uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2018, 08:47   #21
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Господа, здравствуйте! Некоторое время мне было не до темы - входил в курс дела, вращался в обществе и трудился. Но вот завал позади и я снова с вами.

Мировая закулиса

Она существует! Сегодня я побывал в жутко секретном месте. По служебной надобности мне назначили встречу, но назначили её как-то странно, типа, жди на автобусной остановке такой-то, подъедет машина и отвезет тебя куда надо.

Приехал на остановку, жду. Подъезжает черная А6: "Вы Ударник Труда? Прошу садиться!". Проезжаем с километр и останавливаемся у каких-то ворот. Обычные ворота с улицы меж двух домов, но что там за воротами... За воротами охрана и въезд в дырку в горе!

"Мобильник пожалуйста оставьте тут"... Въезжаем... Туннель длиной километра два, за туннелем небольшая котловина в горах, в ней стоят несколько вилл, церквушка, какие-то служебные постройки и конференц-зал. Тишина, благолепие...

Кто там живет, господа, я боюсь не то, что рассказать, а даже намекнуть, назвав первые буквы фамилий. Но смею вас заверить, что это очень серьезные люди. Я даже не предполагал, что хоть когда-нибудь постою рядом с такими титанами, по сравнению с которыми покойный Кобзон и здравствующий Лужков - это просто мелюзга.

Переговорили, меня вывезли на машине обратно к КПП, вернули мобилу и я пошел домой. Но ведь мне никто не говорил, что снаружи снимать нельзя...

Вот вам эти кадры, смотрите. Ворота.

/IMG]

И я ужасно горд, господа, что хоть чуть-чуть смог приблизиться к подобному уровню!
О знакомые места У нас тут на туутатари курорт едешь так какойто местный барыга конечно не туннель но к почву прилично закопался, да.
Ну а на кавказе уже и туннели есть, любят там понты колотить. Кстати вроде каломойский гдето в горах себе орлиное гнездо соорудил
chick вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.09.2018, 00:26   #22
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Ходил сегодня одеколон покупать.

Помнится, ездил я на Мальту, ну и взял с собой одеколон, который я еще из поездки на Колыму привез. Тогда кончился у меня одеколон, а рожу после бриться чем-то прыскать надо было, и купил я огромный флакон одеколона в ларьке для дальнобоев в Нюрке-Нерюнгри и им пшикался. Ну и решил его с собой на Мальту взять, а там таможенники увидели на рентгене такую огромную бутылку и заинтересовались, велели достать показать. Ну, я достал, "Парфюм", говорю, а таможенник так прыснул в воздух, понюхал, и говорит "А, сэр, антиинсектос, окей, проходите...", а там на флаконе какой-то китаец реально зачем-то золотого таракана нарисовал, может в Китае в эту же тару и от тараканов что льют, но видно, для колымского края и так сойдет, покупали и с тараканом, никто вопросов не задавал...

А я же теперь президент и пахнуть должен соответственно, не Колымой и не Китаем, поэтому пошел я в самый престижный местный парфюм-бутик, чтоб там отовариться.

А там - митинг. Работники бутиков протестуют, машут флагами и орут, что им мало платят и много работать заставляют, тяжело им. В бутике-то! Совсем зажрались...

Udarnik-truda вне форума  
Старый 08.09.2018, 01:15   #23
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Ходил сегодня одеколон покупать.

Помнится, ездил я на Мальту, ну и взял с собой одеколон, который я еще из поездки на Колыму привез. Тогда кончился у меня одеколон, а рожу после бриться чем-то прыскать надо было, и купил я огромный флакон одеколона в ларьке для дальнобоев в Нюрке-Нерюнгри и им пшикался. Ну и решил его с собой на Мальту взять, а там таможенники увидели на рентгене такую огромную бутылку и заинтересовались, велели достать показать. Ну, я достал, "Парфюм", говорю, а таможенник так прыснул в воздух, понюхал, и говорит "А, сэр, антиинсектос, окей, проходите...", а там на флаконе какой-то китаец реально зачем-то золотого таракана нарисовал, может в Китае в эту же тару и от тараканов что льют, но видно, для колымского края и так сойдет, покупали и с тараканом, никто вопросов не задавал...

А я же теперь президент и пахнуть должен соответственно, не Колымой и не Китаем, поэтому пошел я в самый престижный местный парфюм-бутик, чтоб там отовариться.

А там - митинг. Работники бутиков протестуют, машут флагами и орут, что им мало платят и много работать заставляют, тяжело им. В бутике-то! Совсем зажрались...

