uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2020, 15:32   #21
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Ага.... Я тут Рембо-4 видел по тв
В образ входишь ? Опять глава администрации и бандюки распустились ?))
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.01.2020, 15:35   #22
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
В образ входишь ? Опять глава администрации и бандюки распустились ?))
Засунь себе этот образ...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 15:42   #23
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Потому что подвесной мотор на 50 сил стоит 400 тыщ, а бэу мотор от волги стоит десятку, дальше вопросы есть?

Производители и продавцы всего, что связано с моторным плаванием, охренели ещё покруче чем с мотоциклами, если импортные мотоциклы и запчасти на них стоят дорого, то на импортную мореплавательную технику детали и запчасти стоят ОЧЕНЬ ДОРОГО. 400 тыщ за подвесной мотор всего на 50 сил, я балдею. Что там столько стоит?
Ты расход представляешь у чуда этого???-я лучше пару лет покоплю но куплю нормальный мотор... Сейчас на инжекторы много народа дрочат и карбюраторы скидывают, вот у дураков хороший мотор и можно купить.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 15:47   #24
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Ты расход представляешь у чуда этого???-я лучше пару лет покоплю но куплю нормальный мотор... Сейчас на инжекторы много народа дрочат и карбюраторы скидывают, вот у дураков хороший мотор и можно купить.
Ну, надрачивать на расход лодочного мотора это вообще странная тема, тебе же не в кругосветку на нём идти и не ежедневно кататься, катер это развлекуха, ты покатался на катере пять-шесть часов раз в месяц и всё, какая разница тебе, 30 литров он при этом сожрал или 40...

У дураков хороший мотор можно купить, просто я не думаю что дурак его за бесценок продаст, это как люди здесь хотят купить УАЗ в хорошем состоянии из-под дедушки и надеются что он им его за бутылку водки продаст, я не думаю что с лодками эта тема справедлива, катера и моторы к ним покупают явно не дедушки и не бедные люди, они знают что сколько стоит и за 20 тыщ рублей тебе никто 50-сильную ямаху не продаст, хоть ты тресни...
EviL_LaugH на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 16:03   #25
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Точно Саня.. дураков то с моторами много, а покупателей мало. Вот и продают за копейки))
Хотя я бы у дурака мотор покупать бы не стал, ибо если он дурак, то и обслуживание у мотора соответствующее. Мотор надо у умных людей покупать, с отметками ТО и своевременном его проведении
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 17:17   #26
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoLoToY Посмотреть сообщение
Принял. Максим, коллеги ездят в Японию и могут по месту глянуть (как раз ездят в те префектуры где у них наиболее развитый технокластер, например Йокогама). А отправка и прочее - контейнер, само собой.
И где тут хоть какие-то гарантии, лучше дальневосточного перекупа? Ладно, если человек сам приехал, выбрал мотор в комиссионке, завел/протестил, сам привез, тут хоть какая-то гарантия, а "глянуть" непонятно как, ты сам же пишешь - аукцион, кто там заводить-то даст или подробно осматривать, и потом ваще левый дядя будет отправлять, это лотерея похлеще со Владика. Перекупы же тоже "глядят", а тоже потом везут левые чуваки какие-то, но потом есть хоть шанс тут с перекупа спрашивать, а не там с японца-аукциониста и "друга", который если что, просто скажет "я глядел, на аукционе был отличный мотор, но наверное в дороге подменили/сломали"...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 17:44   #27
ZoLoToY
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ZoLoToY
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кап. Яр. (Астраханская обл.) Теперь Москва
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
И где тут хоть какие-то гарантии, лучше дальневосточного перекупа? Ладно, если человек сам приехал, выбрал мотор в комиссионке, завел/протестил, сам привез, тут хоть какая-то гарантия, а "глянуть" непонятно как, ты сам же пишешь - аукцион, кто там заводить-то даст или подробно осматривать, и потом ваще левый дядя будет отправлять, это лотерея похлеще со Владика. Перекупы же тоже "глядят", а тоже потом везут левые чуваки какие-то, но потом есть хоть шанс тут с перекупа спрашивать, а не там с японца-аукциониста и "друга", который если что, просто скажет "я глядел, на аукционе был отличный мотор, но наверное в дороге подменили/сломали"...
Все так, дело говоришь. Тем более друзья не шарят в моторах
ZoLoToY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 17:47   #28
ZoLoToY
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ZoLoToY
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кап. Яр. (Астраханская обл.) Теперь Москва
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
А смысл какой на Прогресс-4 вешать 50 лошадок? В интернетах пишут, что максимально допустимая мощность у них - 40 кобыл. Если на обводы смотреть, то по мне - не в коня будет корм, упрешся лодкой в горб сопротивления и прирост скорости будет копечный, а бенза будет улетать в разы больше. Под полтинник более другая лодка нужна, или я не прав?
Прав в принципе. По паспорту можно 50. У меня лодка хорошо загружена, поэтому 30 сразу нет. 40 была, ватрушку таскала не очень. Вот думал 50 взять, чтоб на рыбалке в 3/4-1/2 газа ходить, а развлекухи на воде по-полной. Да и потом, корыто менять на ту же волжанку, мотор можно оставить себе.
ZoLoToY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 19:38   #29
yuuurik
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для yuuurik
 
Регистрация: 06.09.2017
Адрес: Питер
Сообщений: 918
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Потому что подвесной мотор на 50 сил стоит 400 тыщ, а бэу мотор от волги стоит десятку, дальше вопросы есть?
Вопросы есть! ")
Как зарегить данный дрыгатель у гимсюков? Он по лошадкам превосходит максимально допустимый для указанной лодочки.
Во сколько выльется его конвертация из автомобильного в лодочный?

Или опять продолжается "не мешки ворочать"? =)
yuuurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 19:54   #30
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuuurik Посмотреть сообщение
Вопросы есть! ")
Как зарегить данный дрыгатель у гимсюков? Он по лошадкам превосходит максимально допустимый для указанной лодочки.
Во сколько выльется его конвертация из автомобильного в лодочный?

Или опять продолжается "не мешки ворочать"? =)
Так и полтос превосходит, судя по написанному автором, видимо он что тот, что этот мотор в гимсе не зарегистрирует, так что это вы уж у автора темы поинтересуйтесь...

Во сколько выльется? А что там конвертировать-то? Поворотный шарнир сварить? Вы посмотрите ссылочки что я дал, там все очень просто, варится поворотный кронштейн и на него вешается мотор, после чего шланги на забортную воду и все... Тайцы, они ж люди простые...

И что значит "продолжается не мешки ворочать"? Вы поясните, будьте добры, где конкретно я на этом форуме "не мешки ворочал", желательно со ссылочками, а то как бы не получилось, что это не я, а вы "не мешки ворочаете", нехорошо тогда выйдет
EviL_LaugH на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-