uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Карбюратор. Теория и практика.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 12:53   #11
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлик Посмотреть сообщение
Раздражение делу не поможет, лучше попробуй разобраться в проблеме. Тем более с мастерами сейчас туго.
Если отталкиваться от заводских принципов установки уровня топлива, то какой у тебя уровень? Имеется ввиду параллельность полосок от пресс-формы на поплавке относительно плоскости крышки карбюратора при положении, когда клапан закрыт, но демпфирующий шарик в нем не утоплен?
Насколько ты уверен в герметичности самого клапана поплавкового механизма?
Да я понимаю, что раздражение делу не помошник, но достал меня этот карб. Самое плохо в том, что я купил с ним машину и что там ковыряли до меня, понятия не имею.
Вчера вышел завести машину, не боловства ради, эксперемента для. Звелся, но что-то как-то тяжко, минуты две крутил. На прогретом моторе отрегулировал уровень топлива, сделал 25мм от верхнего края поплавковой камеры. Прокатился, не помогло. В первой камере тоже продолжает капать. Плоскости проверял, ровные. Клапан закрывается хорошо, на снятом пробовал, игла "Уникаровская". Обратка заглушена. Слоники УН в первую камеру оба, отрегулировал что бы ссали ровно вниз, мимо стенок и заслонки.
Нашел на рынке жиклер 110. Как полезу ставить сделаю фото ГВЖ-1 с трубкой. Не раньше субботы
Javert вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:23.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-