uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Прочее

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2020, 09:42   #211
ИльяА8
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.12.2019
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich 911 Посмотреть сообщение
Спалился в итоге!!!!! " Мы сделаем, мы допилим, проблему решили"...
Сразу видно новенький аккаунт из модераторов кто то решил каждого в этой теме вылечить!
Не хочет народ изучать ваше "недоАВИТО", услыште это !!!!
Ненужно убеждать что там лучше, просто откройте доступ для публикаций в старой доброй барахолке.
Кто хочет по старому, пусть публикуется, кому по душе новая - никто возражать не будет.
Мне новая не по душе (я даже авторизоваться не смог, да и больно нужно ) пользоваться ей не буду.
Зе-ха-оха...
Я не администрация, эти вопросы лично мне адресовывать бессмысленно. По этой теме ответил предыдущим людям.
ИльяА8 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.01.2020, 12:22   #212
Vasilich 911
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vasilich 911
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИльяА8 Посмотреть сообщение
Ну вы довольно эгоистично заявляете мнение от 10 людей как общее мнение от всех. Подумайте о том что активных пользователей несколько тысяч человек.

Если б я лично хотел бы от вас отмахиваться, я бы даже сюда не залезал. Я здесь как раз за вашим мнением.
Наше мнение как раз никто не слышит.
Если ты не админ в пальто тогда хватит распылятся как там круто.
Народ зашел, попробовал, не понял, попросил вернуть как было.
И кстати далеко не 10 человек, дайте ему ссылку на голосовалку про новую барахолку...
Vasilich 911 вне форума  
Старый 30.01.2020, 13:47   #213
LinkNCH
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИльяА8 Посмотреть сообщение
слабо продемонстрировать? у меня за секунду выдается страница с любым поисковым запросом, вот прям буквально за секунду, что с мобильника, что с компьютера. И естетсвенно самый медленный элемент в этой схеме это база данных и сервер уазбуки, и не зависит от того с мощного вы компа заходите или нет. Так вот повторю - любой поисковый запрос у меня за одну секунду происходит, могу записать вам видео, если сомневаетесь.

У меня правда господа есть предположение, что те кто больше всего критики наводит, месяц на барахолку не заходил. Были тормоза сначала и дикие, не спорим, но их уже давно нету и проблема решена.
для чего мне вам что то доказывать, я вам говорю тупит, вы говорите обратное, нет так нет, пне побоку
LinkNCH вне форума  
Старый 30.01.2020, 19:42   #214
Evgen174
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Evgen174
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Не вернут они старую барахолку. Потому что тогда придётся признать, что они глупость сделали, да ещё и не профессионально.
Хрень полная(((
Evgen174 вне форума  
Старый 30.01.2020, 20:17   #215
SEKA81
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для SEKA81
 
Регистрация: 22.02.2018
Адрес: Спб
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИльяА8 Посмотреть сообщение
Ну вы довольно эгоистично заявляете мнение от 10 людей как общее мнение от всех. Подумайте о том что активных пользователей несколько тысяч человек.

Если б я лично хотел бы от вас отмахиваться, я бы даже сюда не залезал. Я здесь как раз за вашим мнением.
Если вы не владеете ситуацией или вид делаете такой,мне сказать более нечего. Выводы мои были правильные.
SEKA81 вне форума  
Старый 30.01.2020, 20:30   #216
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,365
По умолчанию

Как говорил один знакомый программист "я вам тут золотым молоточком ржавые гвозди вбиваю"
Любят у нас в России людям насильно хорошо делать...
татарин Каюм вне форума  
Старый 30.01.2020, 20:46   #217
boris469
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для boris469
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва (ВАО)
Сообщений: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИльяА8 Посмотреть сообщение
Ну вы довольно эгоистично заявляете мнение от 10 людей как общее мнение от всех. Подумайте о том что активных пользователей несколько тысяч человек.
.
Если бы мнение что новая барахолка - полное га...но было лишь от 10 человек, то по всей вероятности новая барахолка кишела бы объявлениями других тысяч пользователей, однако что там на сегодня? - пусто, шиш, дырка от бублика если хотите, и кучка объявлений от магазинов или людей для которых продажа запчастей основной доход коих как раз с десяток,
или вы полагаете что эти тысячи одновременно решили перестать продавать или обменивать)? сдается мне они просто плюнули и ушли на другие платформы или ждут чуда-воскрешения барахолки.
Старая барахолка была плоха только сложностью загрузить фото, в остальном удобнее всем, а именно: новые темы были как на ладони, причем по названию темы уже и так было понятно хочешь ты ее открывать или нет. Кроме того были обмены, подарки, брони, обсуждения которые легко было видеть и глаз не замыливался от кучи непонятных фоток каждой детали в отдельной теме и все это было в духе форума, где-то поржать, где-то купить, продать, почитать о том или ином человеке статистику, а что сейчас? - авито не переплюнуть.
boris469 вне форума  
Старый 30.01.2020, 21:09   #218
Vasilich 911
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vasilich 911
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boris469 Посмотреть сообщение
Если бы мнение что новая барахолка - полное га...но было лишь от 10 человек, то по всей вероятности новая барахолка кишела бы объявлениями других тысяч пользователей, однако что там на сегодня? - пусто, шиш, дырка от бублика если хотите, и кучка объявлений от магазинов или людей для которых продажа запчастей основной доход коих как раз с десяток,
или вы полагаете что эти тысячи одновременно решили перестать продавать или обменивать)? сдается мне они просто плюнули и ушли на другие платформы или ждут чуда-воскрешения барахолки.
Старая барахолка была плоха только сложностью загрузить фото, в остальном удобнее всем, а именно: новые темы были как на ладони, причем по названию темы уже и так было понятно хочешь ты ее открывать или нет. Кроме того были обмены, подарки, брони, обсуждения которые легко было видеть и глаз не замыливался от кучи непонятных фоток каждой детали в отдельной теме и все это было в духе форума, где-то поржать, где-то купить, продать, почитать о том или ином человеке статистику, а что сейчас? - авито не переплюнуть.
Пожалуй и добавить нечего!!! Подпишусь под каждым словом...
Как не понять что основные пользователи это суровые мужики которым привычнее то, чем давно пользуешся а не изучать всякие новороты и фильтры...
Vasilich 911 вне форума  
Старый 30.01.2020, 21:16   #219
Segan
Administrator
Site Admin -- Уазовед
 
Аватар для Segan
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5,278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boris469 Посмотреть сообщение
Старая барахолка была плоха только сложностью загрузить фото, в остальном удобнее всем, а именно: новые темы были как на ладони, причем по названию темы уже и так было понятно хочешь ты ее открывать или нет. Кроме того были обмены, подарки, брони, обсуждения которые легко было видеть и глаз не замыливался от кучи непонятных фоток каждой детали в отдельной теме и все это было в духе форума, где-то поржать, где-то купить, продать, почитать о том или ином человеке статистику, а что сейчас? - авито не переплюнуть.
Пока понятно только то, что старая Барахолка более привычная.
Но минусов болше:
Поиск? нет его
Загрузка картинок, тоже не особо
Фильтров нет, ни по цене, ни по автомобилю
Сортировки нет

Может просто сделать вывод в текстовом формате?
Segan вне форума  
Старый 30.01.2020, 21:24   #220
Vasilich 911
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vasilich 911
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 675
По умолчанию

Кто ещё не голосовал за старую БАРАХОЛКУ ????
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=240707
Vasilich 911 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-