22.04.2007, 11:53 | #1 |
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 399
|
Координаты точек для gps-ориентирования
На днях устраивали ориентирование и столкнулся с такой проблемой:
точки сохранял в гармин 60, всвязи с недостатком времени, не стал возится переписывать карты в ручную и слил их в озик, оттуда copy-paste и в word. По итогу выяснилось что при такой перегонке координаты значительно меняются, понятно что дело в разных системах пулково и WGS, но вот что делать со спортсменюгами которые используют и гармины и озик с мышью и еще какую нить хрень. Давать несколько видов координат одной точки или есть какоето соломоново решение? |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Координаты волонтеров в регионах. | Олег34 | Буханки и Головасты | 145 | 06.03.2021 17:52 |
Координаты кто - где - когда в отпуске | Баранков Павел | Путешествия | 114 | 26.05.2018 15:37 |
Координаты Ростехнадзора в САО | Саня hanter 31519 | Прочее | 0 | 01.12.2010 02:40 |
У кого есть карта точек смазки и/или шприцевания узлов УАЗ 31512 | Andrey 736 | Эксплуатационные жидкости | 1 | 23.10.2008 12:42 |
перенос верхних точек задних аммо | ilyha | Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) | 7 | 13.12.2007 05:40 |