uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2004, 21:21   #21
Risinghell
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Risinghell
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Kazahstan, Almaty
Сообщений: 249
По умолчанию

так об 53 амо мнения пока ни какого и нет, я их еще не ставил пока, но собирался, а вот теперь в раздумьях
Risinghell вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.10.2004, 01:42   #22
Тимофей[469]
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва/Черноголовка
Сообщений: 98
По умолчанию

Хочешь прикол?
Я поставил Гродно Беларусь газо-масляные, мне очень нравится...
Правда конечно это после убитых штатных, НО!
Мой друг поставил на бухань штатные аммосы новые- по мне так полное гауно!
После выходных(если не забуду) скажу точную маркировку, то ли от Волги, то ли от Газели...
Правда насчет ходов аммо я не думал...
Подвеска лифтована на 3 см.
Тимофей[469] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 15:49   #23
Support1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня такой план - на зад точно 53.
На перед что-то типа дешевого, но не штатные и не 53

А позже купить пару каябы на УАЗ - выпускают, стоят 2100 за штуку с доставкой
ИМХО - идеальный вариант ...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 20:45   #24
YRI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажу ка я про Плазу (да снова о ней!)

Цыгану.
На какой машине стояли КОНИ. У меня есть небольшой опыт по КОНИ. Машина 31622. Сначала поставил КОНИ на зад. Обрадовался. Машина стала меньше раскачиваться на неровностях, на асфальте повысилась скорость комфортной езды. Купил передние поставил на асфальте прекрасно, правда жестковато. Зато на гравийке настоящаяя зубодробилка. Оказались очень жесткие. Посыпался передок. Все откручивалось, ломалось и отлетало. В общем прошли у меня передние всего 30000км. Пришлось снова поставить родные. Задние по моему тоже на последнем дыхании. Сейчас подошли из Москвы РАНЧО регулируемые на передок. Поставлю, посмотрю сколько они простоят на гравийке. По ПЛАЗЕ. В свое время планировал ставить. Но на ульяновском заводе в отделе главного конструктора в частном порядке сообщили, что на испытаниях на гравийке ПЛАЗА отходили всего 30000км. Пришлось от этой идеи отказаться.
С уважением,
Юрий.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 22:03   #25
Viktor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 632
По умолчанию

Встречал в продаже газовые амм. для УАЗ, некие Габриэл (белые такие, цена 650 руб/шт). Неоднократно встречал подобные амм. на "Японцах" и "Американцах".
Кто нибудь пробовал их? Поделитесь опытом.

О качестве 53-х амморизаторов.
Если на УАЗ ставят блокировки от БТР, почему бы не ставить и амм. от БТР? Размеры и конструкция - аутентичны, качество - лучше на порядок.
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 22:40   #26
Цыган
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Цыган
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: Расскажу ка я про Плазу (да снова о ней!)

Цитата:
Сообщение от YRI
Цыгану.
На какой машине стояли КОНИ. У меня есть небольшой опыт по КОНИ. Машина 31622. Сначала поставил КОНИ на зад. Обрадовался. Машина стала меньше раскачиваться на неровностях, на асфальте повысилась скорость комфортной езды. Купил передние поставил на асфальте прекрасно, правда жестковато. Зато на гравийке настоящаяя зубодробилка. Оказались очень жесткие. Посыпался передок. Все откручивалось, ломалось и отлетало. В общем прошли у меня передние всего 30000км. Пришлось снова поставить родные. Задние по моему тоже на последнем дыхании.
Стояли и стоят на 31519 с колхозами. Прошли на данный момент около 45 тыков. Машина тоже в трофи катается. Насчет зубодробилки... Не сказал бы, что настолько жестко, но вот генератор как-то раз начал откручиваться , тоже знающие люди грешили на кони. В остальном проблем нет. Даже рессоры не проседают, возможно попались хорошие, а может и правда кони помогают.
Цыган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 05:56   #27
YRI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Support1
Можете сообщить какие конкретно КАЯБЫ делают для Уазов.Очень интересно.
С уважением,
Юрий.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 09:34   #28
Саня
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 26.08.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 717
По умолчанию

Вчера вернул родные аммо на передок вместо ПЛАЗЫ. Освободившиеся трубы отдам бесплатно первому встречному. Прошли всего около 3000 км, новье. Но впечатлений, особенно по гравийке, мне хватило. Кто следующий?
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 11:23   #29
Д,Мазай Уазовод без опыта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Расскажу ка я про Плазу (да снова о ней!)

Уважаемые!
А какие, передние или задние аммы в большей степени отвечают за "валкость" машины?

[quote="YRI"]Цыгану.
Сейчас подошли из Москвы РАНЧО регулируемые на передок.

YRI, а можно подробнее, какой тип (передние RS99117, задние RS99118-так-нет?) и координаты конторы в МСК по Ранчо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 11:58   #30
YRI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александру.
Да Вы правильно указали типы АМО. Брал я в Иркутске, но АМО конечно из Москвы, фирма Берг, тел. 1182111, говорить лучше с Андреем. Если поставите, хотелось бы узнать Ваше мнение. Надеюсь Вы конечно знаете, что перед установкой АМО требуется прокачка их.
С уважением, Юрий.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова и снова про дисковые тормоза Analgin Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 3 08.04.2010 11:05
Снова про 126. Denis78 Карбюратор. Теория и практика. 6 17.02.2009 21:01
Снова про люк SergeyM Обслуживание УАЗ Патриот 1 21.08.2007 12:44
Поставил на Козляна газельную плазу simvolik Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 2 23.06.2007 19:15
Какую Плазу и куда ставить? МИБ Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 54 23.08.2006 15:21


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-