uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 17:41   #61
kegash
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 27
По умолчанию

Паралельно не получается. так как уставшие рессоры даже с Газелевскими серьгами расположены низко. Если выровнять, то цепляют передние колёса за арки. Поэтому и хочу сначала перед установить в рекомендованные заводом параметры.
kegash вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.10.2009, 22:11   #62
Герычъ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Герычъ
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 675
По умолчанию

А я себе всё-таки доп. пружины под задний мост вкорячил - мне нравится. И рессоры поднялись и не жестко. Варил не сам.
Герычъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 09:41   #63
kegash
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 27
По умолчанию

Тоже пришёл к этой мысли. "Ковать", подкладывать лист не стал. Фотографии месторасположения пружин не выкладывались?
kegash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 21:53   #64
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Что-то подсказывает что для 313102 можно взять паджеровские пятаки под пружины (на разборке вырезать) и вварить. Пружины взять от него же. Можно конечно от кого-нить из наших. А у меня есть мысли переставить стремянки и рессоры установить на мост. ) Ну, ругайте же! Ругайте! Или вообще взять подвескин лифт от паджеры и установить на 313102.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 08:41   #65
Герычъ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Герычъ
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 675
По умолчанию

Будет время, обязательно выложу фото, а пока для информации - пружинки от "Оки". С ними уже съездил в деревню (600км в одну сторону), в Карелию (без экстрима, но по грейдерам немного прокатился), ну и так, по мелочи. Полёт нормальный.
Герычъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 08:43   #66
Герычъ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Герычъ
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 675
По умолчанию

А вот спасибо забыл сказать... Спасибо Александру Пол-батона за хорошую мысль, ну и за исполнение есессно!
Герычъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:43   #67
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Лифт подвески от Паджеры может полностью и не встать к нам ..........да и передок подвеску лифтовать сложно будет т.к. она независимая.......с ресорами все проще, а вот про пружинки назад поподробней плиз ........тема интересная ........я пока остановилась на бодике на 50мм в ближайшее время попробую осуществить, а лифт подвески дело очень дорогое и муторное с нашими машинками .......т.к доконца и неясно все от Паджеры у нас или передок Паджера, а задок отФуранера или Хайлюкса.
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:37   #68
kegash
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 27
По умолчанию

Рессоры сверху моста наверное потянут за собой подъём уровня подкрылков сантиметров на 7 минимум. Соответсвенно передние 84+7=91. Хватит ли регулировки торсионов? (Теория. Я не технарь)
kegash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:48   #69
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Не крутить торсионы так не выход ..............как лифтануть независимую подвеску бюджетно вот вопрос..........бодик походу единственный вариант и большие колеса ....хотя не факт ............как лифтануть подвеску бюджетно ?????? всё голову сломала уже
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:02   #70
*PABLO*
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для *PABLO*
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 195
По умолчанию

чой-то отстал я от всего, а зачем вы все это замутить хотите? Для бездорожья и так хватает клиренса, даже на спущеных колесах и при том груженый, а соревноваться с УАЗами - ставьте военный мост.
Лучше посоветуйте что-нибудь: ездил намедни в деревню, за тещей. Так в гору, по чистой глине (уклон дост. крут, подЪем затяжной) показалось что передний мост как-то неэффективно тащит. Задняя ось буксует, а перед еле крутиться, так и должно быть, или это хабам кирдык незаметно пришел (ничего не хрустело)? И второе: все лето опять же в гору под нагрузкой на кочках или просто на кочках но больших начинает что-то бухать(слышан и чувствуется удар)где-то в середине кузова, под ногами задних пасс. (или подсидением передним) визуальный осмотр ничего не дает.Что это?

И кстати в гору по грязи вползал след. способом: 2-я! пониженная и газ почти на уровне холостого (на 1-й или с большим газом буксовала) + спустил давление до 0,8. по другому никак. на 7км проселка ушло 3,5 часа. Обратно по своей колее и местами под горку выскочил за 20 минут!
*PABLO* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подвеска уаз Alex ya3 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 3 27.11.2010 19:44
Подвеска на Уаз 469 shkiper85 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 5 19.07.2010 22:43
Подвеска... Что ставить!? Beowulf Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 42 20.04.2010 17:43
Как вам подвеска? brekk Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 13 11.06.2009 13:58
Что за подвеска ? Anton.L Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 20 17.12.2007 18:39


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-