uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2017, 16:57   #1
chipa
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 365
По умолчанию Превратит ли тюнинг подвески УАЗ Патриот в UAZ Patriot?

https://www.youtube.com/watch?v=zNmsp1A0lRw
chipa вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.03.2017, 20:26   #2
Gumbo777
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Gumbo777
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Лен. область Колтуши.
Сообщений: 613
По умолчанию

Какую ахинею он несёт.
Gumbo777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 00:51   #3
serg-piter
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для serg-piter
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 563
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gumbo777 Посмотреть сообщение
Какую ахинею он несёт.
кто? и какую?
serg-piter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 10:35   #4
bce_kpyto
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для bce_kpyto
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Москва, ЮАО, Братеево
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chipa Посмотреть сообщение
Тяга рулевая новая "усиленная" интересно как помогла?
Ну если не считать новых наконечников.
И почему дороже панары стоит в 2 раза?
bce_kpyto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 10:49   #5
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,731
По умолчанию

До появления Патриота никто про УАЗики особо не писал. Была там какая-то машинка войсковая, которую с удовольствием покупали и эксплуатировали немногочисленные любители да рыбаки с охотниками. Массового интереса у публики не вызывала.
Но вот появился Патриот, и чем он становится ближе к гражданской современной машине тем больше вокруг него всякого журналистского люда начинает околачиваться. Ничего удивительного нет. Конкуренция. И чем очевидней выигрыш Патриота, тем громче рёв со стороны наймитов..

От себя скажу - купил Патра два года назад, гоняю в хвост и в гриву как волк кобылу. Везёт много, ест мало, управляется мизинцем. Другой машины мне не надо.
Кто не верит, приезжайте. убедитесь сами. Если вдруг случится, что продам этого, сразу куплю обновлённую версию. Думаю хуже чем этот не будет, да и жена с детьми хотят машину с кондиционером.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 11:06   #6
зеленое_пятно
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для зеленое_пятно
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 2,824
По умолчанию

СТО Ваксойл-Сервис если Вам лично патрик очень нравится не стоит писать откровенную не правду про этот автомобиль.Управляемость у него очень посредственная, если не сказать дерьмовая, особенно с китайским гуром. Расход - я даже писать ничего не буду. Про мотор - как из 409го старательно делают одноразовое гавно не писал наверно только ленивый. Одни полукольца распредов стопорные из фторопласта вместо биметаллических чего стоят. список можно долго продолжать. Тут просто с чем сравнивать. А так, да "идеальный" авто
зеленое_пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 11:09   #7
зеленое_пятно
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для зеленое_пятно
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 2,824
По умолчанию

а то что делают на видео - так должно быть с ЗАВОДА.
зеленое_пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 11:22   #8
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зеленое_пятно Посмотреть сообщение
СТО Ваксойл-Сервис если Вам лично патрик очень нравится не стоит писать откровенную не правду про этот автомобиль.Управляемость у него очень посредственная, если не сказать дерьмовая, особенно с китайским гуром. Расход - я даже писать ничего не буду. Про мотор - как из 409го старательно делают одноразовое гавно не писал наверно только ленивый. Одни полукольца распредов стопорные из фторопласта вместо биметаллических чего стоят. список можно долго продолжать. Тут просто с чем сравнивать. А так, да "идеальный" авто
Так потому и говорю, что-бы не спорить попусту, приезжайте, сами убедитесь. У меня есть экземпляр такого авто к которому за два года и 70000 километров не прикручено ни одного болтика. Управляемость дай бог любому авто. Мы со штурманом провели за рулём четверо суток, проехали 4000 километров в сложных дорожных условиях и при этом выглядели как огурчики, это ли не доказательство отличной управляемости. Свидетелей этому тьма.
Кроме того у нас же СТО по УАЗам и как работает автомобиль у массового потребителя знаю отнюдь не из вторых рук. Да, ломается, но не чаще любого другого авто.

Да УАЗ моя работа и мне нравится этот автомобиль. У меня тот редкий случай когда увлечения и работа совпали.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 11:24   #9
Александр755
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Александр755
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: д. Игумново, Чеховский р-он, М.О. (Калужская обл.; Костромская обл.)
Сообщений: 1,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зеленое_пятно Посмотреть сообщение
СТО Ваксойл-Сервис если Вам лично патрик очень нравится не стоит писать откровенную не правду про этот автомобиль.Управляемость у него очень посредственная, если не сказать дерьмовая, особенно с китайским гуром. Расход - я даже писать ничего не буду. Про мотор - как из 409го старательно делают одноразовое гавно не писал наверно только ленивый. Одни полукольца распредов стопорные из фторопласта вместо биметаллических чего стоят. список можно долго продолжать. Тут просто с чем сравнивать. А так, да "идеальный" авто
А собственно у моего управляемость хорошая, и расход не большой на мой взгляд (трасса 11-12 скорость 90-120, город 14-15). Движок вполне себе нормальный, живучий. Цепи да не айс.

А в остальном то что вы написали: "СТО Ваксойл-Сервис если Вам лично патрик очень нравится не стоит писать откровенную не правду про этот автомобиль."
То тут так же могу сказать я Вам что вы пишете не правду. Тут у каждого своя правда и свои машины и все они разные, многое зависит от хозяина, если у Вас машин го...о то в первую очередь задумайтесь по какой причине это у Вас!
Александр755 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 11:26   #10
Александр755
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Александр755
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: д. Игумново, Чеховский р-он, М.О. (Калужская обл.; Костромская обл.)
Сообщений: 1,063
По умолчанию

Да забыл указать к расходу что резина у меня 235/85/16 МТ
Александр755 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-