uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 17:49   #1
тоха89
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Арх. обл.
Сообщений: 107
По умолчанию Подскажите по покупке Б/У Патриота

Уважаемые уазоводы, Есть желание прикупить подготовленный Патриот, но так как с Патриотами дела не имел (ездил пару раз пассажиром) интересуют возможные трудности. Вот примерные варианты https://www.avito.ru/kotlas/avtomobi...2005_709613776
https://www.avito.ru/arhangelsk/avto...2006_597177495
Машина будет использоваться чисто для поездок по лесам, покатушкам, в год пробеги небольшие. Покупку обычного Уаза почти не рассматриваю, так как зимой езжу на рыбалки с прицепом. Гайки крутить умею и есть желание, но шибко дорогостоящие ремонты не вытянуть финансово.
Буду рад любому совету. Заранее благодарен.
тоха89 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.03.2016, 18:27   #2
VolodyaNSC
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 955
По умолчанию

Я думаю за эти деньги лучше взять неподготовленного новее и готовить под себя, в итоге дороже будет, но машина не ушатана офф-роадом и сделаешь так как тебе надо, а не кому-то. К тому же вложения нужны будут не сразу.
VolodyaNSC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 18:38   #3
тоха89
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Арх. обл.
Сообщений: 107
По умолчанию

Эти варианты меня привлекают своей "готовностью" то есть в принципе на них сел поехал ну за исключением возможных мелких косяков , а купить сток и вливать в него деньги у меня почти наверняка не будет возможности, например второй вариант там одна резина с бамперами, раптором стоит чуть дешевле этих денег.
тоха89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 19:18   #4
mityi_tigrov
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для mityi_tigrov
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,942
По умолчанию

под раптором легко скрываются ржа и гниль,некоторые красят проблемные авто перед продажей именно раптором и ему подобным,т.к. свежевыкрашенный авто обычной краской вызывает сразу подозрение у покупателя.
из минусов подготовленного авто, также стоит отметить постановку на учет,не везде их ставят.
да и десятилетний мотор,который таскал 35е тапки явно уставше будет чем на стоковом уазе.
mityi_tigrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 19:27   #5
тоха89
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Арх. обл.
Сообщений: 107
По умолчанию

Забыл написать сразу что проблем с постановкой на учет не будет. а вот с мотором согласен, но правда в обоих случаях хозяева утверждают что от моторов родного остался только блок,остальное все перебрано и заменено, но это как я понимаю ни как не проверить
тоха89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 19:28   #6
DGera
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для DGera
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mityi_tigrov Посмотреть сообщение
под раптором легко скрываются ржа и гниль,некоторые красят проблемные авто перед продажей именно раптором и ему подобным,т.к. свежевыкрашенный авто обычной краской вызывает сразу подозрение у покупателя.
из минусов подготовленного авто, также стоит отметить постановку на учет,не везде их ставят.
да и десятилетний мотор,который таскал 35е тапки явно уставше будет чем на стоковом уазе.
Поддержу. Раптором обрабатывают для исключения царапок, а во втором случае обработан кончик капота и вокруг фар. Там царапается? нет, там цветет. У вас есть уверенность, что там качественно обработали? А Раптор там? а может антигравий из баллончика.
DGera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 19:37   #7
тоха89
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Арх. обл.
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DGera Посмотреть сообщение
Поддержу. Раптором обрабатывают для исключения царапок, а во втором случае обработан кончик капота и вокруг фар. Там царапается? нет, там цветет. У вас есть уверенность, что там качественно обработали? А Раптор там? а может антигравий из баллончика.
То что патриот полностью облит Раптором в этом уверенность есть, пробовал царапать, да и его владелец первым стал у нас обрабатывать машины раптором ( у него свой сервис).
тоха89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 21:03   #8
romabexa
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для romabexa
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: М.О.Ликино-Дулево
Сообщений: 291
По умолчанию

Приезжай за моим. Только я его меньше 400 не отдам. Вот тут про него все. https://www.drive2.ru/r/uaz/1451901/
romabexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 23:09   #9
тоха89
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Арх. обл.
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romabexa Посмотреть сообщение
Приезжай за моим. Только я его меньше 400 не отдам. Вот тут про него все. https://www.drive2.ru/r/uaz/1451901/
Спасибо за предложение, но вынужден отказаться, не потяну финансово((((
тоха89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 06:04   #10
VolodyaNSC
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 955
По умолчанию

если ещё и "на последние деньги" (судя по разнице в 20тр между ссылками и последним предложением, 10-го года, кстати), то точно не надо покупать... да и не подготовленного не надо, вообще машину не надо, там сразу надо как минимум полтинник готовить на доделки и ремонты, да и на последующие ремонты надо оставить, да и вообще внедорожник дорогое удовольствие
VolodyaNSC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-