uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Обслуживание УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2019, 18:49   #31
TORO64
Senior Member
Старшой
 
Аватар для TORO64
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Саратовская ...
Сообщений: 10,945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от объект 915 Посмотреть сообщение
Так в этом и весь вопрос - что добило его за 15 тысяч, при том, что родной (не самого хорошего качества) отходил 30 тысяч и в общем был ещё почти рабочий. Это, кстати и про намеки на стиль вождения.

Ну, зато, я узнал много нового и интересного про себя.
... а стоит распилить его, как сразу и видно будет. Но сделаем ставки, господа! Ставлю на отсутствие смазки.
TORO64 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.12.2019, 18:50   #32
объект 915
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для объект 915
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 552
По умолчанию

Помню старую уазбуку, где новичка принимали спокойно и старались ответить на все его глупые вопросы. Сейчас... Впрочем, всё и так понятно.
объект 915 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 19:12   #33
TORO64
Senior Member
Старшой
 
Аватар для TORO64
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Саратовская ...
Сообщений: 10,945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от объект 915 Посмотреть сообщение
Помню старую уазбуку, где новичка принимали спокойно и старались ответить на все его глупые вопросы. Сейчас... Впрочем, всё и так понятно.
А чего ж новичок сначала урыл машину. (ведь собственноручно же!), после стал жалиться на слесарей, которые не смогли (а скорее просто не захотели по ряду понятных причин!) чего-то в ней выискивать, а после, обратившись к дядямвасям, заявил, что дядиваси просто темные де.. неучи, с которыми и связываться опасно?
Основная мысля: мне по гарантии обязаны! Дружище, реалии нашей жизни таковы, что НИКТО НИКОМУ. НИЧЕГО. НЕ. ОБЯЗАН.
... и после этого ждать сочувствия?!... ну-ну...


P.S. Конечно, формально в сервисе вам чего-то там обязаны. Но и обязательства свои они выполнят формально. Незабвенные слова тов. Бывалова: "- Заберите и них этот брак и выдайте им другой!". Не хотите так? Тогда извольте у вас два способа: 1. Доплатить. 2. Разобраться самому (приложить руки).

Последний раз редактировалось TORO64; 08.12.2019 в 19:18.
TORO64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 19:25   #34
объект 915
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для объект 915
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORO64 Посмотреть сообщение
А чего ж новичок сначала урыл машину. (ведь собственноручно же!), после стал жалиться на слесарей, которые не смогли (а скорее просто не захотели по ряду понятных причин!) чего-то в ней выискивать, а после, обратившись к дядямвасям, заявил, что дядиваси просто темные де.. неучи, с которыми и связываться опасно?
Основная мысля: мне по гарантии обязаны! Дружище, реалии нашей жизни таковы, что НИКТО НИКОМУ. НИЧЕГО. НЕ. ОБЯЗАН.
... и после этого ждать сочувствия?!... ну-ну...


P.S. Конечно, формально в сервисе вам чего-то там обязаны. Но и обязательства свои они выполнят формально. Незабвенные слова тов. Бывалова: "- Заберите и них этот брак и выдайте им другой!". Не хотите так? Тогда извольте у вас два способа: 1. Доплатить. 2. Разобраться самому (приложить руки).
Да успокойся ты, Все уже поняли, что ты конкретный пацан и всех на кривом стартере вертел.
объект 915 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 19:40   #35
TORO64
Senior Member
Старшой
 
Аватар для TORO64
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Саратовская ...
Сообщений: 10,945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от объект 915 Посмотреть сообщение
Да успокойся ты, Все уже поняли, что ты конкретный пацан и всех на кривом стартере вертел.
Да я и так спокоен. И модеру не жалуюсь.
Тема тупиковая.
TORO64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 19:45   #36
объект 915
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для объект 915
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORO64 Посмотреть сообщение
Да я и так спокоен. И модеру не жалуюсь.
Тема тупиковая.
Не, ну прямо точно конкретный пацан - модеру не жалуется. Крут!!!
объект 915 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 20:15   #37
fedos
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Брянский лес
Сообщений: 541
По умолчанию

Тема познавательная. Только ее переименовать нужно, что-нибудь "Свистит сцепление, заклинил выжимной", чтобы поиском искалась. Я, например, тоже не знал, что на УАЗы ставят беззазорный привод выключения сцепления. Век живи-век учись ). А как свистит пробитая прокладка впускного коллектора, кто знает? Я в армии неделю голову ломал, пока старый контрактник подупитого вида не сказал. )
fedos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 20:49   #38
Пацаны
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Вел. Новгород
Сообщений: 1,610
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedos Посмотреть сообщение
Тема познавательная. Только ее переименовать нужно, что-нибудь "Свистит сцепление, заклинил выжимной", чтобы поиском искалась. Я, например, тоже не знал, что на УАЗы ставят беззазорный привод выключения сцепления. Век живи-век учись ). А как свистит пробитая прокладка впускного коллектора, кто знает? Я в армии неделю голову ломал, пока старый контрактник подупитого вида не сказал. )

Старые контрактники, хоть и подупитые, тему знают - при сбросе газа.
Еще заметил такую тенденцию у производителей - не докладывание смазки в подшипники, почти всех производителей.
У меня так умерла помпа за 3 т. км. Производитель забрал и выслал новую. Диагноз был - недостаточно смазки.
Так что, все подшипники надо проверять на смазку.
Пацаны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 22:36   #39
объект 915
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для объект 915
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedos Посмотреть сообщение
Тема познавательная. Только ее переименовать нужно, что-нибудь "Свистит сцепление, заклинил выжимной", чтобы поиском искалась.
Я не против переименовать тему, только вот проблема, обычное сцепление и беззазорное свистят по разному. Люди могут не понять о чем речь. Типа как я - не должно свистеть сцепление на работающем двигателе на нейтрали, если оно не выжато.
объект 915 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-