uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ-3160, 3162 (Симбир)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2017, 00:06   #261
Rocksteady
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 24
По умолчанию

https://www.avito.ru/bashkortostan/a...ili/uaz/simbir

вот что гугл выдал мне на мои поиски. Госпада уазо- и симбироводы, помгите советом - на что обращать внимание, на какие из этих экземпляров лучше обратить более пристальный взгляд? На днях буду ездить смотреть... Научите железно и аргументированно торговаться, если это возможно... Ибо буду брать первый в жизни уазик.. 469-3151Х-хантер не хочу, нравится патриот внешне, но деньги... Остались симбиры. 3160 по моему региону выдало всего 2 с космическими ценниками. Бюджет - 150 тыров.
Rocksteady вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.01.2017, 23:14   #262
Александр Серггевич
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 739
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocksteady Посмотреть сообщение
https://www.avito.ru/bashkortostan/a...ili/uaz/simbir

вот что гугл выдал мне на мои поиски. Госпада уазо- и симбироводы, помгите советом - на что обращать внимание, на какие из этих экземпляров лучше обратить более пристальный взгляд? На днях буду ездить смотреть... Научите железно и аргументированно торговаться, если это возможно... Ибо буду брать первый в жизни уазик.. 469-3151Х-хантер не хочу, нравится патриот внешне, но деньги... Остались симбиры. 3160 по моему региону выдало всего 2 с космическими ценниками. Бюджет - 150 тыров.
Прежде всего смотреть внешний вид, т.е. железо (чем меньше ржавчины, сколов и вмятин-тем лучше). Двигатель однозначно должен быть инжекторный, т.е 409. Мосты желательно широкие(1600) и чтобы они не гудели. Коробка желательно корейская, передачи должны переключаться чётко и не вылетать, также и раздатка. При движении чем тише работают коробка и раздатка-тем лучше. Всё электрооборудование должно работать, т.е. светиться, моргать, сигналить и т.д. Торговаться? Все отклонения от нормы внешнего вида и чёткой работы агрегата, узла или механизма, это скидка в цене, чем дороже стоит тот или иной механизм, тем больше денег уйдёт на его ремонт или замену, значит и большая должна быть скидка продавца в цене всего авто. Вот в основных чертах, может кто ещё что добавит. Сам недавно в начале октября 16 купил 31622, правда за 225, однако руки очень есть где приложить, тем не менее не разочарован и машина нравится. Удачи в покупке!
Александр Серггевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 14:10   #263
Дмитрий36
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 62
По умолчанию

я сейчас с таким же бюджетом пришел к выводу,что надо дожимать до 220 только на машину...хотя я смотрю 3162. В продаже по России в целом их не много, живых единицы... Вот сейчас в моей области (Воронеж) продается с октября (ахтунг!!!!!) 3162, на узких мостах, с АрКПП и заведомо сгнившим в хлам левым порогом за 150...я даже ехать смотреть не решился...)
Дмитрий36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 23:07   #264
vydpekker
Junior Member
Новенький
 
Аватар для vydpekker
 
Регистрация: 05.01.2017
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 18
По умолчанию

Порекомендовал бы лучше приобрести современное авто, я приобрёл KIA Venga , небольшой компактный семейный автомобиль. Через оф. дилера http://www.armand-kia.ru/cars/venga/ , модель представлена в обновленном дизайне с усовершенствованным интерьером. Как по мне идеальное решения.
vydpekker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 23:37   #265
Удафф
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Удафф
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Вологда
Сообщений: 259
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vydpekker Посмотреть сообщение
Порекомендовал бы лучше приобрести современное авто, я приобрёл KIA Venga , небольшой компактный семейный автомобиль. Через оф. дилера http://www.armand-kia.ru/cars/venga/ , модель представлена в обновленном дизайне с усовершенствованным интерьером. Как по мне идеальное решения.
Совершенно бестолковый авто с невменяемым ценником,да ещё и багажника нет.
Удафф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 20:39   #266
vydpekker
Junior Member
Новенький
 
Аватар для vydpekker
 
Регистрация: 05.01.2017
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удафф Посмотреть сообщение
Совершенно бестолковый авто с невменяемым ценником,да ещё и багажника нет.
Уважаемый, у каждого свои вкусы, я не заставляю идти вас и брать такое же авто как и у меня. Пожалуйста держите себя в руках!
vydpekker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 12:19   #267
Дмитрий36
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vydpekker Посмотреть сообщение
Уважаемый, у каждого свои вкусы, я не заставляю идти вас и брать такое же авто как и у меня. Пожалуйста держите себя в руках!
все же,мы на уазбуке) волей судьбы сюда затянуло людей... А уазовод - это не то,чтобы стиль жизни...это сексуальная ориентация) поэтому пугать людей киами на уазоводском форуме...)))
Дмитрий36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираюсь брать мойку для авто. Уазник Гаражно-инструментальный 154 13.12.2015 02:57
Собираюсь брать УАЗ. Нужны советы. lfhswkrv УАЗ-3160, 3162 (Симбир) 33 26.11.2010 13:38
собираюсь брать уаз посоветуйте! serg63gen Обсудим автомобили 7 11.06.2010 20:50
Посоветуйте брать-небрать газ 69 для постройки !G@LL! Обсудим автомобили 14 04.02.2010 18:53
Посоветуйте: Брать или нет? Ижевод Обсудим автомобили 9 11.01.2007 16:12


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-