uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2020, 11:38   #81
glok17
Member
Новенький
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaST Посмотреть сообщение
Господа, очнитесь! Медицину развалили ЛИБЕРАСТЫ! В 90 годы.
В 90е любимый патриотами путин бегал с чемоданчиком за либарастом Собчаком. Греф, Кириенко, Чубайс и прочие ельцинские чинуши и олигархи - все на месте и прекрасно себя чувствуют. Т.е. все, так не любимые либерасты, которые развалили медицину сидят на своих местах, однако самые упоротые продолжают думать, что путинский нацпроект "здоровье" в результате которого массово закрывают больницы и увольняют врачей, а пациенты мрут как мухи проводят инопланетяне или американцы с масонами))
glok17 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.03.2020, 12:14   #82
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glok17 Посмотреть сообщение
В 90е любимый патриотами путин бегал с чемоданчиком за либарастом Собчаком. Греф, Кириенко, Чубайс и прочие ельцинские чинуши и олигархи - все на месте и прекрасно себя чувствуют. Т.е. все, так не любимые либерасты, которые развалили медицину сидят на своих местах, однако самые упоротые продолжают думать, что путинский нацпроект "здоровье" в результате которого массово закрывают больницы и увольняют врачей, а пациенты мрут как мухи проводят инопланетяне или американцы с масонами))
Всё так и есть.
Но, попрошу не отвлекаться, т.к. у нас коронавирус.
RomaST на форуме  
Старый 26.03.2020, 12:51   #83
Илья13
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Илья13
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 6,435
По умолчанию

Отвлекусь снова.
Только что вернулся из магаза. Обычный "Магнит" на перекрёстке улиц.

Продукты все на месте, крупы, сахар и туалетка лежат не то что на полках - по транспортному поддону каждого вида в зал выставили. Греча 38.90, остальное не смотрел.
Народа - никого. Четверг... утро...
И мужичёк, лет 60, складывает пакеты сахара в пакет "майку".
Как раз, уже пакетов 15 сложил и примеривает по руке - ложить ещё или второй пакет начать?
Рядом, явно, жена. Придирчиво откладывает в стопку пакеты с гречей. Осматривает каждый отдельно. Рядом с ней уже пакетов 10, но видно что на этом она не остановиться.

Даже пробегающие мимо бабки косятся на эту пару неодобрительно.

В отделе тушёнок две бабульки тихо и миролюбиво спорят над достоинствами и недостатками "мяса цыплёнка" в банках от разных производителей.

На улице попадаются люди в белых масках. И не один-два человека, уже многие. В основном люди за 50, но видел пару девчёнок студенток.

Позавчера на заводе (я в командировке на авиаремонтном) всю охрану в приказном порядкн в маски облачили.
На проходных и в столовых (их тут три) поставили дозаторы с обеззараживателем рук. Что-то мыльно спиртовое. И пенится чуток и спиртом пахнет сильно. Нажимается локтем. Очень удобно.

Закупился на два-три дня и буду лежать на диване как тюлень. У меня неожиданно образовались выходные.
Вчера перед испытантельным полётом "ушёл в край вечной охоты" новый метеорадар. Новая "онано" доработка, только что внедрённая. Кому-то головняк, а мне пара внеплановых выходных, пока заводчане репу ломают.

Буду теперь самоизолироваться.
Илья13 вне форума  
Старый 26.03.2020, 13:14   #84
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

