uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 19:48   #1
защитник
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 210
По умолчанию Куплю дорого УАЗ с консервации без пробега или документы

Куплю дорого УАЗ, тент, на военных мостах БЕЗ пробега, с документами для постановки на учет.
Интересут ТОЛЬКО сток, никаких переделок и восстановлений. Готов заплатить действительно дорого за данный экземпляр. Москва, но рассмотрю все регионы.
Вариант номер два: выяснил, что можно собрать военный УАЗ в Ульяновске у диллера завода из новых частей (кузов в сборе, военные мосты, и.т.д.) Но- нужно иметь документы на машину, на которую оформится данная замена. Соответственно ищу человека, у кого можно купить полное барахло с оформлением(должно быть то, что дотащить до ГАИ для снятия с учета) ИЛИ надежного человека с документами на УАЗ, на документы которого можно оформить замену всего. После уже на готовую машину в ГАИ оформить замену и снять с учета для продажи мне.
Рассмотрю все ваши предложения, пишите тут или в личку. Перезвоню в любой город.
Может чего знатоки другого присоветуют, буду рад, заранее спасибо!
защитник вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.11.2008, 20:22   #2
Dr.Help
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: вторая Столица
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от защитник Посмотреть сообщение
Вариант номер два: выяснил, что можно собрать военный УАЗ в Ульяновске у диллера завода из новых частей (кузов в сборе, военные мосты, и.т.д.) Но- нужно иметь документы на машину, на которую оформится данная замена. Соответственно ищу человека, у кого можно купить полное барахло с оформлением(должно быть то, что дотащить до ГАИ для снятия с учета) ИЛИ надежного человека с документами на УАЗ, на документы которого можно оформить замену всего. После уже на готовую машину в ГАИ оформить замену и снять с учета для продажи мне.
а можно попросить вас дать расклад по 2 варианту?
Dr.Help вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:17   #3
защитник
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 210
По умолчанию

Это все обойдется вам (а именно новый автомобиль, тент, военные мосты, двигатель не ЕВРО-3, карбюратор) в 350 тысяч рублей. Вам по прежнему интересно? Тогда завтра дам координаты.
защитник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:21   #4
фЕрмач
Member
Новенький
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Координаты по любому давайте! Если правильно понял, то таким макаром они любую комплектацию собрать могут по большому счету?
фЕрмач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:32   #5
защитник
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 210
По умолчанию

Возможно, надо узнавать конкретно.
Скоро выложу.
защитник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 13:49   #6
защитник
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 210
По умолчанию

Как и обещал:
В Ульяновске тел. 8(8422) 65-69-46 Эдуард или Виталий. На сегодня УАЗ на вояках, карбюратор, тент обойдется в 302тысячи рублей.
Поскольку карбюратор, то эта машина выходит с завода без ПТС и только под ваши документы. Все документы о кап ремонте для ГАИ вам выдают.
Т.е.: созваниваетесь, когда такая машина приходит к ним с завода, едете туда с номерами и документами на вашу машину; вам меняют там мосты с колхоза на вояки( с тентом идут колхозы в комплекте, с метал крышей бывают сразу на вояках.) Прикручиваете ваши номера и домой в ГАИ, оформлять замену кузова, двигателя и шасси.
Полезная информация?
Да, с января подорожание грядет...
Друзья, поактивней с предложениями по моей теме, очень надо!
защитник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 14:25   #7
Бостон
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Бостон
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Столица Республики Саха
Сообщений: 2,338
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от защитник Посмотреть сообщение
Как и обещал:
В Ульяновске тел. 8(8422) 65-69-46 Эдуард или Виталий. На сегодня УАЗ на вояках, карбюратор, тент обойдется в 302тысячи рублей.
Поскольку карбюратор, то эта машина выходит с завода без ПТС и только под ваши документы. Все документы о кап ремонте для ГАИ вам выдают.
Т.е.: созваниваетесь, когда такая машина приходит к ним с завода, едете туда с номерами и документами на вашу машину; вам меняют там мосты с колхоза на вояки( с тентом идут колхозы в комплекте, с метал крышей бывают сразу на вояках.) Прикручиваете ваши номера и домой в ГАИ, оформлять замену кузова, двигателя и шасси.
Полезная информация?
Да, с января подорожание грядет...
Друзья, поактивней с предложениями по моей теме, очень надо!
А что если, я не с авто приеду туда, а сам приду с ПТСкой (от какого нить старого 31512, тентового ну там 90 годов скажем, на свое имя есстесственно), они мне че новый авто дадут под мои доки, что ли, если я прасильно понял!!!
Бостон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 15:55   #8
защитник
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 210
По умолчанию

А зачем им авто ваше?!
Повторяю: Вы приезжаете с ПТС, СТС и номерами автомобиля, оформленного на вас. К этому моменту у них на складе уже стоит выпущенный на заводе полноценный автомобиль, они его не собирают. Но поскольку на нем стоит двигатель не ЕВРО -2 (а с не ЕВРО-2 на ПЕРВИЧНЫЙ учет машины в ГАИ не ставят), то он не имеет ПТС. В вашем присутствии вам оформляют (со всеми справками и документами) замену кузова, двигателя и шасси вашего автомобиля. Вы прикручиваете свои номера к новой машине и домой, вносить изменения в учетные данные в ГАИ. В итоге у вас получается новый автомобиль, но по документам год выпуска будет стоять от прежней машины. Свою старую машину оставляете на запчасти или получаете справки на высвободившиеся номерные агрегаты и продаете их как номерную запчасть.
Что-то еще не понятно?
Звоните, всем удачи.
Что с моим то вопросом, уже хочу новую машину!!!!!!
защитник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 16:46   #9
фЕрмач
Member
Новенький
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Спасибо! Теперь становится понятнее, откуда ноги растут.
фЕрмач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:49   #10
защитник
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 210
По умолчанию

А что по основной то теме?
защитник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куплю уаз хантер в питере дизель не дорого motalochkin Дизельные 0 04.04.2010 20:49


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-