uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 05:44   #1
SScorceni161
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: ростовская
Сообщений: 4
По умолчанию Братья и сестры! Принимайте в свои ряды!!!!

уважаемые УАЗоводы! Хочу и я приобщиться к Вашему сообществу, как до этого состоял и в обществе ТАХОводов, ПАДЖероводов! Но время проходит, вкусы, запросы меняются, но интересы всегда оставались. Охота, рыбалка для меня всегда были и есть для души, для отдыха души, я думаю, все со мною согласны😀😀😀😀. Так вот, все предыдущие авто были для меня любимыми игрушками, я их нежил, лелеял, кроме, наверное, Паджика, как-то сразу не пришелся он ко мне и моей семье за что был ПРодан без сожалений, что нельзя никак сказать за Тахо, рыдали мать, теща, выла жена с детьми(((!!!! Продан был за слишком большой налог, кризис начал подтачивать семейныефинансы, ну и конечно, расход!!!
Теперь к сути. Долго юзая инет, искал для души " проходимца", а в ходе последних колебаний рубля, иномарки ушли из поля моего обозрения.
Патрики меня всегда чем-то себя манили. В декабре 14 поехали с женой в салон в Ростове( сам я из Ростовск. Обл.) новый Патрик в компл. Комфорт-900 тыров.лимитед-950.((( ох...ть((((!!!! Думаю подожду, спадет ожиотаж, устаканится все.
В марте опять поехали в этот салон, цены не изменились! Решил обзвонить Москву. Обратился сначала в Гермесавто. Лимитед белый, бензин, как и хотел-830!!!!!!, но пока дрочился с менеджером целый день, его забрали(((!!!
Обратился в ТоргМаш. "Есть, приезжайте, а на кредит-скидка 50 т.!!!!!))))) т.е. Он обходится 780) + подарок в виде компа, мовиля, защиты рул тяг, раздатки, молдинги, + банк одобрил .)))!!!!
Сели мы с женой на автобус, 1000 км. В автобусе, но в итоге, новый Патриот)))!!!!!!!
Хотел бы выразить свою благодарность менеджерам Торгмаша, Денису, Павлу, Андрею, кредитному эксперту Наталье!!! Всем привет:😀😀😀😀😍😍😍😍 много читал перед покупкой отзывов о салоне, были и восторженные, и ругательные, скажу мое мнение, все на высшем уровне!!!вы не были у нас в Ростове, заелись вы, ребятишки!!! Ростовские менеджеры- стая волков, с бегающими глазками, как бы наеб...ть покупателя, содрать с него лишние 30-50 т. Ну а здесь разница в 120 т.р.------это воооще полнейший пи-ц!!!! Написал по этому поводу в прессцентр УАЗ, пришел ответ, мол мы не регулируем цены в салонах НАШИХ официальных дилеров, это, мол, частные конторы, которые сами устанавливают себе цены. Все, аллес капут!!!
Хреновая работа завода со своими дилерами!!!!! Разогнать к чёрту, прежде всего руководство менеджмента самого завода из-за поганейшей работы со своим Оф. Дилерами!!!
Все, проругался😁, далее, забираем с женой нашего Красавца, понравилось все, размер, брутальность, сели и поехали!!! Выезжая за территорию салона, решили поставить патрика на московскую прописку, благо неподалеку мрео. 2 ч. Делов и мы с номерами, пора и честь знать. Выехали мы из мрео уже в пятом часу. Ощущения, конечно, двоякие. Высота, размер, салон, ++ , работа коробки, постоянные какие-то дерганья при переключении скоростей это конечно минус, но учитывая, что машина не обкатана, пока подождем, дай Бог, все пройдет, а нет -лечить, благо больше видимых и слышимых ничего не было проблем, да, забыл, уже перед Воронежем КПП с большим трудом начало переключаться, высветилась ошибка, номер не помню, но прошла после полной остановки и выкл. Двига. первая заправка была рядом с мрео, тоже на дергался с этими 2баками, благо шланг был длинным!ночевали уже за Воронежем. Подъезжая уже к дому, заскрипела постукивая задняя, 5 дверь. Благо много слышал об этой Беде патриотов( разогнать к чёрту также и конструкторов УАЗа😜😜😜😜, вообщем, всех поразогнать))
Скажу за расход, машина без обкатки, поэтому шел не более 90 км., расход получился 11, но это с учетом того, что мы ночью под Воронежем на стоянке грелись, а так по трассе доходило и до 10!!! Считаю -отлично!
Дома детвора с тещей встречали с хлебом-солью😛😛, ну и конечно- обмыли все это добро знатно.
Сейчас расход по городу в районе 17(((((.
Скажу, уважаемые, так, я в эйфории!!!!!!!!!!! Патрик-авто на любителя, ценителя его проходимых качеств, человека, который не боится залезть под него, отремонтировать, постоянно следить за его состоянием, человека -Патриота своей Родины😄😄😄😄😄, во как выразился!!!
Ну а теперь, подскажите, что может быть у меня с этой чертовой 5 дверью, куда мне залезть???😳😳 скрип не проходит, стука нет, низ не прилегает, попадает на коврик вода, может это сверху??? Много читал здесь и на других форумах, но толком никто ничего не может просветить, кроме как убрать запаску, но это не комильфо, считаю!!!
Пс, писал этот доклад все еще( надеюсь и далее так будет) под восторженным настроением, поэтому не обессудьте за сбивчивость где-то, это все от эйфории)))) так и не прошла😜😜😜
Сергей.
SScorceni161 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.03.2015, 12:24   #2
step1
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Коми респ.
Сообщений: 357
По умолчанию

