uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 23:36   #31
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Работа модератора - это не "махание шашкой", а тяжелый труд в свое время отмахал супермодером 3 года на профильном форуме с населением порядка 50к человек. Ушел, потому что тематика со временем стала неинтересна. Здесь, я думаю, это не актуально а вообще, чем больше уважаемых людей на форуме следят за порядком, тем лучше. Главное, чтобы среди них не возникало несогласия и нарушения субординации.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.09.2009, 00:09   #32
aas___
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для aas___
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loran_ Посмотреть сообщение
Можно. Это несущественно. Главное, что новый модератор намахается шашкой всласть под девизом "как нам обустроить Россию и самоорганизовать инфу по буханкам". А потом исчезнет с форума, как уже было.
Опуская личные выпады в мой адрес, замечу только, что не модерил ранее ни одного форума и не нес нигде общественно полезных функций, и потому откуда исчезал, всегда безболезненно . Не интересно мне было раньше модерить, а сейчас есть несколько идей по реорганизации информации, потому и соглашусь, если общественность выдвинет .

Чуть позже напишу полную свою "политическую платформу" , тогда меня выдвигать и не обязательно, любой другой сможет это сделать.

Последний раз редактировалось aas___; 12.09.2009 в 00:14.
aas___ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 00:11   #33
aas___
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для aas___
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
В модеры ААС-а! В модеры!



Без ведома авторов нельзя. А то ж потом тему не найдут свою.
спасибо за доверие, конечно .
Когда двигаешь тему, остается все равно на прежнем месте ссылка "тема перенесена" и куда перенесена. Олег несколько раз двигал темы, и ссылки оставались, если я правильно помню.
aas___ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 07:52   #34
loran_
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для loran_
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 528
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aas___ Посмотреть сообщение
Опуская личные выпады в мой адрес, замечу только, что не модерил ранее ни одного форума и не нес нигде общественно полезных функций, и потому откуда исчезал, всегда безболезненно . Не интересно мне было раньше модерить, а сейчас есть несколько идей по реорганизации информации, потому и соглашусь, если общественность выдвинет .

Чуть позже напишу полную свою "политическую платформу" , тогда меня выдвигать и не обязательно, любой другой сможет это сделать.
Извини, но это глупости. Тут нет ничего личного. Ты сразу заявил, что действовать будешь резко. А заняться структурированием, как уже упоминалось, прекрасно можно и без плюсомёта в руках. Но тебе обязательно нужна шапка. Значит дело во власти
Когда я был молодой, и ФИДО ещё не загибалось так явно, я модерил пять или шесть региональных бонных эх с неплохой посещаемостью (в т.ч. и одну созданную лично мной, которая жива и поныне) и держал две СМ-ных ноды (2:5020/2142 и сейчас жива). Это я к тому, что немного в теме модерирования и несения общественно-полезных функций.
Если у тебя есть время и желание, собрал бы инфу хотя бы по одной теме в кучу, это было бы полезно
Впрочем, если уж так хочется шашку в руки... ну давай инициируем выборы второго модератора, я за тебя проголосую.
loran_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 11:36   #35
aas___
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для aas___
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loran_ Посмотреть сообщение
Извини, но это глупости. Тут нет ничего личного. Ты сразу заявил, что действовать будешь резко. А заняться структурированием, как уже упоминалось, прекрасно можно и без плюсомёта в руках. Но тебе обязательно нужна шапка. Значит дело во власти
Когда я был молодой, и ФИДО ещё не загибалось так явно, я модерил пять или шесть региональных бонных эх с неплохой посещаемостью (в т.ч. и одну созданную лично мной, которая жива и поныне) и держал две СМ-ных ноды (2:5020/2142 и сейчас жива). Это я к тому, что немного в теме модерирования и несения общественно-полезных функций.
Если у тебя есть время и желание, собрал бы инфу хотя бы по одной теме в кучу, это было бы полезно
Впрочем, если уж так хочется шашку в руки... ну давай инициируем выборы второго модератора, я за тебя проголосую.
Зачем плюсомет, я предлагаю несколько разделов создать и темы по ним раскидать прежде всего. Ну и несколько новых правил функционирования. В общем к вечеру напишу подробнее тут, что и как....

