uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315*** > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 12:19   #11
MaksTsh
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для MaksTsh
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Челябинск и область
Сообщений: 8,943
По умолчанию

и тут политика давайте лучше про хантер, а то про Союз еще никто никого не переспорил и не убедил...

Костя, ты может помнишь, что я тоже из НСО? В Черепановском районе никто себе просто так копейку купить не мог, да и воспоминания людей оттуда другие совсем
MaksTsh вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.08.2012, 12:38   #12
Константин_54рус
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Константин_54рус
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksTsh Посмотреть сообщение
и тут политика давайте лучше про хантер, а то про Союз еще никто никого не переспорил и не убедил...

Костя, ты может помнишь, что я тоже из НСО? В Черепановском районе никто себе просто так копейку купить не мог, да и воспоминания людей оттуда другие совсем
Да, лучше про Хантер.
Так и я не из НСО, а из Алтайского края. И копейка, таки, у нас была. Толи 76-го, толи 77-го года. И космич 412-й.
Константин_54рус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 12:47   #13
MaksTsh
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для MaksTsh
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Челябинск и область
Сообщений: 8,943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин_54рус Посмотреть сообщение
Да, лучше про Хантер.
Так и я не из НСО, а из Алтайского края. И копейка, таки, у нас была. Толи 76-го, толи 77-го года. И космич 412-й.
Ты прав про неравномерное распределение.. Я вырос в Челябинске-40 (ныне Озерск), так там при Союзе было вообще все но уже в 20 км, в Кыштыме щастье кончалось А из обычного Челябинска в Новогорный (рядом с Озерском, снабжался по остаточному принципу) за пряниками ездили
MaksTsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 12:54   #14
Podger
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Псковская область
Сообщений: 4,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new469 Посмотреть сообщение
Работать-то нужно, но зарплата российского инженера здесь в лучшем случае
2 тыс$, а в США она около 8 тыс$. Член Института инженеров по электротехнике и радиоэлектронике (IEEE)
в среднем зарабатывает 10 тыс$ в месяц.
http://hrpuls.ru/2011/09/srednyaya-z...-118000-v-god/
При этом весь этот хлам, как Вы выразились, стоит в США раза в 1,5 дешевле,
чем здесь. Еда тоже в США дешевле.
Конечно, если под словом "работать" Вы понимаете распил госбюджета,
то здесь это удобнее делать.
В слово "работать" я широкое значение вкладываю - бюджет "пилить", например, я не умею, но не думаю, что это очень легко.
Интернет-опрос в деле определения зарплат - это, конечно, важная составляющая. И совершенно объективная. Но это бог с ним.
Я тут целое сочинение собрался писать в ответ, но, благо, до меня уже интересно всё описали.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/983317/
От себя добавлю, что большинство американцев живут в кредит и фактически они банкроты. Распродав всё своё имущество они не могут за счёт этого покрыть всех своих задолженностей.
Вот у нас в деревне банкротов нет. А много ли банкротов вокруг Вас?
И вот ещё, по ссылке ниже, полтора часа документального фильма BBC с названием "Бедная Америка". Вы его посмотрите. Он взорвёт Ваш мозг.
http://www.youtube.com/embed/suJCvkazrTc
Подчеркну, что это совсем не советская "агитка". Это их фильм об их трудностях.
И вообще, если вы перестанете читать информацию о США, сгенерированную нашими соотечественниками, а начнёте читать "первоисточни", то перед вами откроется совсем другая Америка.
Не то, чтобы совсем беспросветно мрачная. Но и очень далеко не лучезарно-радостная. Однако, совсем иная, нежели Вам сейчас видится.
Такая, какая она есть, а не замануха для слабых умов потенциальных эмигрантов и последователей распространения "истинной демократии".

