uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 12:46   #1
АлексейНН*
Banned
Уазовод
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: КУЛИБИНСК-СИТИ™
Сообщений: 196
По умолчанию "БРЕД... - (тонкие обрывки памяти)" - автор алексейНН...

ВСЕМ ПРИВЕТ...

пробы пера.......
если есть желание обосрать, то создавайте темы рядом и срите сколько хотите... эта тема будет закрытой... и если тему не снесут, то рассказы будут добовлятся...
эти рассказы первые пробы, конечно бредятина, но с чего то надо когда то начинать...

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОНИМАНИЕ, БУДУ СТАРАТЬСЯ ЛУЧШЕ ЧТО Б...

если чё, я матом неругаюсь, я на нём разговариваю...
АлексейНН* вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.01.2012, 12:46   #2
АлексейНН*
Banned
Уазовод
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: КУЛИБИНСК-СИТИ™
Сообщений: 196
По умолчанию

БАБУШКА...
в детстве я сильно ругался матом, - дедушка научил, он после войны за словом в кармане не шарился, сразу втыкал в тему хитросплетённые матюгальные слова, ну а я записывал в голове и выдавал в самый неподходящий момент......
поэтому родители меня с собой почти некуда не брали.))) - боялись, что подпорчу репутацию им, в глазах чужих людей...
и сливали меня мамкиной тётке, - сестре дедушки...
а она терпела и меня хулигана и наглость родителей, молча терпела и молча жила...
никогда она никого не ругала, ни с кем не спорила, всегда жила в аскетическом духе поста, очень мало ела, и всегда молилась внутри себя, не бурча и не махая руками и никак не показывая на показуху...
с годами я становился старше и я её донимал, ругал, обзывал, оскорблял, но она никогда меня не учила всяким запретам...
а мать ругала её, за то что она избаловала ребёнка совсем, она принимала от них укор и молча вздыхая,- поглащала любую чужую злость, не переча и не споря ни с кем...
в ней не было злости, у неё было спокойное ровное лицо украшеное морщинами.
вот она умела молчать о ХРИСТЕ...
п.с. умерла она в мой день рождения, - когда мне исполнилось 15лет........


АВАРИЯ
я когда в аварию попал, - оторвало переднее колесо и машина начала вращаться вокруг своей оси, то время перестало быть и я медленно и чётко помню все детали, как выжав сцепление я с 4 передачи воткнул 2 отпустив сцепление я вдавил педаль тормоза... врезавшись в ограждение трассы на одном из витков вращения..., я ударился головой о боковую стойку, но боли не было..? я не мог открыть дверь...
продолжала играть музыка, из под смятого капота горела одна фара, - поднимался пар от лившейся на двиг охлаждайки, в голову ОРАЛА мысль надо вылезти... - и в окно кто то стучал снаружи пытясь открыть мою дверь...
развернувшись спиной к пасажирсоку сидению, я вцепился за ручку оттягивая её на себя для открытия, выдавил обоими ногами зажатую дверь. выпрыгнул из машины сорвал руками прикрученую клейму с акб...
человек меня спрашивал чё то несколько раз, и позже я включил понимание того, что он говорил, всё было приглушённо и мутно во внешнем мире...
и в этот момент пришла боль от ссадины и понимание, что я живой...
из ободраного виска текла кровища,- тёплая такая.., я её руковом смахивал...
человек спрашивал, - ты как, - всё нормально?, - ты не пьяный, - помощь нужна...? я отвечал, - всё нормально, - спасибо.., - всё хорошо...
потом когда я разбирал разбитую машину, то обратил внимание на согнутую педаль тормоза... - это нереально!


ДЕТСТВО /дубль2/
когда я был маленьким ребёнком я видел мир добрым и каждый закуток его видел, я наблюдал за ящерицами, за стрижами, я мог залезть под куст смородины и видеть там целый мир,- муравьёв жуков, всяческих растительных трав, и могучих стеблей смороды, - которая их приютила под своими ветвями............
а щас я невижу, потому что загажена моя душа гАвном...
вот и пора отгребать уже, а я всё кисну и не встаю, паутина ленности меня вяжет и разрастается как сетка плесени, в которую я угодил....

Последний раз редактировалось Ферапонт; 12.01.2012 в 13:20. Причина: Удалены отрывки, содержащие нецензурные выражения
АлексейНН* вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-