uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2020, 21:56   #91
Мартовский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мартовский
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Браунау-ам-Инн
Сообщений: 9,429
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
ого.2500
я за 250 не могу себя заствавить купить
кучеряво живёте
Да ты прав, наверное, так как в деревне для ноутбука я ещё несколько лет назад купил мышку за 300 рублей и ничего, работает без проблем, только форма обычная, как у мыла, для работы то нормально, а вот для игр её не удобно держать.
Мартовский вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.08.2020, 20:07   #92
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Пишу здесь, так как ну фиг его знает..

Есть комплект оборудования спутника от мтс.. Он не нужен. Как и за сколько его можно продать.. Там нужно чего то будет оформлять или как..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 20:28   #93
Asino-Siti
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Asino-Siti
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Пишу здесь, так как ну фиг его знает..

Есть комплект оборудования спутника от мтс.. Он не нужен. Как и за сколько его можно продать.. Там нужно чего то будет оформлять или как..
Пожалуй, один из самых важных пунктов при покупке б/у оборудования для спутникового ТВ. Покупателю обязательно вместе с продавцом (а точнее — с бывшим владельцем договора, которым может оказаться не сам продавец) подойдите в салон связи МТС и переоформите договор на себя. В противном случае, покупатель не сможет совершать никаких действий с лицевым счетом, кроме пополнения баланса: не зайдет в Личный кабинет, не сменит тариф, не подключит добровольную блокировку и т. д.

контактный центр 8-800-250-0890 долго только ответа ждёшь но может мне так неповезло

Последний раз редактировалось Asino-Siti; 08.08.2020 в 20:34.
Asino-Siti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 20:36   #94
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asino-Siti Посмотреть сообщение
Пожалуй, один из самых важных пунктов при покупке б/у оборудования для спутникового ТВ. Покупателю обязательно вместе с продавцом (а точнее — с бывшим владельцем договора, которым может оказаться не сам продавец) подойдите в салон связи МТС и переоформите договор на себя. В противном случае, покупатель не сможет совершать никаких действий с лицевым счетом, кроме пополнения баланса: не зайдет в Личный кабинет, не сменит тариф, не подключит добровольную блокировку и т. д.
Это понятно, что переоформить. Интересует процедура. Человек уже не молодой. Т.е. приходим в офис, и так мол и так, вот новый обладатель, и все без проблем оформят ??
Или там какие то есть заморочки..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 20:43   #95
Asino-Siti
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Asino-Siti
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Это понятно, что переоформить. Интересует процедура. Человек уже не молодой. Т.е. приходим в офис, и так мол и так, вот новый обладатель, и все без проблем оформят ??
Или там какие то есть заморочки..
Паспорта с собой иметь
Asino-Siti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 20:55   #96
Asino-Siti
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Asino-Siti
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Можно дозвониться до оператора и привязать старый договор на новый номер сот.телефона нового владельца если он на это пойдёт. Я так переоформил на себя приставку товарища . Договор у меня на его имя и все паспортн .данные естественно в договоре его. Я Сам дозвонился и попросил сменить номер на мой. Все СМС приходят теперь ко мне , раньше к нему приходили и он мне перезванивал
Asino-Siti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:30   #97
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asino-Siti Посмотреть сообщение
Можно дозвониться до оператора и привязать старый договор на новый номер сот.телефона нового владельца если он на это пойдёт. Я так переоформил на себя приставку товарища . Договор у меня на его имя и все паспортн .данные естественно в договоре его. Я Сам дозвонился и попросил сменить номер на мой. Все СМС приходят теперь ко мне , раньше к нему приходили и он мне перезванивал
Да, спасибо. До МТС я дозвонился.. где то так мне там и обяснили. оформите новый договор, и типа делов то.. Ну теперь ее осталось только продать..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 10:17   #98
Borisovich
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Borisovich
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 12,144
По умолчанию

Спецам вопрос. А обязательно надо резервный генератор инверторный иметь в частном доме, чтоб компьютеры и телевизоры не погорели? Или можно и обычный?
Borisovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 11:03   #99
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisovich Посмотреть сообщение
Спецам вопрос. А обязательно надо резервный генератор инверторный иметь в частном доме, чтоб компьютеры и телевизоры не погорели? Или можно и обычный?
Живу в частном доме уже года 3 (три)... Нечего не сгорело.. Никаких стабилизаторов нету.. Был UPS. Но он задолбал пищать.. А может в нем батарея сдохла.. ХЗ.. Короче и его отключил нафиг..

Вообще по моему мнению, в частном секторе обычно идет просадка напряжения, и как она может что то спалить не понятно.. Хотя тут нашел у себя провод заземления.. В траве прятался.. Разбираться не стал, есть и есть.. Гроза тут была недавно не фиговая..
А я как раз к соседу пошел.. Выключать нечего не стал.. Вся техника жива и здорова
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 11:30   #100
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Да он не про стабилизатор. Он по независимому источнику загоняется .
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-