И вот ещё очень интересный взгляд на некоторых из нас со стороны иностранца.
http://lazurnaya-1.com.ua/tim-kerbi-...samonenavisti/
Мне лично кажется, что некоторых сограждан, вызывающих недоумение у мистера Керби, я встречал и продолжаю встречать на Уазбуке...
Podger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:02   #15
Podger
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Псковская область
Сообщений: 4,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksTsh Посмотреть сообщение
и тут политика давайте лучше про хантер, а то про Союз еще никто никого не переспорил и не убедил...
Это всё от того, уважаемый MaksTsh, что все мы пытаемся крайними понятиями "хорошо-плохо" оперировать.
Либо чёрное-чёрное, либо белое-белое. А вот оттенки никто не хочет наблюдать...
Хантер никуда не денется. но вот вопросы, которые обсуждаются на данный момент, важнее Хантера.
Это ведь вопросы духовного здоровья нации...
Podger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:07   #16
MaksTsh
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для MaksTsh
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Челябинск и область
Сообщений: 8,943
По умолчанию

Podger, давай лучше про Хантер свой рассказывай... Как ломается, как жрет 25 литров, как не заводится, как детали отваливаются, как протекает в дождь ну итп итд Пипл ждет
Вопросы духовного здоровья нации лучше в 2.0 обсуждать, мы только там морализм обсудили
MaksTsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:36   #17
Podger
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Псковская область
Сообщений: 4,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksTsh Посмотреть сообщение
Podger, давай лучше про Хантер свой рассказывай... Как ломается, как жрет 25 литров, как не заводится, как детали отваливаются, как протекает в дождь ну итп итд Пипл ждет
Вопросы духовного здоровья нации лучше в 2.0 обсуждать, мы только там морализм обсудили
Меня Великий Голова (сами знаете кого) прогнал из 2.0 под угрозой бана, уважаемый MaksTsh. Заподозрил селянина в покушении на основы основ. И вообще.
Селянам в 2.0 нельзя. Селян даже в 2.0 банить можно. Селяне - самая дискриминируемая категория населения. Чего не пнуть селянина, коли селянин подходящий подвернулся?
Мало того, что каждый, кому не лень, рассказывает о селянской жизни впроголодь, как я, то есть, загибаюсь в беспросветности, так ещё и возразить нельзя - сразу "сумасшедший тролль", "неправильный селянин" или Тень-Кого-то-Там - банить поскорее...
Тут сижу потихонечку, вдали от грозного взора.
Так что убедительная просьба грозных модераторов не скликать на бедную селянскую голову и "Рупор селянина" не трогать...
Кстати, всё вышесказанное никак не является критикой администрации, если что, но является лишь констатацией факта и полным восхищённым одобрением данной администрации действий.
Славься мудрейшая и достойнейшая администрация сайта Уазбуки и ныне, и присно, и во веки веков!!!
Podger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:41   #18
MaksTsh
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для MaksTsh
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Челябинск и область
Сообщений: 8,943
По умолчанию

не прогнаст ныне, он даже модераторам по рукам настучал за подобные идеи Так что пиши спокойно там, если ты действительно селянин, а не клон забаненного форумчанина
MaksTsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:21   #19
Podger
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Псковская область
Сообщений: 4,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksTsh Посмотреть сообщение
не прогнаст ныне, он даже модераторам по рукам настучал за подобные идеи Так что пиши спокойно там, если ты действительно селянин, а не клон забаненного форумчанина
Одно дело, подчинённых к порядку приучать, уважаемый MaksTsh.
И совсем другое - самому соблюдать порядок.
Сам Великий (да славится его имя) так рассудил по данному вопросу:

Цитата:
Сообщение от Собакин голова Посмотреть сообщение
что позволено Юпитеру, то не позволено быку...
Простенько и со вкусом.
Да и в целом если посмотреть, селянин опаснее клона забаненного форумчанина - клон априори виноват, а селянин ведь за собой никакой вины не чувствует...

Нет, не пойду в 2.0. Боюсь.
Мне в бан нельзя - вдруг и правда в Хантере чего сломается, а я ведь ни бум-бум в различных ремонтах...
Podger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:27   #20
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

И вот чего делать с Селянином!? . И вроде на горчичник и уже в купе с баном даже тянет , и вроде как мирный и уравновешенный. Не буду пока пожалуй шашкой махать. Но Селянину устное предупреждени. Читайте уважаемый правила. Темы про политику и религию разную у нас в 0.2 не к ночи будь помянуто.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-