uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2019, 17:25   #11
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мтс-200 руб\мес
мтс только для интернета-150 руб\мес
мегафон-200 руб\полгода
билайн-только для интернета-300 руб\год
и никакого мошенничества
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.04.2019, 17:50   #12
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оолег Посмотреть сообщение
Пошли бы они все вон.. Жульничают все, Мегафон не больше остальных.. На мой взгляд еще и меньше.
мтс я на таком ни разу не ловил. я с женой 2-й год на нем. а планшеты на нем уж лет 5.
у них другие приколы бывают.. тариф они мне поменяли -сумму платежа подняли внаглую, было дело.
но никаких тайных подписок.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 17:54   #13
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Да все они жулики. Мне мтс больше всего не нравится. Недавно просто взяли и подняли плату за тариф.
Davey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 20:04   #14
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,245
По умолчанию

Пользовался всеми тремя. Мегафон хорош тем, что в глуши кроме него ничего не ловит. В крупных городах - все операторы, уехал в тундру, залез в горы - мегафон.
Все надо постоянно контролировать. Из опыта - наиболее хамское отношение к абонентам у мтс.
А в общем - в этом надо разбираться. Для обычного пользователя понять все -не так уж и просто.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 20:44   #15
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,717
По умолчанию

Каждые 3 месяца приходится ставить запрет на подписки... Иначе происходит тоже самое, что и у топика...
Батя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 21:11   #16
Кулибин
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Кулибин
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Были терки с Мегафоном. Ну так, по мелочи 100-200 руб. Иногда удавалось договориться по телефону и деньги возвращали. Бывало, что не договаривались. Тогда шел в ближайший офис и писал претензию в письменном виде, сдавал под роспись. Всегда срабатывало и деньги возвращали. Сейчас давно не замечал косяков по отношению ко мне. Может они таких как я заносят в "черный список"? А покрытие у них в большинстве регионов лучшее. Еще у меня короткий номер, что тоже приятно.
Кулибин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 08:57   #17
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
Да все они жулики. Мне мтс больше всего не нравится. Недавно просто взяли и подняли плату за тариф.
да и у меня так было. но это хотя бы сразу видно. а это жулье мегафоновское втихую подключают а потом блеют что типа это вы сами натыкали.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 08:59   #18
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулибин Посмотреть сообщение
Были терки с Мегафоном. Ну так, по мелочи 100-200 руб. Иногда удавалось договориться по телефону и деньги возвращали. Бывало, что не договаривались. Тогда шел в ближайший офис и писал претензию в письменном виде, сдавал под роспись. Всегда срабатывало и деньги возвращали. Сейчас давно не замечал косяков по отношению ко мне. Может они таких как я заносят в "черный список"? А покрытие у них в большинстве регионов лучшее. Еще у меня короткий номер, что тоже приятно.
с номером то можно перейти к другому оператору, что я и сделал.
сегодня проверю сколько отцу вернули, посмотрю сколько осталось и тоже пойду писать. обнаглели в конец.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 09:01   #19
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Пользовался всеми тремя. Мегафон хорош тем, что в глуши кроме него ничего не ловит. В крупных городах - все операторы, уехал в тундру, залез в горы - мегафон.
Все надо постоянно контролировать. Из опыта - наиболее хамское отношение к абонентам у мтс.
А в общем - в этом надо разбираться. Для обычного пользователя понять все -не так уж и просто.
у меня в деревне мегафон как раз не очень..у меня рабочий номер мегафоновский -там плохо ловит. мтс отлично. надо б какую программулину поставить что б посмотреть сигналы операторов. на теле 2 думаю номер перевести.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 11:06   #20
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
у меня в деревне мегафон как раз не очень..у меня рабочий номер мегафоновский -там плохо ловит. мтс отлично. надо б какую программулину поставить что б посмотреть сигналы операторов. на теле 2 думаю номер перевести.
На даче у мегафона плохая связь была, в Шаховском районе. Я перешел с номером на мтс, через товарища с нашего форума, пришел домой и очень удивился, в квартире связь отсутствовала совсем, поговорить можно было только у окна. Пришлось опять на мегафон переходить. На даче они починили через какое-то время связь и сейчас интеренет в телефоне мегафон работает намного быстрей, чем мтс в роутере с выносной антенной.
Davey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:35.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-