uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 21:32   #11
aleonov
Banned
Старшой
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Я зирный китайко
Сообщений: 10,195
По умолчанию

Ребята без обид. Я ещё сочуствую людям которые Махендру купили, вот где полная задница.
aleonov вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.11.2009, 23:12   #12
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleonov Посмотреть сообщение
Ребята без обид. Я ещё сочуствую людям которые Махендру купили, вот где полная задница.
А мы уже не обижаемси .......покрайней мере я )))..........мне машин нравицо вот и все
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:32   #13
Дмитрий-Бармалей
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: C Петербург
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleonov Посмотреть сообщение
Ребята без обид. Я ещё сочуствую людям которые Махендру купили, вот где полная задница.
Да никто и не обижается.Просто ни кто, по совету друзей ,не меняет своих привычек и принципов.Мы с женой решили взять ДЕРИКА исходя из нескольких особенностей:Обычный УАЗ-слишком аскетично,Патрик-весьма дорого,приличный иноходец-не реально.Нормальное сочетание цены-качества-комфорта ,не избитый внешний вид ,с претензией на оригинальность,-не пройденное поле в смысле тюнинга.А еще он может передвигаться там, где сидят манерные и оччень дорогие кроссоверы.
Дмитрий-Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 20:23   #14
Дмитрий-Бармалей
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: C Петербург
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Densolo1 Посмотреть сообщение
Офф. представитель завода в Воронеже - ХАМЕЛИОН. Цена с доставкой от 7000-10000. Нет повода не верить, но можно и проверить. Однако я состав заделки трещины нашёл. Буду творить . По результатам отпишусь и фотки выложу.
А по поводу перехода на другую машину, а всё равно и её уделаю, так что будем добивать эту.

Только, что отправил заявку на завод. По ответу и уточню цену на сей день.
Сопереживая Вам, сегодня решил справится у Питерских коммерсантов-цена вопроса 3-5 дней-2 часа работы 4200 руб и никаких проблем-это снять старое и приклейть новое

Последний раз редактировалось Дмитрий-Бармалей; 12.11.2009 в 20:25.
Дмитрий-Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:25   #15
Densolo1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Densolo1
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 119
По умолчанию

В прошедшие выходные вклеил стекло. Уму...лся! С боку всё просто, а вот когда сам, да в гараже +5, а на улице ГРИПП СВИНУХОВЫЙ ХРЮКАЕТ -- экстрим. Но глаза боятся, а руки делают. Всё получилось просто на отлично. Резинка (капсула стекла) летом была мною растянута и по углам без гармошки напяливаться нехотела, но как только вставил стекло с нею, то о Чудо села на место как влитая! Я сильно удивлён был сему факту.
Трещину заделал тока на половину (но по глупости при установке в нижней части возникла вновь). Короче её (трещину) надо заливать тока на установленном в машину стекле! Состав работает на 100% - Клей DD6584 20g для ремонта ветровых стекол. Трещина исчезает как по волшебству, но обязательно нужно или солнце, или ультрафиолетовая медицинская лампа (мощная) иначе состав не отвердеет. Ну и крепкие нервы!!!! Трещина была через всё стекло сверху вниз (на внутреннем стекле триплекса). Осталась тока снизу. Теперь до лета.

Фоток всего процесса делать не стал (в связи с экстримом было влом ещё и на фотик "энергию" тратить).

С заводом списался. Мне ответили вот что:
"По опорам-Верхние есть в наличии.-1650р,нижние попробую попросить ребят чтобы выточили.Если конечно получится.
По стеклу и окантовке-есть в наличии.2300руб.
По коробке.Есть в наличии.В сборе с РК-70000р."

Короче я доволен и буду заказывать. Всем ещё раз СПАСИБО.
Densolo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 11:31   #16
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Densolo1 Посмотреть сообщение
В прошедшие выходные вклеил стекло. Уму...лся! С боку всё просто, а вот когда сам, да в гараже +5, а на улице ГРИПП СВИНУХОВЫЙ ХРЮКАЕТ -- экстрим. Но глаза боятся, а руки делают. Всё получилось просто на отлично. Резинка (капсула стекла) летом была мною растянута и по углам без гармошки напяливаться нехотела, но как только вставил стекло с нею, то о Чудо села на место как влитая! Я сильно удивлён был сему факту.
Трещину заделал тока на половину (но по глупости при установке в нижней части возникла вновь). Короче её (трещину) надо заливать тока на установленном в машину стекле! Состав работает на 100% - Клей DD6584 20g для ремонта ветровых стекол. Трещина исчезает как по волшебству, но обязательно нужно или солнце, или ультрафиолетовая медицинская лампа (мощная) иначе состав не отвердеет. Ну и крепкие нервы!!!! Трещина была через всё стекло сверху вниз (на внутреннем стекле триплекса). Осталась тока снизу. Теперь до лета.

Фоток всего процесса делать не стал (в связи с экстримом было влом ещё и на фотик "энергию" тратить).

С заводом списался. Мне ответили вот что:
"По опорам-Верхние есть в наличии.-1650р,нижние попробую попросить ребят чтобы выточили.Если конечно получится.
По стеклу и окантовке-есть в наличии.2300руб.
По коробке.Есть в наличии.В сборе с РК-70000р."

Короче я доволен и буду заказывать. Всем ещё раз СПАСИБО.
Ну вот))), а то стекло 9000р ужас
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 19:40   #17
Дмитрий-Бармалей
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: C Петербург
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-BOGGI Посмотреть сообщение
Ну вот))), а то стекло 9000р ужас
Вниманию ПИТЕРСКИХ КОВБОЕВ-в Петро-Мобиле на Тележной 37 обещали заменить стекло в течении3х дней
за 3800-4000р
Дмитрий-Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 21:10   #18
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Бармалей Посмотреть сообщение
Вниманию ПИТЕРСКИХ КОВБОЕВ-в Петро-Мобиле на Тележной 37 обещали заменить стекло в течении3х дней
за 3800-4000р
Интересно это включая стекло или без оного.
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 08:48   #19
Дмитрий-Бармалей
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: C Петербург
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-BOGGI Посмотреть сообщение
Интересно это включая стекло или без оного.
Стекло у них стоит- 2800р.!000-замена
Дмитрий-Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 12:12   #20
Densolo1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Densolo1
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 119
По умолчанию

Хм. Я чего-то не понимаю. Как это за 1000 руб качественно вклеить стекло? Комплект для вклейки Струна, Активатор, Праймер, Клей-герметик стоит (по себестоимости от 900 до 1100 руб). Всё что дешевле - от лукавого! Будьте внимательны и точно выясняйте что они будут использовать для вклейки Вашего стекла.

P.S. Клей-герметик "оптом на развес" не продаётся!!! Добавить забыл - Качественный Клей-герметик.

"Я не знаю где вы покупаете такой дорогой клей". Видать в г. Воронеже всё не так. И стёкла по 9000 и комплет вклейки 1500 и это усреднённая цена отностительно магазинов и авторынка. Вот так и живём. Увы.

Последний раз редактировалось Densolo1; 21.11.2009 в 14:14.
Densolo1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лобовое стекло Вовень Буханки и Головасты 16 20.05.2010 08:43
лобовое стекло Андрей Подлесных Кузов (Body) 13 20.10.2009 01:39
Нештатное лобовое стекло Zef Кузов (Body) 11 28.10.2008 20:29
Лобовое стекло MrRom Кузов (Body) 17 16.09.2008 22:03
Лобовое стекло на 31512 Gleb31512 Кузов (Body) 6 30.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-