uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2020, 08:59   #461
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,968
По умолчанию

Сейчас динамика вновь выявленных нехорошая: 150, 200, 300, 500 человек в день. Как эта цифра пойдёт на спад, так конец пандемии.
RomaST вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.04.2020, 11:19   #462
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,236
По умолчанию

Блин, пиндосам наши помощь самолётом направили. Сейчас в новостях услышал.
А когда кто-то хотел в Иран помощь направить для профилактики коронавируса, придется не дали, санкции у них видите ли на всё, что туда отправляется.
Надо было им про эти санкции напомнить, когда самолёт послали.
Судак вне форума  
Старый 01.04.2020, 11:25   #463
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, в Москве, в подъездах, в лифтах, на этажах, камеры наблюдения стоят? А то скоро внедрят систему контроля, придётся играть в шпионов. Я вот знаю, что камеры есть на входе в подъезд, а есть где-нибудь ещё?
расскажи где шторки чёрные купил в авто? на уазик там есть?
lucas12 вне форума  
Старый 01.04.2020, 12:11   #464
Rex86
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 04.08.2012
Адрес: Нефтеюганск
Сообщений: 90
По умолчанию

Второй день путешествую по онлайн-камерам мира. Жопно везде, улицы практически пустые по всему шарику. Сами четвертый день дома сидим, нет желания судьбу испытывать.((
http://tvway.ru/
Rex86 вне форума  
Старый 01.04.2020, 12:16   #465
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,897
По умолчанию

я давно самоизолировался на стоянке, вокруг меня асфальта в радиусе 35 метров, и гнилой забор из сетки рабицы по кругу так что никакой коронавирус не дойдет до моего центра управления распития алкогольных стратегических запасов на базе газ66. рискую нечасто выбраться за пополнением запасов только после дезинфекции от 0.5 кг раствора мендлееевки. и кстати вещь, кудато все менты подевались, походу сорвали в усиление больших городов, после дезинфекции за рулем езжу в член не дую.
Вурдолак вне форума  
Старый 01.04.2020, 12:24   #466
Мартовский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мартовский
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Браунау-ам-Инн
Сообщений: 9,429
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucas12 Посмотреть сообщение
расскажи где шторки чёрные купил в авто? на уазик там есть?
Покупал года три назад в Метро. Они универсальные, к любой машине были, отличались только размером (по-моему, 3 размера было) и стоили рублей 500-700 комплект.
Мартовский вне форума  
Старый 01.04.2020, 12:35   #467
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rex86 Посмотреть сообщение
Второй день путешествую по онлайн-камерам мира. Жопно везде, улицы практически пустые по всему шарику. Сами четвертый день дома сидим, нет желания судьбу испытывать.((
http://tvway.ru/
Да ерунда это всё.

Это искусственно раздутый повод , для передела рынка.
Стату лень поднимать там процент тяжёлых больных и летальных очень низок..
А мы видим то что прошло диагностику и лишь финал.. а сколько переболело даже не обратившись к врачу, посчитав за простуду..???

Экономика мировая валится...
В теории заговора не верю, Но..(мои мысли).
Все знают что США вытягивает производства обратно к себе в США. Это налоги , рабочие места и деньги. Плюс контроль разработок итд.

В китай оч. много ушло, те взлетели и переинвестили доходы в свою же экономику. Став мировой фабрикой по производству товара и говна.

Сша вбросили в китай вирусню, что бы затормозить заводы, что бы производства проамериканские и проевропейские ушли оттуда понеся убытки от простоя.
Китай сыграл им на руку и разыграл свою карту. Так ка там было уже перепроизводство товара и экономика китая замедлилась и шатко стояла. .то списали многое на вирусню.
Поэтому такая диагностика в Китае , но США переплюнет китай по выявленному и покажет что могут работать даже с вирусом.

Сила сибири остановлена ка её строительство так и все планы на будущее. Куча проектов в китай газ нефть тоже всё встало... Можно подтереться своими ресурсами (нам россиянам).
Так же и северный поток 2.
Так же и различные проекты по отгрузке угля итдитп.
мировая экономика падает, падает потребление, и уход в зелёнку энергетику.
Все вредны едерьмовые производства в третьи страны. оттуда везти будут полуготовые товары для сборки на земле своей.

Каждую нетипичную смерть смакуют в СМИ... Умер от короны человек.и всё пересмаковывают будто 100т умерло за день... А умер то почему? ибо попутных болячек вагон. мог умереть о т простуды так же или ветрянки.
(у меня ребёнок от ветрянки чуть не умер.. но это так к слову).

Под этот шумок США включили конкретно печатный станок (1.6трл точно но в планах 6трл бабла отпечатать и влить в экономику) и заваливают баблом граждан, так как там многое падает, как экономика так и потребление.
Чем лучше в США и хуже в РФ или Украине или Индии , тем больше народ вальнёт в США.
А новые люди это прирост сбора налогов...

Весь этот короновирус не страшнее гриппа. Нужен был повод всем... И в СМИ подогревают ажжиотаж.

ну наши помогли США и Италии..
Так они не наши они их...Они временщики и присматривают за территорией с ресурсами тут.. как там скажут так они и делают.
Наши тоже играют в игру но в свою игру... Типа низкие показатели..и врачи особо тут не нужны... Умрёт много пенсов с болячками, так все в плюсе.
Типа Путин сказал у того своя игра на голоса людей...
итд.

Идёт разводняк всех и вся на этой волне.

Выводы.
жить как жил и делать своё дело по тихому не привлекая внимания.
Одной рукой работать вторую держать на кармане с деньгами. Сильно прижимая бабло к ляжке.

Весной летом будет опупеть какой просадок в бизнесе и бабле в РФ.
Осенью не все выживут...
Хороший повод в конце лета, начала осени начать стройку дома если есть бабки.
недвига ипотеки посыпятся к зиме 2021.
lucas12 вне форума  
Старый 01.04.2020, 13:03   #468
Max!Mus
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Max!Mus
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: г. Геленджик
Сообщений: 634
По умолчанию

Работаю в гос учреждении. Теперь у каждого гражданина будет свой епта QR код, не знаю для чего правда. Также теперь будут делать пропуска на машины.
Max!Mus вне форума  
Старый 01.04.2020, 13:16   #469
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
я давно самоизолировался на стоянке, вокруг меня асфальта в радиусе 35 метров, и гнилой забор из сетки рабицы по кругу так что никакой коронавирус не дойдет до моего центра управления распития алкогольных стратегических запасов на базе газ66. рискую нечасто выбраться за пополнением запасов только после дезинфекции от 0.5 кг раствора мендлееевки. и кстати вещь, кудато все менты подевались, походу сорвали в усиление больших городов, после дезинфекции за рулем езжу в член не дую.
гонца надо иметь!!


dnkroz вне форума  
Старый 01.04.2020, 13:31   #470
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
гонца надо иметь!!
Красивое фото.. И штаны у пацана чоткие..
SlavaBVC вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-