uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2019, 14:29   #11
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLOK Посмотреть сообщение
Макс!у вас там на Мальте шторм недавно был! аж маяк волной накрыло,по новостям вчера показали!
Рыбный шторм*-рыбу аж на набережные выбрасывало,люди собирали.На ютюбе видосики
Ничего себе... Хорошо что от нас до Мальты 1500 километров... Но шторма на Мальте классные, было время, я несколько пережил таки...

Малага и Мальта это не только разные, скажем так, города, но и разные страны даже, ты бы карту глянул... Мальта - это остров у Сицилии (Италия), а Малага - это где Марбелья (Испания), где дачи Кобзона, Лужкова, Гусинского, всяких депутатов, короля Саудии и даже вдовы Бен Ладена... Не перепутай!
Udarnik-truda вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.03.2019, 00:49   #12
vit11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

Приехал из Испании, если коротко отдохнуть бухнуть классное место, жить не смог бы. Слишком как то все правильно на пляже песок без окурков, в городе грязи нет, водители какие-то спокойные, впереди люди тупят а они как «ослы» стоят и ждут, гудок на что им дан? На заводе который в четыре раза меньше чем у нас в Новой Москве, выпускает продукции в три четыре раза больше в год, а эти довольные рабочие напивающие песни в цеху и официально пьющие вино в обед, их бы на наш завод... А эти люди в местных забегаловках (пинчес бары и сидерии) они всегда веселые добрые, тошно смотреть ) на самом деле выше написаное почти правда, но есть шутка. А так обычно другие странны рассматривал как курорт приехал выпил по путеводителю пробежался и назад. А в этот раз посмотрел с другой стороны и понял если сравнивать с Россией это другой мир, мы похоже только тем что ходим на двух ногах. Теперь на пенсию не хочу дом в Адлере, хочу в Испании на крайняк в Италии. И кстати в этом городе не встретил пид..ов, хотя при пересадке во Франкфурте были желание парочке накатить, какой-то я не талерантный..
vit11 вне форума  
Старый 11.03.2019, 00:56   #13
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit11 Посмотреть сообщение
И кстати в этом городе не встретил пид..ов, хотя при пересадке во Франкфурте были желание парочке накатить, какой-то я не талерантный..
А что за город-то? Ты где был? Скрываешь? Судя по "пинчес бары и сидерии" наверное где-то на севере, Страна Басков, или может Барселона...
Udarnik-truda вне форума  
Старый 11.03.2019, 00:56   #14
vit11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

Смотрю я фотки и понимаю на сколько разная также Испания не говоря про Европу, я был в Сан-Себостьяно обошёл его вдоль поперёк (он меньше Видного) потом был в Бильбао , в Мадриде и все города абсолютно разные и смотрю фотки Малаги и понимаю я таких улиц в Сан-Себостьяно не встречал. Хотя допускаю что они могут быть в Мадриде и Бильбао.
vit11 вне форума  
Старый 11.03.2019, 00:57   #15
vit11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
А что за город-то? Ты где был? Скрываешь? Судя по "пинчес бары и сидерии" наверное где-то на севере, Страна Басков, или может Барселона...
В основном Сан-Себосьтьян, но захватил Бильбао и Мадрид.
vit11 вне форума  
Старый 11.03.2019, 00:59   #16
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit11 Посмотреть сообщение
... я был в Сан-Себостьян...
О, я угадал - Страна Басков! Бильбао тоже страна Басков... А хочешь геев - это к нам надо, на Юг, Торремолинос - "голубая столица" Испании, они там даже при Франко были, хотя для вида их иногда гоняли в те времена...
Udarnik-truda вне форума  
Старый 11.03.2019, 01:06   #17
vit11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

Кстати сидерии (я незнаю как правильно это место называть, я его привёл именно так) классное место нашим людям понравилось бы, платишь 15 евро и тут тебе омлет с рыбой, рыба запечённая, мясо (говядина) пожаренная на огне, мармелад сыр, а главное сидр десять бочек по 10000 литров, и пьёшь сколько хочешь... а пинчер бары за 3 евро два бутерброда (пяти рядные) и пиво или виски, в Москве за эти три евро бутерброд не купишь... а если сказать что из России ещё и местной 42 градусной водки нальют.
vit11 вне форума  
Старый 11.03.2019, 01:10   #18
vit11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
О, я угадал - Страна Басков! Бильбао тоже страна Басков... А хочешь геев - это к нам надо, на Юг, Торремолинос - "голубая столица" Испании, они там даже при Франко были, хотя для вида их иногда гоняли в те времена...
Ну вообще эти Баски, они не простой народ, мигрантов почти нет, много детей двойняшек близнецов, как мне сказал местный, у них бесплатно искусственно оплодотваряют местных женщин что бы они рожали больше детей от местных мужчин, льготы хорошие кто так родит. Средняя зарплата по Сан-Себостьяно 2300 евро.
vit11 вне форума  
Старый 11.03.2019, 01:29   #19
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit11 Посмотреть сообщение
Ну вообще эти Баски, они не простой народ, мигрантов почти нет, много детей двойняшек близнецов, как мне сказал местный, у них бесплатно искусственно оплодотваряют местных женщин что бы они рожали больше детей от местных мужчин, льготы хорошие кто так родит. Средняя зарплата по Сан-Себостьяно 2300 евро.
Ну, мигрантов на постой распределяют СЕАР, Красный Крест и Ассем, и куда мигрант попадет от него мало зависит, и до недавних пор их как раз пихали именно на север, Берселона так вообще самый мигрантский город во всей Испании, но и Страна Басков не отстает. Сам же пишешь, что средние зарплаты на севере Испании выше, чем на юге, а мигранты дураки чтоль, они как раз и щемятся всегда в те края, где больше денег... А так-то в Испании везде все неплохо, но конечно Север и Юг отличаются друг от друга, примерно, как в России до Урала и после. Но это не значит что Хабаровск сильно отличается от Мурманска.
Udarnik-truda вне форума  
Старый 11.03.2019, 01:33   #20
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit11 Посмотреть сообщение
... а пинчер бары за 3 евро два бутерброда (пяти рядные) и пиво или виски, в Москве за эти три евро бутерброд не купишь... а если сказать что из России ещё и местной 42 градусной водки нальют.
На юге Испании есть полный аналог "тапас бары", отличается только способ подачи, а так все тоже самое... Хотя крепкое тут у нас не в ходу, на юге хватает и вина с пивом для сугрева...
Udarnik-truda вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-