uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2018, 16:23   #121
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-Камчатка Посмотреть сообщение
Ну ты уж больно требователен к гладкому боеприпасу. На 200/300 он уже в принципе не нужен (моё мнение). На сотку даёт в 2 минуты и очень хорошо
я того же мнения. но тогда на месте производителя надо давать честную и правдивую информацию. а не привлекать покупателя обманом. на месте хозяина я бы не верил всему написанному и посмотренному в ютубе. реально эти стволы хороше могут работать до 120м короткий патрон и до 150длинный типа винтовочного. остальное фантазия и танци с бубном. имею опыт обрашения с патронами 9\53. на лосе и медведе и знаю что от них можно ждать. и это при том что и лось и медведь это полноценно нарезные карабины.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.01.2018, 16:59   #122
Чатланин
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чатланин
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Москва, Бутово
Сообщений: 1,140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-Камчатка Посмотреть сообщение
Ну это достойная куча для гладкоствола. Вполне себе подойдёт для охоты.
С перезарядом проблем не возникало? Отказы при стрельбе были? Каков настрел?
На СКС проблемы были только с пулями дери( пластиковая оболочка)и дробовыми, перекашивало, утыки... настрелял точно за 500, думаю в районе 650... Все работает отлично. Была проблема с планкой кронштейна-откручивалась, решим прихваткой сваркой, и аккуратно обточил... Теперь держится нормуль. Ружо 1952г.
Лося берет без проблемм с 80 метров пулей конус, только разносит внутряхи прилично...
На 150 -200 стрелял много по мишеням, в грудную укладывает без проблем, но точности в 2моа уже нет, хотя если оптику посильнее поставить ( у меня 3-9х50 Никон), то возможно что-то и получится. Впринципе больше 100 метров из него и не нужно стрелять, он и в родном варианте 7,62-39, тоже далеко не точен...
Вепря толком не обстрелял ещё...

Последний раз редактировалось Чатланин; 14.01.2018 в 17:10.
Чатланин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 17:16   #123
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чатланин Посмотреть сообщение
На СКС проблемы были только с пулями дери( пластиковая оболочка)и дробовыми, перекашивало, утыки... настрелял точно за 500, думаю в районе 650... Все работает отлично. Была проблема с планкой кронштейна-откручивалась, решим прихваткой сваркой, и аккуратно обточил... Теперь держится нормуль. Ружо 1952г.
Лося берет без проблемм с 80 метров пулей конус, только разносит внутряхи прилично...
На 150 -200 стрелял много по мишеням, в грудную укладывает без проблем, но точности в 2моа уже нет, хотя если оптику посильнее поставить ( у меня 3-9х50 Никон), то возможно что-то и получится. Впринципе больше 100 метров из него и не нужно стрелять, он и в родном варианте 7,62-39, тоже далеко не точен...
Вепря толком не обстрелял ещё...
ну обстреляешь отпиши.насчет пуль у меня все знакомые на медь полуоболочку и оболочку перешли как раз из за слишком сильной порчи добычи.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 11:05   #124
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
я того же мнения. но тогда на месте производителя надо давать честную и правдивую информацию. а не привлекать покупателя обманом. на месте хозяина я бы не верил всему написанному и посмотренному в ютубе.
Маркетинговый ход, мазе фака
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 11:09   #125
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чатланин Посмотреть сообщение
На СКС проблемы были только с пулями дери( пластиковая оболочка)и дробовыми, перекашивало, утыки... настрелял точно за 500, думаю в районе 650... Все работает отлично. Была проблема с планкой кронштейна-откручивалась, решим прихваткой сваркой, и аккуратно обточил... Теперь держится нормуль. Ружо 1952г.
Лося берет без проблемм с 80 метров пулей конус, только разносит внутряхи прилично...
На 150 -200 стрелял много по мишеням, в грудную укладывает без проблем, но точности в 2моа уже нет, хотя если оптику посильнее поставить ( у меня 3-9х50 Никон), то возможно что-то и получится. Впринципе больше 100 метров из него и не нужно стрелять, он и в родном варианте 7,62-39, тоже далеко не точен...
Вепря толком не обстрелял ещё...
Вот это уже информация. Спасибо. Более-менее теперь понятно. А то, что мясо портит, так это и понятно с такой пулей. В хребет бить наверное лучше будет. И позвоночник вынесет, и зверь страдать не будет
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 15:28   #126
Островский Олег
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Островский Олег
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 11,572
По умолчанию

Продать чтоли мосберг, из которого я в основном пулей и стрелял и поменять на этот недоакмс как у Хирурга....
Островский Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 19:15   #127
oleg 1978
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 08.04.2017
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxBat Посмотреть сообщение
Слушай это к Хирургу, "ланкастер-5" под АКС со складным прикладом, причем последний складывается в другую строну не как у боевого АКС или АКСу. Знаю ствол хромированный .......Хирург за ним сам на завод ездил, я таких и не видел еще ....ну автомат и автомат со стороны, только пламегаситель как у АК-74 не съемный. Фиг его знает ...ща если узнаю по фото , найду на сайте заводском изделие.
..хоть 2-ю неделю ветрянкой болею,только в себя прихожу,но...это на каком АК 74,не съемный ДТК????
oleg 1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 23:24   #128
Чатланин
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чатланин
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Москва, Бутово
Сообщений: 1,140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg 1978 Посмотреть сообщение
..хоть 2-ю неделю ветрянкой болею,только в себя прихожу,но...это на каком АК 74,не съемный ДТК????
У многих сваркой прихвачены...., а там как повезёт, у кого можно снять, а у кого нет... Вообщем хер поймёшь...
Чатланин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 08:18   #129
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чатланин Посмотреть сообщение
У многих сваркой прихвачены...., а там как повезёт, у кого можно снять, а у кого нет... Вообщем хер поймёшь...
нифига не пойму . а чем он вам мешает то. вес небольшой габариты тоже. производитель зачемто ставил эту приблуду . может тех расчет есть на нее?. а может снятие и ухудшит ттх.?
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 11:41   #130
Островский Олег
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Островский Олег
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 11,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
нифига не пойму . а чем он вам мешает то. вес небольшой габариты тоже. производитель зачемто ставил эту приблуду . может тех расчет есть на нее?. а может снятие и ухудшит ттх.?
Ктото хочет поинтересней приблуду поставить, тх на акмоиды много всяких вариантов
Островский Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-