Поздравляю,и немножечко завидую)),новый уаз это новый уаз.Ещё раз примите поздравления.
step1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 15:05   #3
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,839
По умолчанию

Поздравляю! Я то же не давно стал счастливым обладателем нового УАЗа))) А дверь и у меня нет нет, да и скрипнет, я ее периодически WD проливаю, где опора и замок
Алексей88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 15:52   #4
HEXTA
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для HEXTA
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 4,302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SScorceni161 Посмотреть сообщение
уважаемые УАЗоводы! Хочу и я приобщиться к Вашему сообществу,....
Добро пожаловать. Радости от владения.

Мест в нашей палате хватит всем
Форум выбран правильный. Советами, думаю, помогут.

А по поводу двери.... Может отрегулировать надо? Если сверху вода попадает, то вижу три варианта
1. Уплотнитель не на месте
2. Дверь не дожимает уплотнитель. Т.е. надо регулировать посадку двери.
3. Во время или сразу после дождя открывали дверь. Вот и накапало с крыши.
HEXTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 16:48   #5
SERP 161
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SERP 161
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 5,593
По умолчанию

Привет Земляк!
Как- бы не печально это прозвучало для тебя но покупать новый УАЗ мог только действительно Патриот своей страны!
Насколько я хорошо отношусь к УАЗам но на новый не тянет ни разу.
Катнул на тесте Л 200 митсу в салоне на Российской дизель пикап 5 мест а на след день тест Патра был.
По ощущением - наверное мы живем в недоразвитой стране если делаем такие машины!
Да! 200 сотка стоила как два патра но....имхо
Без обид.
SERP 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 19:06   #6
BILLIBONES
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для BILLIBONES
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 4,993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лягушонок Посмотреть сообщение
Привет Земляк!
Как- бы не печально это прозвучало для тебя но покупать новый УАЗ мог только действительно Патриот своей страны!
Насколько я хорошо отношусь к УАЗам но на новый не тянет ни разу.
Катнул на тесте Л 200 митсу в салоне на Российской дизель пикап 5 мест а на след день тест Патра был.
По ощущением - наверное мы живем в недоразвитой стране если делаем такие машины!
Да! 200 сотка стоила как два патра но....имхо
Без обид.
Браток, это очень ценно, ради объективности, добавить в бочку меда маленькую ложечку дерь... дегтя!
BILLIBONES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 19:37   #7
SERP 161
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SERP 161
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 5,593
По умолчанию

