uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 19:49   #1
Vitalson
Уазбука
Уазовед
 
Аватар для Vitalson
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: МО, Щёлково.
Сообщений: 4,443
По умолчанию Выскажитесь по ценнику на подготовленную машину.

в голове бродят крамольные мысли, озвучивать не буду, но с Уазом завязывать не буду.
Вобщем есть Уаз в следующей комплектации:
31514 на вояках, спереди дисковые тормоза, 2 жёсткие блокировки (Блокспорт, Греков), раздатка 3,0 в максимальной комплектации с антивыбивайкой, двигатель 421-й (короткие поршни длинные шатуны) с низовым распредвалом, 2 генератора, 2 аккумулятора, эксклюзивная проводка с двумя бортовыми сетями (основная, лебёдки). Лебёдки одинаковые скоростные, Спортвэй Х8500, в передней мотор 8 л.с. и 30 метров 11мм. синтетики (всё установленно в этом году). Шины боггер 37/13/15 пробег 2 соревнования, 5-е новое (покупал новыми в магазине за 115 тысяч) на узких литых дисках. Бак в салоне, алюминиевый 100 л. Кузов крепкий, но мятый, на скорость не влияет . Гур, демпфер, ну и куча всего нужного, что не упомнишь. Фото с последнего выезда.


в принципе в планах как последний штрих была мысль поставить подкачку и каркас. Продавать пока не собираюсь, просто хочу понять нужна ли кому-нибудь такая машина готов ли кто-нибудь за неё дать денег, или же если не перестанет свербить, пускать её в разбор.

Последний раз редактировалось Vitalson; 27.09.2011 в 19:53.
Vitalson вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.09.2011, 20:29   #2
Karpuxa
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Karpuxa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalson Посмотреть сообщение
в голове бродят крамольные мысли, озвучивать не буду, но с Уазом завязывать не буду.
Вобщем есть Уаз в следующей комплектации:
31514 на вояках, спереди дисковые тормоза, 2 жёсткие блокировки (Блокспорт, Греков), раздатка 3,0 в максимальной комплектации с антивыбивайкой, двигатель 421-й (короткие поршни длинные шатуны) с низовым распредвалом, 2 генератора, 2 аккумулятора, эксклюзивная проводка с двумя бортовыми сетями (основная, лебёдки). Лебёдки одинаковые скоростные, Спортвэй Х8500, в передней мотор 8 л.с. и 30 метров 11мм. синтетики (всё установленно в этом году). Шины боггер 37/13/15 пробег 2 соревнования, 5-е новое (покупал новыми в магазине за 115 тысяч) на узких литых дисках. Бак в салоне, алюминиевый 100 л. Кузов крепкий, но мятый, на скорость не влияет . Гур, демпфер, ну и куча всего нужного, что не упомнишь. Фото с последнего выезда.


в принципе в планах как последний штрих была мысль поставить подкачку и каркас. Продавать пока не собираюсь, просто хочу понять нужна ли кому-нибудь такая машина готов ли кто-нибудь за неё дать денег, или же если не перестанет свербить, пускать её в разбор.
реально продать в промежутке 200-300
по запчастям дороже продать можно
Karpuxa вне форума  
Старый 27.09.2011, 21:46   #3
Vitalson
Уазбука
Уазовед
 
Аватар для Vitalson
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: МО, Щёлково.
Сообщений: 4,443
По умолчанию

