uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2016, 12:29   #151
РобертНСК
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Сообщений: 855
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingintel Посмотреть сообщение
РобертНСК
Как это не давал? Ищи в первом письме, где три вложения!
Ручонки у тебя и впрямь шаловливые, надо такого накрутить?!
Не беги впереди паровоза, поставь все на место.

2. Рассмотри две последние книги (сегодняшние) и особенно одного АВ Дмитриевского на стр.107, Рис. 43.
сбрось ты мне эту книгу в пдфе (чтоб ты говорил какая страница, а я читал). книга шелкунова дошла, а дальше какие то ссылки, качал три часа, а там плакаты досоафовские. не дошла до меня книга одного Дмитриевского или я не умею компом пользоватья (скорее всего)
про шаловливые ручки. или сумбурно излагаю (скорее всего) или вы невнимательно читаете. я еще НИЧЕГО не крутил. трамблера ДВА 1908 и 3312 Серж 469 б как ни странно оба попадают в твои цифры. хотя графики совершенно разные (или снимаю я их хреново.) 3312 одобрил Ingintel, только посоветовал чуть натянуть пружинку, я натянул, начал снимать график, а там 600-опережение 5, а 800-0. я его снял, воткнул 1908 и выложил график с него. перебрал 3312(с натянутой пружинкой) и не ставил пока, дайте время. судак полавливаться начал, на лед надо.
1. вот я колдую с вашей помощью, а не задушим мы мощу "упоздняя" зажигание?
2. попробуйте представить. под снегом лед (не скользко), машина на мосты не садится, бампером не толкает, просто вязнет в снегу. трогаюсь, глохнет. вроде дай газу побольше и с пробуксовкой должна пойти, "захлебывается" и глохнет. и если чуть чуть газануть и плавно отпустить сцепление, она поехала родимая потихоничку и тут плавно даю газ и еду уже как надо. такое ощущение что на средних мощи у нее нету.и на третью поэтому переключиться не могу, второй уже много, на третей не тянет. и я понять не могу чего не хватает.

Последний раз редактировалось РобертНСК; 10.02.2016 в 12:35.
РобертНСК вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.02.2016, 12:45   #152
Mayor
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Mayor
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: г Баку. Азербайджан.
Сообщений: 9,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РобертНСК Посмотреть сообщение
я понять не могу чего не хватает.
увеличить чуть ТЖХХ и возможно ТЖ 1 кам тоже.
Mayor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 13:49   #153
РобертНСК
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Сообщений: 855
По умолчанию

Mayor прочти последний мой пост про дааз. с жикл. ХХ я попал по моему как раз. остальные по Агафону, но возможно и надо играться ТЖ1. все отставить.
пока трамблер.
РобертНСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 13:58   #154
РобертНСК
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Сообщений: 855
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РобертНСК Посмотреть сообщение
сбрось ты мне эту книгу в пдфе (чтоб ты говорил какая страница, а я читал)
я ее скачал, счас думаю как сохранить.
РобертНСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 19:47   #155
шахтер зыря
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для шахтер зыря
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: МО г Клин
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingintel Посмотреть сообщение
РобертНСК
Как это не давал? Ищи в первом письме, где три вложения!
Ручонки у тебя и впрямь шаловливые, надо такого накрутить?!
Не беги впереди паровоза, поставь все на место.
1.Строй характеристику регулирования ЦР при заглушенном (на карбе) штуцере подвода разряжения. Добейся получения "зеленой линии" с установочным УОЗ 5º.
2. Рассмотри две последние книги (сегодняшние) и особенно одного АВ Дмитриевского на стр.107, Рис. 43.
3.Разберись с работоспособностью ВР. Приложение незначительного разряжения (можно ртом) должно вызывать перемещение статора.
Отгибать надо как на картинке.
давай Браток дальше по тихоньку разъясняй. Тебя читает не одн чел. может кто-то высрал это, а я лично вразумеваюсь. и не встревать......отгибать и подгибать- правильно понято? ингинтел по русски.

