uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2019, 15:25   #11
Каракум
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Каракум
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 1,097
По умолчанию

Только увидела тему...
Максим! перевела, сколько смогла...
Перевод ушел с карты Ирина Владимировна..
Держись! Ты молодец!
Каракум вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.12.2019, 08:59   #12
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Макс, скинул немного денег. Выздоравливай
Лёха-Камчатка вне форума  
Старый 21.12.2019, 08:30   #13
Каракум
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Каракум
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 1,097
По умолчанию

Максим !Отпишитесь
Вы смогли купить тренажер или еще помочь надо?
Каракум вне форума  
Старый 21.12.2019, 10:20   #14
MaksTsh
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для MaksTsh
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Челябинск и область
Сообщений: 8,943
По умолчанию

Друзья, огромный всем привет и глубокая признательность!
Всё таки братство Уазбуки это огромная сила – большое вам спасибо за добрые слова, советы и перечисленную материальную помощь!.. В общем, выбрал я для реабилитации вот такую дорожку - https://strongpeople.ru/kardiotrenaz...fitness-8612r/ и потихоньку с вашей помощью и помощью друзей, коллег коплю на её покупку. Она мне подходит ибо минимальная скорость движения полотна прямо черепаховая от 100 м/час и очень хорошие поручни-ручки поддержки. Пока немного не хватает, если у кого есть возможность прошу скидывать на карту Сбербанка 4279720010335064 (зарегистрирована на Максима Георгиевича Щ.) если у кого есть возможность и желание помочь суммы от 4-8-10 тыс. рублей или по возможности. На карте Сбербанка, которую я привёл в первом посте (4276…) я коплю на лекарства и обследования. Буду благодарен за закидывание туда совсем любых посильных сумм…
Низко склоняю голову
Всегда ваш Makstsh
Ещё известный как челябинский Макс
Максим Щекалов
MaksTsh вне форума  
Старый 31.12.2019, 15:13   #15
Каракум
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Каракум
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 1,097
По умолчанию

Максим!
Прими лично_ в канун нового года_ пожелания здоровья!
Ты молодец!
Очень хочется пожелать тебе окончания всех трудностей и только улучшения во всем!
Постараюсь чуть-чуть помочь после новогодних каникул!(наши руководители доправились до фиаско и у меня не получилось чуток помочь до праздника )
С Новым Годом!!!
Каракум вне форума  
Старый 09.01.2020, 17:44   #16
Welder
Amen & Attack
Старшой
 
Аватар для Welder
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Нижний Кураст
Сообщений: 12,969
По умолчанию

Чуть-чуть помог.
От Макса всем огромное спасибо и привет.
Welder вне форума  
Старый 19.02.2020, 15:03   #17
MaksTsh
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для MaksTsh
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Челябинск и область
Сообщений: 8,943
По умолчанию

Здравствуйте, мои дорогие друзья!
Во-первых, хочу еще раз отметить, что братство «УАЗБУКИ» - это огромная, реально действующая сила!..
Огромное спасибо всем вам за очень добрые слова в мой адрес, помощь в подборе медицинской реабилитационной беговой дорожки и реальную финансовую помощь. Особенно спасибо быстро откликнувшимся: Славе, Андрею, Ферапонту, Лехе - Камчатке, Андрею Фоксбату, Антону Велгеру, а также всем-всем остальным! Простите, если в суматохе я кого-то не упомянул. Но я вас всех помню, обнимаю и очень ценю. За православных форумчан буду молиться о здравии вас и ваших семей. В общем, дорожку, хоть она и заметно подорожала в последний момент, с вашей помощью и дополнительными кредитными средствами я таки купил! Вот она и где я ее купил -
https://strongpeople.ru/kardiotrenaz...fitness-8612r/
За небольшое время после публикации моей просьбы форумчане мне перечислили 16 000 рублей, что составило 20% от стоимости… Еще столько же я занял на работе и сам у себя в своих лекарствах….Оставшуюся сумму мне добили близкие друзья, однокурсники, сослуживцы и люди, которым я когда-то помогал в подобных ситуациях.

