uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2019, 09:30   #61
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Не все готовы по судам бегать, вон Лужков Москвичей выгнанных из своих домов в Бутово на хрен слал-все суды выиграл....
Повторю для водителей тяжелой бронетехники:
Моя жена два раза судилась с московскими властями, два раза дошла до верховного суда, два раза решение в нашу пользу. Оба раза по жилищным вопросам. Во времена Лужкова.
Кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причину.
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.03.2019, 15:41   #62
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

В СУД и БАСТА! Я это прошел , но ГОД бился за разрешение на замену шин,лифт и дизеля. Так что ,если времени хватает ,- то В ПУТЬ.
Fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 17:15   #63
damirmsk
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 173
По умолчанию

номера снять. чья машина ?? не знаем. Что будут делать ? ждать? пусть ждут. ФОтограируют. Пускай.
В оной статье написано что надо снимать самих проверяющих, на чём приехали(авто личное или служебное? ездить тут можно?), трезвые? документы? Рабочее время? Один мужик оштрафовал самих лесников за то что бросили окурок..
damirmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 17:20   #64
damirmsk
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Не все готовы по судам бегать, вон Лужков Москвичей выгнанных из своих домов в Бутово на хрен слал-все суды выиграл....
По судам бегать не надо самим. Найти юриста или студента. Им нужна практика и с удовольствием выдерут в суде. ЗА небольшие деньги. Да и востребовать потом расходы с ответчика. Если это гаиншник проиграет суды, то жалоба в прокуратуру на основании решения суда, получает выговор. Два выговора - вон из органов. И пять таки можно требовать возмещение судебных расходов. И СНИМАТЬ , всех вся, кто подходит из чужих к вам, с наездом, просьбой(отвлекает внимание), проверкой...
damirmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 06:52   #65
Yury1971
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Yury1971
 
Регистрация: 13.08.2016
Адрес: Фрязино
Сообщений: 2,473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
Кода машина стоит, пофиг где, то ей ГНЗ вообще не нужны. Законом запрещена эксплуатация АМТС без ГНЗ, про владение ничего не сказано.
Московский паркинг в момент эвакуирует машину без ГНЗ с парковки, а так, во дворе, в поле, пожалуйста.
Yury1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 10:42   #66
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury1971 Посмотреть сообщение
Московский паркинг в момент эвакуирует машину без ГНЗ с парковки, а так, во дворе, в поле, пожалуйста.
Такая эвакуация абсолютно не законна.
Ну и про момент я бы поспорил, постоянно снимаю номера с машины на парковке, еще ни разу на эвакуировали. Если это произойдет пойду в суд.
А вообще московские власти мягко говоря охренели с этими парковками и все молчат, платят и молчат, видимо всем нравится...
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 12:40   #67
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
Такая эвакуация абсолютно не законна.
Ну и про момент я бы поспорил, постоянно снимаю номера с машины на парковке, еще ни разу на эвакуировали. Если это произойдет пойду в суд.
А вообще московские власти мягко говоря охренели с этими парковками и все молчат, платят и молчат, видимо всем нравится...
я еще пару лет назад начал номера тряпочками прикрывать на стоянках на природе ...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 10:26   #68
MTZ82
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,151
По умолчанию

Сегодня сотрудница на работе рассказала - в прошлые выходные ее муж на рыбалке на берегу стоял - подьехали какието "типарыбнадзор" на лодки, они сети тралили, вышли на берег сфотографировали его машину и выписали протокол за стоянку ближе 50 метров от воды, измерения по ее словам рулеткой не проводили, чтото вобще бред какой то твориться
Так что теперь наверно единственный вариант - снимать номера
MTZ82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 11:27   #69
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MTZ82 Посмотреть сообщение
Сегодня сотрудница на работе рассказала - в прошлые выходные ее муж на рыбалке на берегу стоял - подьехали какието "типарыбнадзор" на лодки, они сети тралили, вышли на берег сфотографировали его машину и выписали протокол за стоянку ближе 50 метров от воды, измерения по ее словам рулеткой не проводили, чтото вобще бред какой то твориться
Так что теперь наверно единственный вариант - снимать номера
Ничего они рулеткой не измеряют. Глонас в планшетике всё покажет. В суде требовать сертификат на этот планшет, на него должны быть документы типа как на камеру контроля скорости. Требовать подтверждения, что фото машины сделаны именно на сертифицированный планшет. Если ничего такого нет или фото вообще делалось на личный телефон сотрудника, то сразу нахрен с такими приколами.
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 11:50   #70
MTZ82
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,151
По умолчанию

Я сейчас думаю как быстросьемные номера на Шниве зделать, надо какието болты - шпильки в бампер вживить, а то номера в пластик на саморезы крепятся, пару раз вывернеш и потом сами отвалятся. Буду теперь номера снимать, как писали ваше, типа знать не знаю что за хулиганы машину у воды поставили, я сюда мол на лодки с двухтактном мотором приплыл, не верите на масленный шлейф на воде от двухтактного выхлопа посмотрите
MTZ82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-