uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Metalpart

Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2006, 21:20   #11
iHotch
Senior Member
Уазовод

Цитата:
Сообщение от jiny
Так ине определился с выбором следующего авто. До сих пор в раздумьях прибываю. Ползаю на УАЗке, но не для меня эта машина. Он для "рукастых" Кулибиных сделан, а мне бы просто поездить. Склоняюсь все таки к КИА. Но она действительно дороговата. А сколько кстати "Ковбой" новый стоит?
Мне обошелся в 425т.руб (УАЗ классик 410, но в нем ничего нет) с литыми дисками, импортной резиной 265/16, кондеем, ЭСП на 4ре двери, электроуправляемыми зеркалами. Проблемма только в том что выпускаться они будут не раньше нового года. Цены могут подрасти.
Цитата:
Сообщение от jiny
Хотя подозреваю, что болячки у него теже что и у УАЗа.
Болячки у него другие. Но их тоже немало. К стати на КИА тоже может неудасться просто поездить. Достаточно ломучии машины, запчасти дороги, сервис тоже недешев. Вобщем на любителя. Из кореи ИМХО можно брать только Хюндай, и только не последователя Спортиджа. Если хочешь просто ездить Ковбой брать тоже стремно. Бери Б/У япошку, они благодарнее. Мой выбор бы пал на Хюндай Галупер2, ОпельФрантера и НиссанПатфайндер в Р50 кузове. Они в цене ковбоя с УАЗом, но если довести до ума могут особо недоставать. Правда с ржавчиной всеравно бороться придеться
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.07.2006, 13:07   #12
Olexa
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Видел Dadi всего раз, пару дней назад на улице. Сильно резанул по глазам внешний вид: кузов волнистый, как из пластилина вылепленный, бампер висит криво, можно палец просунуть между ним и кузовом (может, и битый, хотя на общем фоне выглядит, что так и было), надписи на морде и на задней двери сделаны некрасивыми корявыми шрифтами, как будто кузов кое-как срисовали, а на надписи ну совсем вкуса не хватило, накалякали как попало. Но салон издалека выглядел красиво.

И видел вчера на улице Great Wall Hover. Разница колоссальная, только по эмблеме понял, что это Great Wall, а так буржуй буржуем. Правда, как он помимо внешности, я не знаю.
Olexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 22:18   #13
iHotch
Senior Member
Уазовод

В Питере неплохо берут Шатлы. Я когда оформлял машину взяли два шатла. Менеджеры говорят что многие снимают эмблемы Дервейса и вешают Тойотовские. Правда сказали что один такой уже украли. Мож перепутали с Прадой. Они как близнецы-братья становяться похожи. При одной комплектации и платформе (мотор+коробка+раздатка) но разных кузовах Шатл на пару тысяч дешевле Хувера. А есть ли в кузове смысл? Мотор то один и тот же. И собирали те же. Я посидел в Шатле, узковат он чуток. Ну это конечно на любителя. Я все же придерживаюсь мнения что из круглых китайцев с мотором 4g64 самый привлекательный ГрейтВол Сув. Это полный аналог ТойотыФоРаннера за 17950.
Старый 22.07.2006, 23:51   #14
Mohammad
Member
Новый Уазовод

Cool

Цитата:
Сообщение от iHotch
Менеджеры говорят что многие снимают эмблемы Дервейса и вешают Тойотовские.
М-дааа, уж...
Если бы у меня была Toyota, я подумал бы насчет того, чтобы снять с него шильдик и поменять на Дервейсовский. Но менять Дервейс на Тойоту..... ну, никак рука не поднялась бы!!!
Хотя, это тоже на любителя, imho...
Тойоты - они везде! Куда ни плюнь, на Тойоту попадешь! А Derways - это, можно сказать, почти эксклюзив! Derways мало у кого есть.
Mohammad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 23:03   #15
iHotch
Senior Member
Уазовод

Просто люди разные. Кто хочет дервейс, покупает квадрат. А вот шатл многие покупают ИМХО за внешнее сходство. За что еще 10т переплачивать? Только за кусочек имеджа ТЛК Прадо. Ну это мое мнение. А насчет замены шильдиков, так это менеджеры из ЛюксАвто расказали. По большому счету моя машина, чего хочу то и делаю. У меня вобще мысль была приклеить назад шильдик "ОКА". Просто достали все распросами. Народ у нас излишне бестактен стал. А что у тебя за машина, что за брюки, что за ботинки, что за болячка над правым глазом. Ну это ж не справочное бюро! А то каждый синяк, поднявшись из лужи, наровит вопросы позадовать. А шильдик тойоты позволяет избежать распросов. Тойота она и в Африке тойота.
Старый 24.07.2006, 11:03   #16
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Привет всем !!!

Меня распросы то же немного достали, но отношусь к этому философски. Общение в наше время большая редкость, столько интересных людей, событий мимо проходит. А так, да же с "гайцами" поговорить о можно.

"Шаттл" мне то же кажется тесноватым, с "квадратом" не сравнить.

С уважением
Nick
Чадаев Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 02:03   #17
Warpig
Junior Member
Новенький

По умолчанию Dadi на ралли немирофф!

Вот собственно и пост... очень занимательно

http://www.dadi.com.ua/?p=6&m=26&go=
Warpig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 19:14   #18
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Доброго времени всем !!

Впечатляющий рассказ Дмитрия Тимошенко. Прочел с удовольствием.
Полазил по сайту www.dadi.com.ua. Стоит отметить, что китайцы одновремено выпускают два варианта внедорожника: 4х4 и 2х4. Это решение стало нормой как для "Оленя", так и для "Папаши". Обратите внимание на дизель ISUZU 88-100 л.с. 2.8 литра. Это вам не DW10TD который начали устанавливать на "Дервейс-313121" ( российское обозначение "Папаши-Челнока"/DADI Shuttle, выпускаемого на заводе Дерева ).
Спасибо за интересный пост и большой привет Дмитрию Тимошенко.

С уважением
Nick
Старый 13.12.2006, 22:44   #19
Warpig
Junior Member
Новенький

Thumbs up

Продолжаем тему DADI
http://www.dadi.com.ua/?p=2&m=31&go=
2006-12-07 Участие автомобиля Дади в 4-м этапе кубка Украины по ралли-рейдам...
Читаю и умиляюсь.... китайцы крепкие ребята!
Warpig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 12:09   #20
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Ага, поместим в раздел новостей нашего сайта.

Nick

Последний раз редактировалось Чадаев Николай; 14.12.2006 в 12:33.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра