uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 11:41   #11
AnyBay
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для AnyBay
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakonnik Посмотреть сообщение
Снова напомню, что НОВЫЙ митцубиси Л200 стоит 700 тыс!
Это полноприводный дизельный пикап!
Так что все дальнейшие "во-первых" и "в-десятых", касающиеся подержанных джипов - мимо кассы )
А ведь япошки ещё пошлины немалые платят за вход на наш рынок!
Кузов пикап и универсал существенно разные вещи, на мой лично взгляд (не претендую на исключительность) абсолютно несравнимые. Перед выбором дизельного Патриота смотрел и на новые пикапы. И л200 и навару и актирон. Все отлично, пока не пересаживаешься с водительского места. Нет, если конечно просто для езды на охоту, ну типа завалить кабана, бросить в кузов и доехать до дома, то вариант, хотя опять же ИМХО для столь узких целей дороговато. У меня знакомый для повседневной езды пользует Патриот, а для охоты старый добрый армейский уаз. Если скажем возить груз для стройки то наверное тоже вполне подходит, хотя мне кажется выгодней купить для этих целей газель б/у, а после стройки продать, выгоднее и дешевле. А вот если поехать куда то с семьей, то мне как то хотелось бы чтобы в дальней дороге было комфортно не только мне но и моей жене с ребенком, чтобы они могли сидеть не только в строго вертикальном положении с коленями у подбородка но и откинуться назад и вытянуть ноги вперед, чтобы кучу вещей и покупок можно было разместить в багажнике и если что из салона не останавливаясь до них дотянуться, а не в кузове.
Кстати и пикап у УАЗа стоит не 700 тысяч, а от 475 до 570 ! Я тоже еще раз повторюсь, что согласен, что 700 тысяч за наше авто, в нашем качестве и комплектации это слишком дох....я. Вообще то- это более половины стоимости однокомнатной квартиры в Питере, а стоимость нового иноджипа сравнима со стоимостью двушки-трешки в Питере. И хотя можно напрячься, взять кредит и купить такую машину, но зачем ? Я в ней не живу, мне не надо, но и пикап мне не к чему, лично для меня от него и за такие деньги никакой пользы. А Патриот во всех смыслах универсальная машина, проверено временем. Кстати, к вопросу о высоких пошлинах у нас на импортные авто: в мире достаточно много стран где они еще выше, а в Китае, даже на авто китайского производства такие налоги, что только весьма обеспеченные китайцы могут себе позволить иметь автомобиль-это политика государства. Другое дело, что в китае автопроизводство развивается несмотря на это бурныму темпами и качество со временем улучшается. Не удивлюсь, если через несколько лет большинство из нас пересядут на "китайцев". А у нас при таких пошлинах, попрежнему качество дерьмовое и только одни бравурные речи о улучшении автопрома. Хотя надо отдать должное, уаз на мой взгляд старается улучшить Патриот, хотя и медленно. Так что в вопросе о высокой стоимости Патриота, с Вами согласен, да очень высокая. В вопросе выбора: б/у иноджип, новый инопикап, Патриот, для меня однозначно Патриот. А во-первых,...в-десятых, просто агрументы такого выбора не более
AnyBay вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу дизельный, подготовленный УАЗ ПАТРИОТ Dr.Diesel Покупка УАЗ Патриот 9 16.01.2017 14:05
топливный фильтр на дизельный Патриот M.A.D.man УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 10 02.03.2014 20:57
Дизель (дизельный Патриот) Талгат УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 1231 24.11.2010 16:39
Дизельный Патриот. Слухи Дрюндель Обсудим автомобили 2 06.07.2008 00:25
хантер дизельный и Патриот алексИЗхарватии Обсудим автомобили 32 05.03.2007 06:51


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-