uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2017, 06:19   #1
Virgill
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Якутск
Сообщений: 23
По умолчанию Как поставить на Хантер 33 колеса

Пожалуйста подскажите как установить на хантера 2015 (узкий спайсер) лифт кузова 5см, #резину Comforser CF3000, 285/75R16LT#???
На буханке у меня стояла похожая резина на дисках 16*9*ЕТ-10.
Какие нужны диски? Вынос, ширина. P.s травлей резины не занимаюсь!
Поиском пользовался, но точного ответа не получил.
Спасибо
Virgill вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.06.2017, 10:17   #2
Владимир 25
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Владимир 25
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Братск
Сообщений: 138
По умолчанию

У меня стоят диски 16 х 7 5 139,7 ЕТ-5, брали в магазине шины вместе с дисками. Можешь посмотреть фото тут - https://www.drive2.ru/users/vladimir469/#blog
Владимир 25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 10:28   #3
Valdermar
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Valdermar
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кольчугино
Сообщений: 1,440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virgill Посмотреть сообщение
Пожалуйста подскажите как установить на хантера 2015 (узкий спайсер) лифт кузова 5см, #резину Comforser CF3000, 285/75R16LT#???
На буханке у меня стояла похожая резина на дисках 16*9*ЕТ-10.
Какие нужны диски? Вынос, ширина. P.s травлей резины не занимаюсь!
Поиском пользовался, но точного ответа не получил.
Спасибо
Нужно порезать арки к чертовой маме и диски шириной 7,5-8 и вылет -10--25, но остается один маленкай вопросик? покой ето все ежели травлей вы не хотите заниматися, есть желание торчать как лом в гомне?, или какой то есть секрет великолепной езды на накаченных колесах о котором мы не знаем, так поделитесь уважаемый!
Valdermar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 10:51   #4
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 6,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdermar Посмотреть сообщение
Нужно порезать арки к чертовой маме и диски шириной 7,5-8 и вылет -10--25, но остается один маленкай вопросик? покой ето все ежели травлей вы не хотите заниматися, есть желание торчать как лом в гомне?, или какой то есть секрет великолепной езды на накаченных колесах о котором мы не знаем, так поделитесь уважаемый!
у меня не поднялась бы рука отрезать арки на 2015 года машине.. добавить еще лифта 30мм подвески.. и норма будет.. и да 16х8 ет 0 на хантере должно встать..
razer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 11:04   #5
Virgill
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Якутск
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razer Посмотреть сообщение
у меня не поднялась бы рука отрезать арки на 2015 года машине.. добавить еще лифта 30мм подвески.. и норма будет.. и да 16х8 ет 0 на хантере должно встать..
И у меня не поднимается) мне бы техосмотр и ГАИ пройти на такой резине что бы зарегистрировать изменения (бампера,лифт кузова,колёса) а потом можно под пружины 5см положить и рессоры 4х листовые.
Virgill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 11:10   #6
Virgill
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Якутск
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdermar Посмотреть сообщение
Нужно порезать арки к чертовой маме и диски шириной 7,5-8 и вылет -10--25, но остается один маленкай вопросик? покой ето все ежели травлей вы не хотите заниматися, есть желание торчать как лом в гомне?, или какой то есть секрет великолепной езды на накаченных колесах о котором мы не знаем, так поделитесь уважаемый!
Езжу в основном по одним и тем же местам,так что просто грязевой резины повыше, будет более чем достаточно.
В объявлении продают диски 8 ЕТ-20 но мне кажется что сильно большой вынос и крылья тогда точно нужно резать?
Virgill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 11:16   #7
Virgill
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Якутск
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 25 Посмотреть сообщение
У меня стоят диски 16 х 7 5 139,7 ЕТ-5, брали в магазине шины вместе с дисками. Можешь посмотреть фото тут - https://www.drive2.ru/users/vladimir469/#blog
За рессоры и т.п. нигде не задевает?
Просто у меня на буханке с выносом ет-10 в правом пороте рулевую задевало вот и гадаю сижу.
Virgill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 11:29   #8
Valdermar
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Valdermar
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кольчугино
Сообщений: 1,440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virgill Посмотреть сообщение
Езжу в основном по одним и тем же местам,так что просто грязевой резины повыше, будет более чем достаточно.
В объявлении продают диски 8 ЕТ-20 но мне кажется что сильно большой вынос и крылья тогда точно нужно резать?
Крылья все равно резать если нет желания лифтовать подвеску валить кастор и т.д, делали хантера с таким размером колес и вот такими дисками с вылетом +10 https://mosautoshina.ru/catalog/whee....7-10-bd-108-/ и не обошлось и без лифта подвески и резки арок, поставили расширители лаптер но смотрится не очень, очень уж колеса внутри(! если не т желания резать арки и охота 33 колеса то посмотри на 255/85/16 и лифтуй подвеску, тогда при диагоналях колеса будут внутри арок но какой вылет точно подойдет не скажу, надо пробовать!
Valdermar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 11:30   #9
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 6,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virgill Посмотреть сообщение
И у меня не поднимается) мне бы техосмотр и ГАИ пройти на такой резине что бы зарегистрировать изменения (бампера,лифт кузова,колёса) а потом можно под пружины 5см положить и рессоры 4х листовые.
посмотрите тему *примеры установки * в этот же разделе думаю найдете там инфу и наглядную..
razer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 11:44   #10
Valdermar
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Valdermar
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кольчугино
Сообщений: 1,440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razer Посмотреть сообщение
у меня не поднялась бы рука отрезать арки на 2015 года машине.. добавить еще лифта 30мм подвески.. и норма будет.. и да 16х8 ет 0 на хантере должно встать..
Не поднялась рука??????????? в далеком 47 сделали убогие арки под писечные колеса и их жалко)))))))))), мне еще нравиться многие ставят 3-37 колеса без резки арок, лифт кузов рама 10-12 см и т.д., вот это убожество!
Valdermar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-