Да БРАТАН! Так и есть! Обьективно возьмем пример ценника на Патра и посмотри сколь надо бухнуть в это авто за год- два-три года эксплуатации.
Калькулятор в помощь и видно будет что и как! А не грех к новому авто завести борт журнал и раз в недельку вносить данные пробега и что ковырял и стоимость энтого!
Как то купив Шамана и заведя журнал стал вносить данные и за пару лет подсчет удручил настроение! Попробуйте и почувствуйте разницу.
SERP 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 05:09   #8
SScorceni161
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: ростовская
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лягушонок Посмотреть сообщение
Привет Земляк!
Как- бы не печально это прозвучало для тебя но покупать новый УАЗ мог только действительно Патриот своей страны!
Насколько я хорошо отношусь к УАЗам но на новый не тянет ни разу.
Катнул на тесте Л 200 митсу в салоне на Российской дизель пикап 5 мест а на след день тест Патра был.
По ощущением - наверное мы живем в недоразвитой стране если делаем такие машины!
Да! 200 сотка стоила как два патра но....имхо
Без обид.
Какие обиды, земеля!!!))
Когда я выбирал в 2008 г. Авто в митсубисимоторс, улицу не помню, рядом салон тойота на развилке, так вот, выбирал между л200 , грандисом, паджерами, цена на л200 была в районе около 700т, а грандис-900, но взял всё-таки - грандис, почему? Не удобно залазить в этот броневик, посадка -ужас, задним пассажирам- жуть, тогда я даже не рассматривал внедорожный возможности авто, хотя на фоне сегодняшнего времени, забыв о кризисе, о ценах на иномарки, я и сегодня смотрю на л 200 с, мягко сказать, с юмором, да простят меня обладатели этого авто, на любителя и ценителя!)))
Про паджеро могу сказать так, был у меня Паджика спорт 2000 г, весь нафаршированный, с лебедками, бамперами, калиткой и тд, не удобно залазить, сидишь, коленки на уровне груди, в общем не мое!!!!)))
А здесь, как в раю)))!!!всем, без обид!
SScorceni161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 22:23   #9
Ерофей
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ерофей
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 4,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SScorceni161 Посмотреть сообщение
но в итоге, новый Патриот)))!!!!!!!
Поздравляю!
Пусть ездит и не ломается!

Цитата:
Сообщение от Лягушонок Посмотреть сообщение
А не грех к новому авто завести борт журнал и раз в недельку вносить данные пробега и что ковырял и стоимость энтого!
Как то купив Шамана и заведя журнал стал вносить данные и за пару лет подсчет удручил настроение! Попробуйте и почувствуйте разницу.
Володь, Билли тебе намекнул, что не надо человеку настроение портить...
Цитата:
Сообщение от SScorceni161 Посмотреть сообщение
Пс, писал этот доклад все еще( надеюсь и далее так будет) под восторженным настроением, поэтому не обессудьте за сбивчивость где-то, это все от эйфории)))) так и не прошла
Вон, радуется человек, а ты всё про то, как настроение подпортить.

Я вот тоже пикапа брал новым в Уфе, третий год как ему пошёл, и ничего разорительного с ним не случилось. По затратам на запчасти (то есть не считая замены масла, фильтров, смазки для шприцевания) - за всё время понадобилось купить пружинку между колодками в ручник (лопнула в первое лето), да болты на кардан поставил с крестом на головке, родные что-то не приглянулись. Вот вроде и всё. Покупка борткомпьютера в машину никак от её надёжности не зависит, трещина на стёклышке противотуманки тоже (кстати, стёклышко это год уже как найти не могу, даже под заказ никто не везёт, а отдавать за новую противотуманку 1800рэ жаба давит, тем более, что, в отличие от основных фар, светят противотуманки хреновасьтенько. Так что, если стёклышко не найду, поставлю другие, которые светят получше. Ну ещё вот по весне подтянул хомуты на системе охлаждения, надо теперь тосольчику долить литр где-то.
Так что, Сергей, поздравляю ещё раз с покупкой, езди да радуйся! Ну и на Уазбуке много что полезного вычитать можно.
Ерофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 15:10   #10
Tundra spook
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Tundra spook
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 9
По умолчанию

Ну как говорится, Добро пожаловать!

Поздравления с покупой и... ни гвоздя, ни жезла!

Дверку снять, промазать, выставить геометрию, да и вообще везде проитись со шприцом и ключом, это хоть и Патрик, но все же наш родной УАЗ.
Tundra spook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-