uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2021, 19:55   #411
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теперь бомбить Воронеж можно с чистой совестью.
наших ещё бы забрали
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.05.2021, 22:10   #412
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
Увидишь зеленую на 48 регионе - щемись
Тут только и уворачиваться надо успевать от 48 и 31 региона, а тут они плодятся... Ох!
RomaST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 22:10   #413
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
теперь бомбить Воронеж можно с чистой совестью.
наших ещё бы забрали
Пока не надо! Дороги у нас хорошие!
RomaST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2021, 15:12   #414
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Хочу таз в пределах сотни. За 12шки и 11е просят каких-то несоразмерных денег. Ведро начала нулевых, владельцев штук 8 -не должно стоить больше тридцатки по моему. Вот 2104 есть за эту сумму годов 10..12го при чем даже с одним хозяином. Трлько вот давно не ездил на жыге, была копейка- гавно гавном. Может впрысковые тазы последних выпусков получше?
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2021, 15:32   #415
SteelRat
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 909
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
Хочу таз в пределах сотни. За 12шки и 11е просят каких-то несоразмерных денег. Ведро начала нулевых, владельцев штук 8 -не должно стоить больше тридцатки по моему. Вот 2104 есть за эту сумму годов 10..12го при чем даже с одним хозяином. Трлько вот давно не ездил на жыге, была копейка- гавно гавном. Может впрысковые тазы последних выпусков получше?
Инжекторный тазик - однозначно неплохой мотор. Хотя бы бензином не воняет. Если, конечно, предхоз не "улучшил" после тупых инженеров, типа бесполезный адсорбер выкинул или ещё чего. Тем не менее, восстановить - копейки.
SteelRat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2021, 16:07   #416
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SteelRat Посмотреть сообщение
Инжекторный тазик - однозначно неплохой мотор. Хотя бы бензином не воняет. Если, конечно, предхоз не "улучшил" после тупых инженеров, типа бесполезный адсорбер выкинул или ещё чего. Тем не менее, восстановить - копейки.
я именно классику рассматриваю, тк нужен клиренс по грунтовкам гавно и дрова возить. Про зубила и десятки согласен- нормальные моторы.
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2021, 16:20   #417
SteelRat
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 909
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
я именно классику рассматриваю, тк нужен клиренс по грунтовкам гавно и дрова возить. Про зубила и десятки согласен- нормальные моторы.
Ну если у классики такой же мотор, как на ниве, то збс. Но я со своим делал две вещи: поменял гидронатяжитель цепи на механический ISAI и поменял распредвал, чтобы перейти с гидриков на регболты. Я хз, что из этого стоит сделать на классике.
SteelRat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2021, 16:26   #418
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,689
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
я именно классику рассматриваю, тк нужен клиренс по грунтовкам гавно и дрова возить. Про зубила и десятки согласен- нормальные моторы.
Недавно родственник ведро до 150т.р. искали, в итоге рено симбол за 120т.р.взяли, тачка поюзаная, но без гнили и ржавчины и вполне себе ездит. Ещё логан смотрел за 115, вроде весь живой, но низа дверей подржавели, причём лодка вообще без следов ржи, а с дверьми беда.
Двенашки и прочий автотаз смотрели, но там гниль намгнили, а 200за двенашку рука не поднялась отдать.
Классика гниёт сильно и по грязи плохо едет.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2021, 16:43   #419
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Недавно родственник ведро до 150т.р. искали, в итоге рено симбол за 120т.р.взяли, тачка поюзаная, но без гнили и ржавчины и вполне себе ездит. Ещё логан смотрел за 115, вроде весь живой, но низа дверей подржавели, причём лодка вообще без следов ржи, а с дверьми беда.
.
не знаю как на рено запчасти а вот на ситроен с4 кажется фара стоит 80 тыщ, что не просто много, а откровенно нереально дохера. А привода, дмрв. бензонасос- на инохламе за эти деньги скорее всего многое придется менять.
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2021, 17:02   #420
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,689
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
не знаю как на рено запчасти а вот на ситроен с4 кажется фара стоит 80 тыщ, что не просто много, а откровенно нереально дохера. А привода, дмрв. бензонасос- на инохламе за эти деньги скорее всего многое придется менять.
На эти реношки запчасти на уровне десяток - двенашек стоят. По машине родственника:свечи, масло, провода, ремень грм, ремень генератора, пружины в круг и верхние опоры стоек, комплект летней резины. Итого +25т.р. Вообщем в 150 обошлась.
До этого он на отцовской восьмёрке ездил, примерно столько же вложил (масла, ремни, свечи, провода, коммутатор, резина, передние стойки с опораи, шаровые, рулевые наконечники, глушитель в сборе, тормозные цилиндры, колодки, куча всякой мелочевки,...
Он может и дальше на ней бы гонял, но там кузов устал, нужно лондероны, пороги, стаканы менять, вот и решил что-то поживее на пару лет взять.
Но так старье, есть старье, вложения полюбому будут.
П. С. Фара на логан, оригинал - 4200рублей,неоригинал от 2300 рублей
Привод в сборе оригинал - 6500,аналоги от 2500

Последний раз редактировалось павел276; 22.06.2021 в 17:17.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-