Карпух, да я понимаю ситуацию, но эту машину я не смогу перестроить под то, что я хочу. Видимо правильным будет поставить на неё "белки", вояки без блоков, стоковую раздатку и с одной лебёдкой отдать тысяч за 120-150, боггер за 100-ку улетит, т.к в ближайшее время его просто не будет в России, раздатка с мостами уйдёт тоже без проблем. Вобщем готов послушать реплики, флуд приветствуется
Vitalson вне форума  
Старый 27.09.2011, 21:48   #4
серж77
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для серж77
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalson Посмотреть сообщение
Карпух, да я понимаю ситуацию, но эту машину я не смогу перестроить под то, что я хочу. Видимо правильным будет поставить на неё "белки", вояки без блоков, стоковую раздатку и с одной лебёдкой отдать тысяч за 120-150, боггер за 100-ку улетит, т.к в ближайшее время его просто не будет в России, раздатка с мостами уйдёт тоже без проблем. Вобщем готов послушать реплики, флуд приветствуется
все правильно у мну также по запчастям все купили и за дорого вместе не кому не надо, каждый свое собирает..
серж77 вне форума  
Старый 28.09.2011, 13:41   #5
Vitalson
Уазбука
Уазовед
 
Аватар для Vitalson
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: МО, Щёлково.
Сообщений: 4,443
По умолчанию

ну вот, 300 тыр уже предложили, думаю.
Vitalson вне форума  
Старый 28.09.2011, 14:10   #6
zemelya
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для zemelya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 603
По умолчанию

Думаю в районе350,но многие этого непонимают Хотят наступить на свои грабли Но хорошая машина найдет своего покупателя
zemelya вне форума  
Старый 28.09.2011, 14:21   #7
Vitalson
Уазбука
Уазовед
 
Аватар для Vitalson
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: МО, Щёлково.
Сообщений: 4,443
По умолчанию

ну еслиб 350 дали, то я бы не секунды не думал, просто из неё мне не построить то что хочеться, дербанить тоже как крайний вариант, а так хороший сбалансированный авто, способный при наличии нормального экипажа регулярно побеждать в соревнованиях.
Vitalson вне форума  
Старый 28.09.2011, 16:37   #8
ШАКЛ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ШАКЛ
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: moscow
Сообщений: 1,854
По умолчанию

машину убивали на соревнованиях,красная цена ей 70 тыщ....с нового года техосмотр легально не пройдешь
комфорта ноль,на дачу с тещей не поедешь. и в путешествие тоже.
все говно
лебедки ацтой,на уазе 8500...надо хотя бы 12000 ставить,а то не тянет.
вояки ацтой,ломаются постоянно
надо все переделывать

ПС
я бы свой тыщ за 500 отдал
ШАКЛ вне форума  
Старый 28.09.2011, 17:31   #9
james
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для james
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Орехово-Борисово; Люберцы Красногорская
Сообщений: 9,092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШАКЛ Посмотреть сообщение
машину убивали на соревнованиях,красная цена ей 70 тыщ....с нового года техосмотр легально не пройдешь
комфорта ноль,на дачу с тещей не поедешь. и в путешествие тоже.
все говно
лебедки ацтой,на уазе 8500...надо хотя бы 12000 ставить,а то не тянет.
вояки ацтой,ломаются постоянно
надо все переделывать

ПС
я бы свой тыщ за 500 отдал
пацталом
james вне форума  
Старый 28.09.2011, 19:52   #10
Vitalson
Уазбука
Уазовед
 
Аватар для Vitalson
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: МО, Щёлково.
Сообщений: 4,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШАКЛ Посмотреть сообщение
машину убивали на соревнованиях,красная цена ей 70 тыщ....с нового года техосмотр легально не пройдешь
комфорта ноль,на дачу с тещей не поедешь. и в путешествие тоже.
все говно
лебедки ацтой,на уазе 8500...надо хотя бы 12000 ставить,а то не тянет.
вояки ацтой,ломаются постоянно
надо все переделывать

ПС
я бы свой тыщ за 500 отдал
что Володь, жалко будет если я свалю из ТР-2
Машину кстати действительно не жалели, но после каждого выезда с пониманием обслуживали, как подтверждение за 5 лет ни одного схода, чётко старт-финиш, ну и одна эвакуация на последнем соревновании - ну не умеет генератор под водой работать.
Vitalson вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-