000 тыс. Подарки родственникам и новогодний стол поездка не отменяет, а приплюсовывает нную сумму. Получается, отпразновать новый год так, чтобы было, что вспомнить, т.е. скататься в Устюг, выйдет где-то тысяч под 60, а это без 30 тысяч стоимость фотоаппарата, на покупку которого я никак себя не разведу. Вот и думаю, что лучше: поехать в праздники или же обождать дней 10 и скататься в половину дешевле. Одно останавливает - после 10 псину доверить не кому. Все еще думаю
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.12.2009, 17:59   #42
Темнила
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Темнила
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СОЛОМБАЛА
Сообщений: 9,192
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
...Одно останавливает - после 10 псину доверить не кому. Все еще думаю
А что гав нечеловек? он тоже хочет с хозяевами по стране прокатится!
Я везде со своим гавом езжу.
Темнила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:58   #43
060300
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для 060300
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Плесецк
Сообщений: 1,133
По умолчанию

Посетить Великий Устюг это праздник не только для детей но и для взрослых,а в Новогодние праздики особенно-программа более насыщенная и интересная. Мой ребенок был там два раза - в ноябре с мамой,и со мной в июле прошлого года. Так в ноябре больше понравилось особенно множество снежных фигур.
Да и хватит по заграницам ездить,надо и Россию изучать,столько мест хороших и красивых. У нас на севере их особенно полно,потому-что цивилизация не все испортила, не дошла она еще толком до нас.
060300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:10   #44
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темнила Посмотреть сообщение
А что гав нечеловек? он тоже хочет с хозяевами по стране прокатится!
Я везде со своим гавом езжу.
Ну, человек-то он человек, вот только как донести его человечность до сотрудников гостиницы? А во-вторых, думаю, его человечность мигом пропадет, если прокатить его пару тыков по стране в холодном кузове пикапа, пусть и крытом Думаю, "благодарности" со стороны пса будет с лихвой
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:14   #45
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 060300 Посмотреть сообщение
У нас на севере их особенно полно,потому-что цивилизация не все испортила, не дошла она еще толком до нас.
Как бы цинично это не звучало, надеюсь, дойдет еще не скоро. Ведь тогда совсем не останется мест для единения с природой измученным жителям мегаполисов Ну, это так, не со зла
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:53   #46
060300
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для 060300
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Плесецк
Сообщений: 1,133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
Как бы цинично это не звучало, надеюсь, дойдет еще не скоро. Ведь тогда совсем не останется мест для единения с природой измученным жителям мегаполисов Ну, это так, не со зла
Согласен,и то-же надеюсь.
060300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:39   #47
ZVER
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ZVER
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 1,664
По умолчанию

К сожалению доползает цивилизация и ничего с этим не сделать, прогресс. И пока положительных изменений в природе от воздействия прогресса не вижу. Так что чем медленней до нас доползет тем лучше.
ZVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 23:16   #48
Pavel35
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Вижу земляки уже отметились здесь. Трасса Москва-Вологда идеал будет, особенно Ростилово. Летом там можно точно хорошо катить. После Вологды сейчас ведуться работы по ремонту трассы. Совет - не гоните, до 100 можно ехать зная трассу как свои пять. Есть косяки в виде выбоин и тд. Дорога перелатана. ЗА Кадниковым будет участок заново сделан. Советую выехать вечером из Москвы, утром проезжать Вологду и в светлое время следовать дальше, по зиме можно время назад сдвинуть. Летом можно в Кириллов скататься, тоже красиво. Архитектура в Великом Устюге действительно очаровывает!!!
Pavel35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 01:05   #49
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel35 Посмотреть сообщение
Архитектура в Великом Устюге действительно очаровывает!!!
Да не трави ты душу! Неделю на телефоне сидел, пытался места найти. Согласен был переплатить! Везде ответ один: "Извините, Вы опоздали, как минимум, на месяц. Мест нет!" Видимо, придется "сдавать" пса в гостиницу, а самим ехать уже после 10-го, когда город освободится
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:21   #50
sergeykomi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для sergeykomi
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 930
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
Да не трави ты душу! Неделю на телефоне сидел, пытался места найти. Согласен был переплатить! Везде ответ один: "Извините, Вы опоздали, как минимум, на месяц. Мест нет!" Видимо, придется "сдавать" пса в гостиницу, а самим ехать уже после 10-го, когда город освободится
Попробуй еще город Луза прозондировать гостиницы. Это километров 50-60 от Устюга. В Кировской области
sergeykomi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва - Великий Устюг кому что надо Александр второй Путешествия 18 29.05.2009 21:50


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-