С понедельника , следуя рекомендациям Президента , у меня заказчик останавливает завод. Мне бы на руку , как раз спокойно доделали бы работу , но нет , всех на выходные , сроки по договору переносятся на " после каникул " . Весь персонал , кроме охраны , по домам , с сохранением з.п.
Сеструхе в Бергамо звонил в очередной раз. С мужем переболели этой свинкой КОВИД-19. За все время , пока болели , ни кто из медиков ни разу не появился. На все обращения по телефону , вежливо интересовались на счет затрудненного дыхания , . Препараты тоже по телефону выписывали в аптеку.
Народ мрет какмухи. Говорит , вчера из ближайшего госпиталя 30 жмуров вывезли.
Рас... во поражает. Пока карабинеры не начали массово отлавливать и выписывать штрафы , народ шлялся по ресторанчикам и фитнесс центрам.
Что характерно , никто не отлавливал контактеров с заболевшими. Просто совсем. В госпиталь свозят только совсем тяжелых , но это не многим помогает. ИВЛ на всех не хватает. Медики и младший персонал работают безвылазно в больницах. Не хватает элементарных масок и перчаток . Смертность у медиков впечатляющая.
Общей системы защиты от эпидемий нет в помине.
И , что характерно , ни каких чубайсов и грефов с собчаками там нет.
Олег34 вне форума  
Старый 26.03.2020, 13:19   #85
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья13 Посмотреть сообщение
Кому-то головняк, а мне пара внеплановых выходных, пока заводчане репу ломают.

.
Булки то не расслабляй, может он туда отъехал в результате полглюкивания регулятора напряжения какого нито с генератора гср3000м Спихнуть проблему от своей кормы дело заманчивое и богоугодное- не согрешишь не покаешься
chick вне форума  
Старый 26.03.2020, 13:19   #86
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,348
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
С понедельника , следуя рекомендациям Президента , у меня заказчик останавливает завод. Мне бы на руку , как раз спокойно доделали бы работу , но нет , всех на выходные , сроки по договору переносятся на " после каникул " . Весь персонал , кроме охраны , по домам , с сохранением з.п.
Сеструхе в Бергамо звонил в очередной раз. С мужем переболели этой свинкой КОВИД-19. За все время , пока болели , ни кто из медиков ни разу не появился. На все обращения по телефону , вежливо интересовались на счет затрудненного дыхания , . Препараты тоже по телефону выписывали в аптеку.
Народ мрет какмухи. Говорит , вчера из ближайшего госпиталя 30 жмуров вывезли.
Рас... во поражает. Пока карабинеры не начали массово отлавливать и выписывать штрафы , народ шлялся по ресторанчикам и фитнесс центрам.
Что характерно , никто не отлавливал контактеров с заболевшими. Просто совсем. В госпиталь свозят только совсем тяжелых , но это не многим помогает. ИВЛ на всех не хватает. Медики и младший персонал работают безвылазно в больницах. Не хватает элементарных масок и перчаток . Смертность у медиков впечатляющая.
Общей системы защиты от эпидемий нет в помине.
И , что характерно , ни каких чубайсов и грефов с собчаками там нет.
Воот.
Бывает и хуже чем у нас ...
Но либерастня почему то не верит!
Ден НСК вне форума  
Старый 26.03.2020, 13:23   #87
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
И , что характерно , ни каких чубайсов и грефов с собчаками там нет.
Вообще то если эти хмыри не успели разрушить всю ту советскую ещё систему противоэпидемической защиты и заменить её страховой медициной как на западе то это не их заслуга, а скорее недоработка. У одноклассницы ребёнок затемпературил, ну она звонит в больничку, а там ей советуют форточку открыть, чтоб ему не жарко было. Это дания. И у нас скоро так будет, если уже не так.
chick вне форума  
Старый 26.03.2020, 13:29   #88
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Воот.
Бывает и хуже чем у нас ...
Но либерастня почему то не верит!
да назови уже конкретно,кого ты считаешь либерастнёй
а то это какой-то сферический конь в вакууме и ничего конкретного
я вот например либерастнёй считаю путэна.на либерала -то он не тянет
  Полученное нарушение
Старый 26.03.2020, 13:30   #89
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Пока еще не так . И вряд ли будет , в ближайшее время , по крайней мере.
В гермашке тоже все весело с обычной медициной. За высоко- технологичную не скажу . Да со второй и у нас все в порядке , более чем.
Олег34 вне форума  
Старый 26.03.2020, 13:31   #90
Мартовский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мартовский
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Браунау-ам-Инн
Сообщений: 9,429
По умолчанию

Кстати, там ещё и большие религиозные праздники намечаются, вроде как через неделю вербное воскресенье, а потом пасха, так что голосование отменили, а вот как отменить вербное, пасху и день победы, большая головная боль для власти.
Мартовский вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-