uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 21:45   #11
Mихаил
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Москва, ЗАО. Езжу в основном по трассе Москва-Ярославль-Кострома-Костромская обл.
Сообщений: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeroX_P Посмотреть сообщение
Год выпуска 2007, Комплектация Комфорт+кондей -227, самое обидное ждал с мая месяца и вот свершилось......
Брал в Торгмаше.
Тебе ж говорили что про Торгмаш не очень отзывы, но теперь деваться некуда едь к ним и пусть всё устраняют - главное спокойней. Машина новая на гарантии пусть они нервничают ))

Хотя с другой стороны можно сразу поехать к другому дилеру и обслуживаться у него. В Москве выбор оч. большой. Я покупал и обслыживаюсь в Автомике... нравится Конечно таких проблем не было... расход был вначале в районе 20точки, а потом упал до нормы. У меня в первую 1000 стучал ручник (при торможении бьющий звук был) - приехал в гарантию, послушали устранили. Ну и так далее... Это новая машина и пусть все косяки устраняют мастера, твоя задача их как можно больше найти и пригнать машинку в сервис ))
Mихаил вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.10.2007, 21:48   #12
Anatoly_D
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Anatoly_D
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва Медведково
Сообщений: 1,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mихаил Посмотреть сообщение
У меня в первую 1000 стучал ручник (при торможении бьющий звук был) - приехал в гарантию, послушали устранили.
Совсем смешной косяк, лечится просто: отпустить слегка надо и все на заводе небось гопники перетянули вместо 5 щелчков было 4 или того хуже 3...
Anatoly_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 21:48   #13
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeroX_P Посмотреть сообщение
Год выпуска 2007, Комплектация Комфорт+кондей -227, самое обидное ждал с мая месяца и вот свершилось......
Брал в Торгмаше.

Не нервничай,видимо на самом деле какая-то хрень попалась.Может даже не стекло,а уплотнитель на двери,его гофра прижимает.Посмотри внимательно.Стекло не может быть,сейчас на заводе контроль жесткий,если верить СМИ,проходят они дождевальную камеру.Или через воздухо заборник,у меня ни при каких условиях не течет.Я видел на СТо мужик тоже с новым мучался течет и течет и тоже Комфорт 2007 год,а оказалось на сливной трубке которая под капотом кривая такая хрень резиновая отверстие не пробито.Вот ивсе.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 21:49   #14
Anatoly_D
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Anatoly_D
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва Медведково
Сообщений: 1,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летчик Посмотреть сообщение
Не нервничай,видимо на самом деле какая-то хрень попалась.Может даже не стекло,а уплотнитель на двери,его гофра прижимает.Посмотри внимательно.Стекло не может быть,сейчас на заводе контроль жесткий:d,если верить СМИ,проходят они дождевальную камеру.Или через воздухо заборник,у меня ни при каких условиях не течет.Я видел на СТо мужик тоже с новым мучался течет и течет и тоже Комфорт 2007 год,а оказалось на сливной трубке которая под капотом кривая такая хрень резиновая отверстие не пробито.Вот ивсе.
ну ты просто пошутил, скажи со слов СМИ ее еще и цинкуют

а то что хрень попалась это ты прав только эта хрень называется Русский Автопром
тут уж некуда деваться, только воспринимать как должное и бороться с касяками!
Anatoly_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 21:52   #15
Mихаил
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Москва, ЗАО. Езжу в основном по трассе Москва-Ярославль-Кострома-Костромская обл.
Сообщений: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly_D Посмотреть сообщение
Совсем смешной косяк, лечится просто: отпустить слегка надо и все на заводе небось гопники перетянули вместо 5 щелчков было 4 или того хуже 3...
Да точняк. Перетянут был, но я копаться не стал, отдал в сервис и не парился Пусть там разбираются

