uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2018, 16:26   #11
Александр33RUS
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Александр33RUS
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Alexandroff
Сообщений: 3,317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex0210 Посмотреть сообщение
А Стерлитамак тоже вроде делает ? Кто имеет опыт . - подскажите
На Нафане Стерлитамак стоит, 4 года- полёт нормальный. По работе-по мне так тоже самое что и Борисовский .
Александр33RUS вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.09.2018, 17:15   #12
Иван Елизаров
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАКС 040 Посмотреть сообщение
Прежде чем поставить ГУР, подскажи как решил проблему рулевой сошки, на поворотном кулаке. ГУР может не помочь.. У меня на буханке, тоже стоят редукторные мосты, ГУР Борисов, насос штатный, 32 колеса.Но я еще раз, задаю вопрос, как сделана рулевая сошка
У него малолистовые рессоры стоят. И с сошкой нет проблем. Я тоже недавно буханку переделал, военные мосты + малолистовые рессоры, стандартную сошку чуть - чуть отогнуть пришлось + 1 прокладка из шкворневой крышки и всё. Не задевает ничего, руль по моим ощущениям легче, чем на козле, и там и там без гура принципиально, для здоровья).
Иван Елизаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 07:50   #13
Alex0210
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Alex0210
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: юго-восток МОС. обл.
Сообщений: 357
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАКС 040 Посмотреть сообщение
Прежде чем поставить ГУР, подскажи как решил проблему рулевой сошки, на поворотном кулаке. ГУР может не помочь.. У меня на буханке, тоже стоят редукторные мосты, ГУР Борисов, насос штатный, 32 колеса.Но я еще раз, задаю вопрос, как сделана рулевая сошка
На этой бухани малолистовые рессоры - поэтому той проблемы нет На предыдущей с 16 ти листовыми ( сам добавлял) поворотный рычаг ставил через самодельную проставку
Alex0210 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2020, 20:53   #14
Векор
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Ставил 5 лет назад борисовский. С насосом зф. На 33х колесах проблем нет. За все время - два раза менял ремень и отрегулировал люфт. Доволен.
Поставил тоже ГУР Борисов и насос ZF на буханку. После установки пропал возврат руля в положение прямо. В чем причина? Руль крутится два с половиной оборота, это нормально?. Такое впечатление, что уменьшился радиус поворота. А так крутится легко, по сравнению с тем, что было, небо и земля.
Векор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 11:46   #15
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Векор Посмотреть сообщение
Поставил тоже ГУР Борисов и насос ZF на буханку. После установки пропал возврат руля в положение прямо. В чем причина? Руль крутится два с половиной оборота, это нормально?. Такое впечатление, что уменьшился радиус поворота. А так крутится легко, по сравнению с тем, что было, небо и земля.
Я с редуктором долго маялся, пока смог люфт победить. Рулится нормально, но у меня при 33х колессах - кастор завален +8. На трассе устойчиво.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-