Огромное спасибо вам, друзья! Всех вас обнимаю и целую ваши мысли!
Дорожку мне сегодня привезли, на днях начинаю занятия…
К сожалению, остался вот небольшой долг и потребность в лекарствах, обследованиях и врачах…
Поэтому, если кто-то хотел перевести деньги на покупку дорожки или реабилитацию, но просто не успел, обращаюсь с просьбой именно к вам о переводе денежных средств по вашему желанию и возможностям на номер карты СБ 4279 7200 1033 5064 на имя Максим Георгиевич Щ. Жду посильной помощи.
Также на карту СБ 4276 7200 1270 9491 на имя Максим Георгиевич Щ. прошу перечислять опять же посильную помощь на лекарства, обследования и врачей. Это моя карта - лекарственная копилка, да, как я уже писал в первом сообщении темы.

Всех помню, всех люблю, ценю и уважаю
Всегда ваш
MaksTsh
Более известный как Челябинский Макс
P.S.: постараюсь сделать реальное фото себя во время реабилитации и ЛФК и разместить его здесь.
MaksTsh вне форума  
Старый 22.02.2020, 16:40   #18
MaksTsh
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для MaksTsh
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Челябинск и область
Сообщений: 8,943
По умолчанию

Приветствую вас, Друзья! Как обещал, выставляю свое фото на дорожке, купленной с вашей помощью, во время утреннего занятия. Тему не закрываю, оставляю просьбу, написанную в предыдущем сообщении, если есть возможность, прошу помочь...
MaksTsh вне форума  
Старый 26.02.2020, 17:53   #19
MaksTsh
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для MaksTsh
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Челябинск и область
Сообщений: 8,943
По умолчанию

Друзья, еще раз приветствую вас всех, обнимаю, целую ваши мысли!
Еще раз благодарю всех за серьезную помощь и поддержку. Начал каждый день заниматься реабилитацией и лечебной физкультурой на дорожке (фото чуть выше) по полчаса - час и иногда даже более в день. Не сказать, что легко, но я стараюсь, так как очень надо...
Тему пока закрываю, но оставляю просьбу для желающих и имеющих возможность помочь финансово мне на лекарства, обследования и врачей...
Кто захочет помочь,
переводите деньги на карту Сбербанка 4276 7200 1270 9491
на имя Максим Георгиевич Щ.
Кто хочет со мной поговорить, пишите на е-mail {{Makstsh@mail.ru}} или в любую социальную сеть, ссылки на которые можно найти в моей личной страничке в подписи, а также скидывайте номера своих сотовых телефонов, у меня корпоративный безлимит по России, я всем позвоню.
Саня Хантер, тебя лично прошу скинуть номер сотового, ну и, конечно, всех остальных (только, пожалуйста, в письме с телефоном пишите ваш ник на УАЗБУКЕ).
Еще раз всем спасибо!
Челябинский Макс
Открытое предложение для всех - кто будет в Челябинске, звоните, заходите в гости, угощу вкусным кофе...
MaksTsh вне форума  
Старый 21.03.2020, 15:27   #20
MaksTsh
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для MaksTsh
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Челябинск и область
Сообщений: 8,943
По умолчанию

Привет, Друзья!
Спасибо, что и после закрытия темы вы не забыли про меня, приходило 2 перевода от Павел Анатольевич К. и Вити.
К сожалению, не знаю ника Павла Анатольевича, если прочитаешь это сообщение, напиши свой ник в личные сообщения.
Друзья, тему снова закрываю, но оставляю просьбу о небольшой помощи на лекарства. Номер карты СБ чуть выше в сообщениях...
Только большая просьба, когда переводите деньги, пожалуйста, в сообщении с переводом пишите свой ник на УАЗБУКЕ...
Еще раз всем спасибо!
Всегда ваш, MaksTsh- Челябинский Макс
MaksTsh вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-