А касательно плюсометов, тут удивительно спокойная конфа, не припомню за всю историю, сколько сюда заглядывал не видел ни разу бузы, достойной репресий
aas___ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 15:40   #36
loran_
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для loran_
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 528
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aas___ Посмотреть сообщение
Зачем плюсомет, я предлагаю несколько разделов создать и темы по ним раскидать прежде всего. Ну и несколько новых правил функционирования. В общем к вечеру напишу подробнее тут, что и как....
Слюшай, зачэм раздэлы, да? Ну говорю ж, давайте сделаем темы "с содержанием", и туда будем складывать. Потом из этого можно без напряга испечь статическую страницу хоть в общий уазбучный ФАК, хоть куда. Што вы все такие революционеры. Не делайте из форума культа. Всё решается элементарно. Только нужно ручками поработать и клаву потоптать. Склеить темы и Олег сможет. Зафигом сюда ещё одного модератора?! Самолюбие потешить?
loran_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 15:43   #37
Гость
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Гость
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1,751
По умолчанию

Извините, еще раз спрошу - а можно как нибудь организовать ветку форума, чтобы сразу попадать в ремонт, и не видеть темы по тюнингу-лифту-ГУРу?
Просто сижу на Билайновском модеме в райцентре, а он качает страницу доооолго(и так уже поставил Отключить картинки), скачает, а там 40% тем про тюнинг.... Напряжно это, да и дорого.
Гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:12   #38
ALEX38
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 1,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loran_ Посмотреть сообщение
Што вы все такие революционеры. Не делайте из форума культа. Всё решается элементарно. Склеить темы и Олег сможет.
+1.
ALEX38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:14   #39
ALEX38
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 1,595
По умолчанию

Цитата:
Напряжно это, да и дорого.
Может проще купить "букварь" по ремонту ? там нет тюнинга и ГУРа...
ALEX38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 00:40   #40
aas___
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для aas___
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loran_ Посмотреть сообщение
Слюшай, зачэм раздэлы, да? Ну говорю ж, давайте сделаем темы "с содержанием", и туда будем складывать. Потом из этого можно без напряга испечь статическую страницу хоть в общий уазбучный ФАК, хоть куда. Што вы все такие революционеры. Не делайте из форума культа. Всё решается элементарно. Только нужно ручками поработать и клаву потоптать. Склеить темы и Олег сможет. Зафигом сюда ещё одного модератора?! Самолюбие потешить?
Свое мнение об этом вопросе я писал когда-то вот тут:

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=63584

Смотри там мои посты длинные.

Создание фака, это хорошо, конечно, но это подразумевает отсев большей части тем и постов, остаться должно менее 1-2%. Работа полезная, и я обоими руками за его создание.
Но она никак не связана с задачей облегчения поиска знаний на форуме, года человек хочет быстро найти прочитать все и ли большую часть сообщений форума по его вопросу, а не только то, что вынесено в фак. То есть это разные задачи совсем.

Ну и потом я совсем не настаиваю, чтобы мои предложения реализовывались именно моими руками с правами модератора . Но готов взяться.

P.S. Не успел сегодня все свои предложения оформить, завтра значит постараюсь выложить...
aas___ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плечо обката. Для информации. DmS Мосты 3 02.12.2011 12:51
Что будем делать когда 80 и 92 бензин запретят? Slash Обсудим автомобили 24 25.02.2008 15:31
Просто для информации... viking Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 0 05.06.2007 09:08
ЧТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ 266 РОМА Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 26 03.01.2005 15:02


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-