uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Нестандартные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 23:08   #1
dimcheg
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для dimcheg
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 881
По умолчанию Инжектор ЗМЗ V8 готовые решения

Покурил форум на эту тему, у Геннадича понятно, мотор заводской. Ссылка на gaz66.ru - там статус проекта не особо понятен, ни у DMADа, ни у Садковода. Но там на форуме наткнулся на ссылку Atomic EFI
С английским туго, насколько понял готовое решение. Ставишь, чего-то там подстраиваешь отдельным блоком в течение 5 минут.
Может кто из шаряших камрадов разъяснит все перелести сего комплекта за 2,5 штуки баксов?
dimcheg вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.06.2013, 23:11   #2
ИЖ-ТЕХНО
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ИЖ-ТЕХНО
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 5,402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimcheg Посмотреть сообщение
Покурил форум на эту тему, у Геннадича понятно, мотор заводской. Ссылка на gaz66.ru - там статус проекта не особо понятен, ни у DMADа, ни у Садковода. Но там на форуме наткнулся на ссылку Atomic EFI
С английским туго, насколько понял готовое решение. Ставишь, чего-то там подстраиваешь отдельным блоком в течение 5 минут.
Может кто из шаряших камрадов разъяснит все перелести сего комплекта за 2,5 штуки баксов?
За такие деньги можно купить 1узет с кпп и раздаткой и сдать змз в чермет
ИЖ-ТЕХНО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 23:25   #3
Oleg 6860
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimcheg Посмотреть сообщение
Покурил форум на эту тему, у Геннадича понятно, мотор заводской. Ссылка на gaz66.ru - там статус проекта не особо понятен, ни у DMADа, ни у Садковода. Но там на форуме наткнулся на ссылку Atomic EFI
С английским туго, насколько понял готовое решение. Ставишь, чего-то там подстраиваешь отдельным блоком в течение 5 минут.
Может кто из шаряших камрадов разъяснит все перелести сего комплекта за 2,5 штуки баксов?
.....цена)....моновпрыск вместо карба-малой кровью т.с
Oleg 6860 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 23:38   #4
dimcheg
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для dimcheg
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 881
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иж-Техно Посмотреть сообщение
За такие деньги можно купить 1узет с кпп и раздаткой и сдать змз в чермет
Нахрена сдавать в цветмет фактически новый двигатель. А 1UZ будет с пробегом под лям наверное. Да и не уверен я в такой цене, продавец нынче жадный пошел.
dimcheg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 23:40   #5
dimcheg
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для dimcheg
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 881
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg 6860 Посмотреть сообщение
.....цена)....моновпрыск вместо карба-малой кровью т.с
Я просто интересуюсь. М.б. еще какие решения есть. Плюс Ибэй никто не отменял, там бывает много всего продается очень за дешево.
dimcheg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 00:00   #6
Oleg 6860
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimcheg Посмотреть сообщение
Я просто интересуюсь. М.б. еще какие решения есть. Плюс Ибэй никто не отменял, там бывает много всего продается очень за дешево.
....я и сам подумываю о инжектировании (паук под опыт есть),только времени на паралельное твочество нет!......а вот установка моно-мне кажется бюджетна,только поискать полутше,а переделок в разы меньше!!!
Oleg 6860 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 00:09   #7
dimcheg
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для dimcheg
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 881
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg 6860 Посмотреть сообщение
....я и сам подумываю о инжектировании (паук под опыт есть),только времени на паралельное твочество нет!......а вот установка моно-мне кажется бюджетна,только поискать полутше,а переделок в разы меньше!!!
Ну давай рыть вместе. Вообще посмотрел проект DMADa - в принципе сложного ничего нет вроде, кроме мозгов и их настройки.
М.б. есть какие то варианты мозгов от серийных импортных моторов?
dimcheg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 13:36   #8
Shved31601
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Shved31601
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кирово-Чепецк
Сообщений: 784
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimcheg Посмотреть сообщение
А 1UZ будет с пробегом под лям наверное. Да и не уверен я в такой цене, продавец нынче жадный пошел.
На островах такой пробег за всю жизнь не накатать. Ценники на уз более чем гуманные. Ну и соответственно никакой змз с уз не сравнить
Shved31601 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 16:22   #9
Oleg 6860
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimcheg Посмотреть сообщение
Ну давай рыть вместе. Вообще посмотрел проект DMADa - в принципе сложного ничего нет вроде, кроме мозгов и их настройки.
М.б. есть какие то варианты мозгов от серийных импортных моторов?
....есть блок управления под змз м8 , стоит на газ 3307 стандарта евро-3 микас 11,работает через дф,правдо и карб есть,,....был корвет,думаю сейчас не найти....а вот так подумалось,ну делают же на уаз зажигание с двумя катушками от 406,и двумя датчиками холла!....а если сделать на змз v8 систему с разделенной по рядам,т.е все блоки на два?
Oleg 6860 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 17:30   #10
Дырявый глушак
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Врн
Сообщений: 77
По умолчанию

dimcheg, есть форум "чиптюнер" - на нем общаются эти самые чиптюнеры и автодиагносты. у них можно посоветоваться на счет сборки инжектора. да и настройщика там же можно найти.
Oleg 6860, проблема в том, что из-за порядка работы цилиндров мотора каждый из блоков управления будет заведовать двумя цилиндрами в левом и двумя в правом рядах. а как это все настраивать? настраивают обычно по датчику кислорода, но при таком раскладе непонятно куда этот датчик встраивать и как дальше действовать. и кроме этой проблемы есть другие вопросы без ответа. было достаточно большое обсуждение темы двух блоков управления на форуме газ21.ру в разделе хотрод, но так и не пришли к общему знаменателю.
Дырявый глушак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-