Кстати и с поддеками воды - тоже к дилеру, всё устранят!!!
Mихаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 21:53   #16
ZeroX_P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По температурному режиму двигателя(если не считать расхода на сотню) и по кондею пока ничего плохого не скажу на улице уже не май, а вот про щели в кузове это ДААААА.
Млин но машина нравиться, Ниву тоже все хают (21214) а я на ней 150000 прошел и не чиго. Просто необходимо по больше уже семья растет да и возраст тоже...
Другой авто всеравно не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 21:59   #17
Anatoly_D
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Anatoly_D
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва Медведково
Сообщений: 1,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeroX_P Посмотреть сообщение
По температурному режиму двигателя(если не считать расхода на сотню) и по кондею пока ничего плохого не скажу на улице уже не май, а вот про щели в кузове это ДААААА.
Млин но машина нравиться, Ниву тоже все хают (21214) а я на ней 150000 прошел и не чиго. Просто необходимо по больше уже семья растет да и возраст тоже...
Другой авто всеравно не хочу.
Ты бы подписался кто чего от куда чтобы проще было, а то может с тобой подбоком живет какой УАЗер так махом тебе все касяки выдаст глядя на твой Попилац
Anatoly_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 22:00   #18
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly_D Посмотреть сообщение
ну ты просто пошутил, скажи со слов СМИ ее еще и цинкуют

а то что хрень попалась это ты прав только эта хрень называется Русский Автопром
тут уж некуда деваться, только воспринимать как должное и бороться с касяками!

Ну хорош,а народ пугать.Ну заболел человек Патриотом,просто ему надо помочь понять,что Патриотовод это болезнь не излечимая,проходящая в стадии с тяжелыми последствиями,выражающимеся переделками и доделками авто..
А течь воды и залитая сигналка это.тьфу.
Кстати повышенный расход топлива может быть по причине не открывающейся до конца воздушной заслонке.Сними трубу,которая от воздухана,кто нибуть нажмет на газ а ты посмотри,полностью она открыта или нет.Как правило на две трети не до открывается.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 22:01   #19
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeroX_P Посмотреть сообщение
По температурному режиму двигателя(если не считать расхода на сотню) и по кондею пока ничего плохого не скажу на улице уже не май, а вот про щели в кузове это ДААААА.
Млин но машина нравиться, Ниву тоже все хают (21214) а я на ней 150000 прошел и не чиго. Просто необходимо по больше уже семья растет да и возраст тоже...
Другой авто всеравно не хочу.
Бля какие щели,тебе че конструктор попался? вроде ни каких щелей ни у меня не у моих знакомых.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 22:04   #20
Mихаил
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Москва, ЗАО. Езжу в основном по трассе Москва-Ярославль-Кострома-Костромская обл.
Сообщений: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeroX_P Посмотреть сообщение
По температурному режиму двигателя(если не считать расхода на сотню) и по кондею пока ничего плохого не скажу на улице уже не май, а вот про щели в кузове это ДААААА.
Млин но машина нравиться, Ниву тоже все хают (21214) а я на ней 150000 прошел и не чиго. Просто необходимо по больше уже семья растет да и возраст тоже...
Другой авто всеравно не хочу.
Да не волнуйся, потихоньку раберёшься, всё придёт в норму. Все косяки потихоньку вылезут, по гарантии устранишь и будешь наслаждаться. В принципе машинка супер, своих денег стоит. Просто относись ко всему спокойней.
Mихаил вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОСТО ЗИМА 2010 25 декабря - СТК"Внедорожный альянс" Чатланин Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 93 09.01.2011 16:26
Не "пропустил" пшехода история начинается ZVER Юридические вопросы 38 05.12.2010 10:10
Шевроле Трекер. "ЗА" и "ПРОТИВ" покупки Petroskoi Обсудим автомобили 38 14.02.2010 08:24
трофи-ориентирование "Просто Зима" Альянс Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 0 24.11.2009 22:55
Осмотр машины при покупки "буханки" (2206,3909) ostor Общие технические вопросы 4 30.03.2008 23:15


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-