Странные у вас работники бутиков в Москве давно уже лесбиянки и гомики работают там все на лубутенах и со стразами во всех местах... А у вас студенты какие то....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 08.09.2018, 01:21   #24
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Ходил сегодня одеколон покупать.

Помнится, ездил я на Мальту, ну и взял с собой одеколон, который я еще из поездки на Колыму привез. Тогда кончился у меня одеколон, а рожу после бриться чем-то прыскать надо было, и купил я огромный флакон одеколона в ларьке для дальнобоев в Нюрке-Нерюнгри и им пшикался. Ну и решил его с собой на Мальту взять, а там таможенники увидели на рентгене такую огромную бутылку и заинтересовались, велели достать показать. Ну, я достал, "Парфюм", говорю, а таможенник так прыснул в воздух, понюхал, и говорит "А, сэр, антиинсектос, окей, проходите...", а там на флаконе какой-то китаец реально зачем-то золотого таракана нарисовал, может в Китае в эту же тару и от тараканов что льют, но видно, для колымского края и так сойдет, покупали и с тараканом, никто вопросов не задавал...

А я же теперь президент и пахнуть должен соответственно, не Колымой и не Китаем, поэтому пошел я в самый престижный местный парфюм-бутик, чтоб там отовариться.

А там - митинг. Работники бутиков протестуют, машут флагами и орут, что им мало платят и много работать заставляют, тяжело им. В бутике-то! Совсем зажрались...
Флаги какие то знакомые... Это точно работники ??? Да и народ внутри вроде тарится вполне.. Так что по итогу, то купил или нет.. И чего... Сашу, Огуречный, или Розовую воду ???
SlavaBVC вне форума  
Старый 08.09.2018, 01:25   #25
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Странные у вас работники бутиков в Москве давно уже лесбиянки и гомики работают там все на лубутенах и со стразами во всех местах... А у вас студенты какие то....
Ты тоже, Саня, в бутиках таришься? А, ну да, ты ж депутат, я забыл...
Udarnik-truda вне форума  
Старый 08.09.2018, 01:30   #26
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Флаги какие то знакомые... Это точно работники ??? Да и народ внутри вроде тарится вполне.. Так что по итогу, то купил или нет.. И чего... Сашу, Огуречный, или Розовую воду ???
Профсоюз CNT, в нем еще работники Почты Испании состоят, я помню выкладывал репортаж об ужасно устающих на работе почтальонах, которые за жалкие 1,5 штуки работают по 2-3 часа в день...

Купил. "Кельвин Клайн". Завтра с утрецкого побреюсь и испытаю, расскажу потом, как оно... Никогда еще таким серьезным парфюмом не пользовался... Весь трепещу прямо...
Udarnik-truda вне форума  
Старый 08.09.2018, 01:40   #27
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Профсоюз CNT, в нем еще работники Почты Испании состоят, я помню выкладывал репортаж об ужасно устающих на работе почтальонах, которые за жалкие 1,5 штуки работают по 2-3 часа в день...

Купил. "Кельвин Клайн". Завтра с утрецкого побреюсь и испытаю, расскажу потом, как оно... Никогда еще таким серьезным парфюмом не пользовался... Весь трепещу прямо...
Распоясались там у вас профсоюзы, совсем... у нас бы уже давно эти махатели флагами в воронке были, и потом административку бы впаяли, и хорошо если штраф...

Ох, вот память подводит, Шипр еще был...
Как на вкус этот кляйн ?? Там ведь счас этот распылитель... Десять пшиков на 0.25 воды... Для начала... Да обычные духи, чего там трепыхаться то... Фигня.. Путо ратон..
SlavaBVC вне форума  
Старый 08.09.2018, 15:30   #28
Апрелевский
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Апрелевский
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Апрелевка-Москва,СВАО
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Blue de chanel надо было. Или home spot
Апрелевский вне форума  
Старый 08.09.2018, 19:38   #29
Guerrilla
mechanic
Старшой
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: г. Бабушкин (Лосиноостровск)
Сообщений: 14,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Ходил сегодня одеколон покупать.

Такой деколон унутрь надо употреблять, по выхлопу свой своего сразу опознает...
Guerrilla вне форума  
Старый 08.09.2018, 21:32   #30
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Ты тоже, Саня, в бутиках таришься? А, ну да, ты ж депутат, я забыл...
Да нет я как то видеокамеры там устанавливал так такого насмотрелся....
Саня hanter 31519 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-