uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2020, 21:00   #1
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию Люди добрые,помогите кто чем может...

Собсно часто раньше задавался вопросом, что сподвигает людей помогать кому либо в интернете?
Вот читаешь иной раз просьбы о помощи чьи то, реально человека жалко.. а потом бац, он тачку себе новую выбирает через короткий промежуток времени, или в отпуск едет.
Бывают конечно случаи,когда действительно человек нуждается и без сторонней финансовой помощи не может решить серьезные проблемы, но у меня сложилось впечатление, что многие просто не хотят брать кредиты,продавать какое то свое имущество, а предпочитают просто попросить помощи.
Потому я для себя давно установил, помогаю только тем людям, в проблеме которых я уверен на 100%.
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.11.2020, 21:12   #2
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,923
По умолчанию

Да сколько раз мы на мотофорумах на операции собирали, а потом выяснялось что бабки прожраны. Или бабки собирает жена разбившегося, а потом берет и бросает чувака инвалидом. Деньги тратит себе нп шмотки. И ведь находятся же скоты (в основном бабы), которые это оправдывают!

Чего только стоил сбор денег на операцию разбившейся чуть не до инвалидности бабе байкерше, которая через полгода покупает дорогой мотоцикл и постит фоточки со свадьбы, где жених на свежем хаммере. Народ покривился, отпустил пару шуточек в стиле "о как, из грязи в князи", "о как, а ведь недавно на операцию собирали"... но сожрал это всё. Я конечно понимаю что так нельзя, но когда эта баба разбилась во второй раз и насовсем - я понял, что карма таки работает. Ибо не***!

А на этом форуме самсон-вор? Украл вдовьи бабки, гнило пытался оправдаться и закончил грязной матерщиной в вацапе, оскорблениями и посланием добрых людей на ***. Молодец, ничего не скажешь!

С тех пор помогаю только знакомым.

Последний раз редактировалось EviL_LaugH; 27.11.2020 в 21:18.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 21:15   #3
Апрелевский
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Апрелевский
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Апрелевка-Москва,СВАО
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Принимаю донаты
Апрелевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 21:16   #4
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Артем, раздел не тот немного. Поправь там сообщение, а то тебя будет не хватать )
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 21:16   #5
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Помогаю только детям. Зарекся после того как пернатая залупа всрала всю помощь.
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 21:18   #6
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,923
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Артем, раздел не тот немного. Поправь там сообщение, а то тебя будет не хватать )
Не заметил
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 21:21   #7
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Многие родители кстати этим пользуются.
Раньше жена отдавала вещи дочкины старые одной знакомой, так у той потом это в норму вошло. Могла позвонить и спросить, нету ли у нас какойньть кофточки, а то доче ходить не в чем. А потом ее муж себе купил Киа Рио в ипотеку. Я чёт подумал и запретил жене ей шмотье отдавать
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 21:23   #8
шелудько
Senior Member
Старшой
 
Аватар для шелудько
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 18,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Собсно часто раньше задавался вопросом, что сподвигает людей помогать кому либо в интернете?
Вот читаешь иной раз просьбы о помощи чьи то, реально человека жалко.. а потом бац, он тачку себе новую выбирает через короткий промежуток времени, или в отпуск едет.
Бывают конечно случаи,когда действительно человек нуждается и без сторонней финансовой помощи не может решить серьезные проблемы, но у меня сложилось впечатление, что многие просто не хотят брать кредиты,продавать какое то свое имущество, а предпочитают просто попросить помощи.
Потому я для себя давно установил, помогаю только тем людям, в проблеме которых я уверен на 100%.
А с другой стороны, помнишь проблемы были с здоровьем сына? 17 год... Два месяца реанимации, слава богу справились, но мысли попрошайничать не возникло, это просто к тому что иногда с менее значимой проблемой начинают сбор денег
шелудько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 21:25   #9
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шелудько Посмотреть сообщение
А с другой стороны, помнишь проблемы были с здоровьем сына? 17 год... Два месяца реанимации, слава богу справились, но мысли попрошайничать не возникло, это просто к тому что иногда с менее значимой проблемой начинают сбор денег
Андрюх помню. Но тем не менее ты проблему сам решал и молчал до конца. А некоторые считают за норму по миру собрать на лечение ребенка, чтоб самому не напрягаться в финансовом плане.
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 21:32   #10
шелудько
Senior Member
Старшой
 
Аватар для шелудько
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 18,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Андрюх помню. Но тем не менее ты проблему сам решал и молчал до конца. А некоторые считают за норму по миру собрать на лечение ребенка, чтоб самому не напрягаться в финансовом плане.
Да есть такое, и зная что дети самое больное наше место пользуются этим, вот это считаю преступлением потому-что столько появилось деятелей которые за якобы больных детишек строят свое благополучее, вот хочется денюшку кинуть, но боишься - а вдруг там аферисты?!
шелудько вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-