Последний раз редактировалось шахтер зыря; 10.02.2016 в 19:51.
шахтер зыря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 08:09   #156
Mayor
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Mayor
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: г Баку. Азербайджан.
Сообщений: 9,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РобертНСК Посмотреть сообщение
Mayor отставить.
пока трамблер.
Так то оно так. НО. Если мотору хоцца смеси побогаче, трамблером можно будет заниматься до бесконечности и безрезультатно.
Mayor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 13:25   #157
Тридцатый
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Ремонтное
Сообщений: 682
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РобертНСК Посмотреть сообщение
Mayor прочти последний мой пост про дааз. с жикл. ХХ я попал по моему как раз. остальные по Агафону, но возможно и надо играться ТЖ1. все отставить.
пока трамблер.
Просто ты многого хочешь от дааза,поумерь пылпоясняю,этот карб не прощает огрехи настроек,это тебе 126 нужен
Тридцатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 15:28   #158
Ingintel
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РобертНСК Посмотреть сообщение
... но возможно и надо играться ТЖ1. все отставить.
пока трамблер.
Нельзя распутать клубок проблем пытаясь тянуть за все концы сразу! Поставь штатные размеры жиклеров. Реши проблему трамблера, а затем ликвидируй провалы и борись с повышенным аппетитом.

И потом, 3312.3706 я не одобрял! За него вообще разговор не вел. Рассматривал 33.3706 - штатный для УМЗ 417.
Ingintel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 15:55   #159
РобертНСК
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Сообщений: 855
По умолчанию

поигралсяя с ТЖ1, стоял 115, ставил 107,5 и 120. большой разницы не заметил, газ даеш, а он сначала "булькает" а потом только подхватывает, уровень проверил 23 мм.. но не ездил все на нейтрали. а вот случайно сдернул проводок с клапана на 1200, он у меня заглох. я начал пробовать, а он и на 2000 охрененно влияет, получается жиклер ХХ задействован на большем диапазоне чем ХХ. почитал свои листочки, с рекомендациями Агафона, а там ХХ 048, 05 мм, а я больше 45 не ставил, пошел искать сверло.
может свечи попробовать другие (для меня что холодные, что горячие, темный лес, ставил че попало и даже в разнобой) сейчас стоят N17C. цвет нагара на фото.
графики с отогнутой стойкой снял, но стыдно показывать. надо переделывать транспортир, чтоб в одного смотреть.
но муйня осталась.
800-10
900-5
1000-10
перебрал, ни че там не клинит.
Изображения
Тип файла: jpg SL730162 (Копировать).JPG (83.3 Кб, 53 просмотров)
РобертНСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 19:41   #160
Серж 469 б
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Серж 469 б
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 4,840
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РобертНСК Посмотреть сообщение
поигралсяя с ТЖ1, стоял 115, ставил 107,5 и 120. большой разницы не заметил, газ даеш, а он сначала "булькает" а потом только подхватывает, уровень проверил 23 мм.. но не ездил все на нейтрали. а вот случайно сдернул проводок с клапана на 1200, он у меня заглох. я начал пробовать, а он и на 2000 охрененно влияет, получается жиклер ХХ задействован на большем диапазоне чем ХХ. почитал свои листочки, с рекомендациями Агафона, а там ХХ 048, 05 мм, а я больше 45 не ставил, пошел искать сверло.
может свечи попробовать другие (для меня что холодные, что горячие, темный лес, ставил че попало и даже в разнобой) сейчас стоят N17C. цвет нагара на фото.
графики с отогнутой стойкой снял, но стыдно показывать. надо переделывать транспортир, чтоб в одного смотреть.
но муйня осталась.
800-10
900-5
1000-10
перебрал, ни че там не клинит.
у тебя не работает опережение, карбюратор тут не при чем, наведи порядок в зажигании
Серж 469 б вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-