uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69 > Купля продажа автомобилей не УАЗ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 10:53   #1
slon23
Member
Новенький
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 48
По умолчанию Продам ваз 2329 пикап 2001 г.в.в москве

продаю вишневый пикап 2001 год пробек по спидометру 140000 тыс движок 1,7 карб 5 мест отдельный кузов с кунгом, кунг закрывается на ключи.
плюсы движок работает отлично обороты не плавают перебран 15т.км назад. Вся электрика рабочая.Раздатка в прекрасном состояние мосты не гудят, кузов красился 2 года назад двери капот пороги поддомкратники все целое ржавчины практически нет, Задняя ходовка рессорная машина с завода на полураме.

Теперь минусы нет пятой передачи, начал похрустывать правый шруз ,у пластикового кунка кривая дверь закрывается не плотно кунг из стекло волокна можно отримонтировать.

цена 130000р естественно торгуемо, реальному покупателю хорощий торг продаю по причине 2 нивы в семье это перебор.

8-916-828-35-17 Серега
slon23 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.04.2011, 14:18   #2
Зеленый_Я
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Зеленый_Я
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slon23 Посмотреть сообщение
продаю вишневый пикап 2001 год пробек по спидометру 140000 тыс движок 1,7 карб 5 мест отдельный кузов с кунгом, кунг закрывается на ключи.
плюсы движок работает отлично обороты не плавают перебран 15т.км назад. Вся электрика рабочая.Раздатка в прекрасном состояние мосты не гудят, кузов красился 2 года назад двери капот пороги поддомкратники все целое ржавчины практически нет, Задняя ходовка рессорная машина с завода на полураме.

Теперь минусы нет пятой передачи, начал похрустывать правый шруз ,у пластикового кунка кривая дверь закрывается не плотно кунг из стекло волокна можно отримонтировать.

цена 130000р естественно торгуемо, реальному покупателю хорощий торг продаю по причине 2 нивы в семье это перебор.

8-916-828-35-17 Серега
И опять зашибись объява. А фото ? Ну когда научимся уважать друг друга. Где то фото на сайте производителя.
Сам то как думаешь, быстро продашь. Или соседу, он то в "живую" видит. Я присматриваю себе второй подобную машинку. Но фля такие объявы нах ? Что дать, что выкинуть.

Последний раз редактировалось Зеленый_Я; 13.04.2011 в 14:20.
Зеленый_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-