uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2017, 23:00   #341
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Впередсмотрящий Посмотреть сообщение
Саня, а у меня друг-омоновец рассказывал, что были на постое в командировке у русской бабушки, когда уходили, уже на вокзале внучка прибежала, плачет, что с бабушкой плохо, прибежали, а бабушке в огороде кувалдой голову расплюшили. Но это же ерунда, главное, что цыпленок считает, что русские там гости были. А к гостям какой подход - хочу режу. хочу кувалдой бью.
Геополитика... Он же Герой Росиии... Ты надеюсь те не белоленточник, и не навальный.
Слава России. Путину слава.
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.08.2017, 23:24   #342
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,590
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Я вообзе в последнее время борзею донельзя и сплю с ушными затычками-берушами. Зато утром встаю бодрый, а не как если в полглаза спал и от каждого шороха подскакивал.
сухов в педженте тоже дрых в обнимку с пулеметом.... зато потом как дал просраться! все хулиганы вокруг повымерли и один таможенник.....
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 23:34   #343
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
сухов в педженте тоже дрых в обнимку с пулеметом.... зато потом как дал просраться! все хулиганы вокруг повымерли и один таможенник.....
Таможенник за зря пострадал.
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 00:16   #344
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,247
По умолчанию

Сэр Шкипер, Ваш жизненный опыт весьма ценен. Вы выжили, в те смутные времена, не имея КС. Сейчас то он Вам зачем ? Вы умеете обращаться с оружием, обороняться, прятаться, не вступать в конфликты . Сейчас то он Вам зачем ?
Батяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 09:28   #345
Впередсмотрящий
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
Сэр Шкипер, Ваш жизненный опыт весьма ценен. Вы выжили, в те смутные времена, не имея КС. Сейчас то он Вам зачем ? Вы умеете обращаться с оружием, обороняться, прятаться, не вступать в конфликты . Сейчас то он Вам зачем ?
Так он вроде и не ратует за пистолетики. Ружье. Больше и не надо.
Впередсмотрящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 09:31   #346
Впередсмотрящий
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Геополитика... Он же Герой Росиии... Ты надеюсь те не белоленточник, и не навальный.
Слава России. Путину слава.
В митингах не участвую, Навального не смотрю, Жириновскому/Зюганову не аплодирую, Соловьев ТВ и Киселев ТВ раздражают, Порошенко гад, если ты про это.
Впередсмотрящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 22:14   #347
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Впередсмотрящий Посмотреть сообщение
Так он вроде и не ратует за пистолетики. Ружье. Больше и не надо.
Братцы! Я пытался обьяснить...
Мое мнение :1. все оружейные суррогаты (газ, резиноплюи) - однозначное зло. Ибо - развращают обе стороны. Приучают обращаться с оружием как с пугачом из милого детства.
2. Да, в условиях лес\поле \ вода и прочая природа - лучше, мощнее и смертельнее помпы с картечью ничего еще не придумано. При умении и РЕШИМОСТИ применять.
3. Масса ситуаций, когда КС был бы удобнее во всех отношениях. Один из вариантов - кабина тягача и бандит на подножке. Развернись ка с помпой...или хотя бы достань на ходу...Применительно к машине - КС рулит. К тому же - закон запрещает носить длинноствольное охотничье оружие с целью самообороны. Защищаться с ним, если уж настала такая ария - можно. Носить - нельзя. Можно - транспортировать...
Опять же - КС скрытого ношения, светиться оружием не следует, а внезапное появление оружия на сцене - чаще всего резко меняет ход всего действа.
Было сказано - нельзя быть слишком здоровым, слишком богатым и слишком вооруженным. Если бы Закон разрешал мне приобретать и носить пистолет - я бы взял на себя всю ответственность за хранение, ношение и применение. Полагаю - моя безопасность и безопасность моих спутников от этого выиграла бы.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 23:10   #348
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
А ничего что Грозный это изначально Русский город? :
А ничего что с момента блистательного хасавьюрта прошло уже почти 20 годков? И много там сейчас русских? Кроме какой то там бригады? Да и та наполовину наверняка из местных абреков, как 201 дивизия. А вот ловких деятелей из тех краёв, не только перед хребтом но и за добавилось у нас изрядно и занимаются тут они наверное исключительно созданием 20 миллионов высокотехнологичных рабочих мест
О, вот и новостишка в тему, свежак http://www.fontanka.ru/2017/08/17/130/

Последний раз редактировалось chick; 19.08.2017 в 13:10.
chick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 23:15   #349
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Впередсмотрящий Посмотреть сообщение
Ну если уж на то пошло, то русские везде гости. Слава Богу, что не все такие , как ты, а иначе так и сидели бы в Новозипуново под Москвой своим мелким племенем.
Пысы. Земля под Питером, если чо, тоже не русская. Покопай вглубь веков.
Хватит, поездили имперцы на русском Иване, да так поездили что неизвестно сколько сейчас этих иванов осталось, не 80% уж точно
Цитата:
Сообщение от Впередсмотрящий Посмотреть сообщение
И это, ты сейчас своим смелым заявлением всех националистов и скинов оправдал, что приезжих режут. Они тоже гости , не местные, значит можно?
Ловко вывернул, 282 шьёшь как полковнику вчера в Куйбышеве?
chick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 21:31   #350
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
А ничего что с момента блистательного хасавьюрта прошло уже почти 20 годков? И много там сейчас русских? Кроме какой то там бригады? Да и та наполовину наверняка из местных абреков, как 201 дивизия. А вот ловких деятелей из тех краёв, не только перед хребтом но и за добавилось у нас изрядно и занимаются тут они наверное исключительно созданием 20 миллионов высокотехнологичных рабочих мест
О, вот и новостишка в тему, свежак http://www.fontanka.ru/2017/08/17/130/
Вот тебе и случай в Сургуте, хорошо бы такого не было ...
Халифат взял на себя ответственность
русич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-